Превью к матчам финального игрового дня. Вторая Лига, "Setl Group" как главное открытие сезона , Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

31.10.2019

Превью к матчам финального игрового дня. Вторая Лига

Протокол и события матча УСП 2 : 4 ПАН Партнёр, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
УСП
Фото игрока
Игорь Протопопов
Лучший игрок команды
2
4
ПАН Партнёр
Фото игрока
Даниил Соркин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В своем заключительном матче в осеннем сезоне коллективы «УСП» и «ПАН Партнёр» поборются за 3-е место по итогам серебряного плей-офф Второй Лиги. Вряд ли для хотя бы одной из команд этот результат можно назвать приемлемым, но закончить выступление в турнире на мажорной ноте всегда приятно.

Несколько недель назад «риелторы» положили начало крутому пике «управленцев», разгромив их со счётом 10:2. Вряд ли чего-то подобного стоит ожидать от субботнего матча, но то что коллектив Александра Киселёва будет считаться номинальным фаворитом данного поединка — неоспоримый факт. Во многом такое положение вещей определяется тем, что «красно-белые» обладают куда более стабильным составом и значительно лучше соперника выглядят при обороне собственных ворот.

С другой стороны, футболисты «УСП» всегда славились своим умением играть в атаку и, почти наверняка, cмогут создать как минимум несколько опасных моментов у чужих ворот. А с учетом того, что реализация является едва ли не самой слабой стороной их соперника, шансы коллектива Дениса Потылицина на победу в этой встрече выглядят весьма неплохими.

Протокол и события матча Ленинградец 4 : 2 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Ленинградец
Фото игрока
Андрей Антонов
Лучший игрок команды и матча
4
2
Service Right Time
Фото игрока
Антон Артёмов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В битве за серебряный кубок Второй Лиги сойдутся «Ленинградец» и «Service Right Time». Оба коллектива пробились в финал, одержав победы в серии послематчевых пенальти и теперь полны решимости завершить свой турнирный путь завоеванием трофея.

Если разбирать игру команд в подходящем к концу сезоне, то можно  найти как общие черты, так и заметные отличия. 

И те, и другие обладают исполнителями с поставленным ударом и с удовольствием пользуются этой опцией, стабильно забивая голы с дальней дистанции. Так же оба коллектива крайне редко прибегают к игре через «столба», стараясь выходить из обороны за счёт коротких и средних передач.

При этом, «Ленинградец» куда сильнее зависим от игры своих лидеров и обладает значительно меньшей глубиной состава, которой в ряде матчей коллективу Евгения Вахромова изрядно не хватало. 

В целом же, этот поединок видится встречей двух равных команд, где «горожане» теоретически будут иметь небольшое преимущество за счёт наличия в составе чуть более качественных игроков с точки зрения индивидуального мастерства, а «Service Right Time» постарается нивилировать это за счёт более слаженной и организованной командной игры.

Протокол и события матча ЛСР 3 : 6 Северная верфь, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды
3
6
Северная верфь
Фото игрока
Всеволод Никулин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В матче за бронзовые медали золотого плей-офф встретятся «ЛСР» и «Северная верфь». Обе команды имели прекрасные шансы оказаться в поединке за главный трофей, но в итоге кто-то из них и вовсе останется без наград по итогам осеннего сезона.

С психологической точки зрения, «судостроители» должны подойти к этой встрече чуть в лучшем состоянии. Коллектив Игоря Зайцева впервые принимает участие в турнире и попадание в тройку призеров станет для игроков отличным завершением проделанного пути. «ЛСР» же вот уже какой сезон подряд рассматривается в качестве одного из главных фаворитов, но неизменно оступается в самый решающий момент и вряд ли безболезненно смог пережить очередную неудачу.

С другой стороны, нельзя не вспомнить о том, что «строители» уже проигрывали «Северной верфи» по ходу текущего чемпионата и, наверняка, не захотят уступить вновь. Желание взять реванш за то или иное поражение всегда помогало подопечным Анатолия Димитропуло найти мотивацию и продемонстрировать качественный футбол в тех поединках, где от них этого особо никто уже и не ждал.

Ну а получится ли у футболистов «ЛСР» сравнять счёт в истории противостояний с «судостроителями», все желающие смогут посмотреть в прямом эфире благодаря прямой трансляции данной встречи в нашей официальной группе ВКонтакте.

Протокол и события матча Setl Group 2 : 6 Клиническая больница №122, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Setl Group
Фото игрока
Антон Шаманин
Лучший игрок команды
2
6
Клиническая больница №122
Фото игрока
Андрей Дубас
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Афиша финального матча получилась по истине удивительной и, несомненно, добавляет еще больше интереса и интриги битве за золотой кубок Второй Лиги.

Лицом к лицу на футбольном поле сойдутся «Setl Group» и «Клиническая больница №122». Для «строителей» текущий сезон стал настоящим прорывом и своеобразной сказкой, в которой для идеальной концовки осталось преодолеть лишь одну единственную преграду. Для «медиков» же попадание в решающий поединок событие уже довольно будничное, но от того не менее волнительное. Они, ровно как и их оппоненты, не завоевывали главных трофеев турниров Premier Football Cup как минимум последние пару лет и, наверняка, очень хотят исправить данную ситуацию уже в субботу.

К сожалению, из-за отраслевого турнира «Клинической больнице №122» в этом финале точно не помогут несколько футболистов, в том числе основной вратарь команды Альберт Савельев и её капитан Евгений Зинченко. При этом, все ключевые исполнители должны быть в строю и, несомненно, постараются выложиться на поле и за себя, и за своих партнёров.

Из стана «Setl Group» подобной информации не поступало, но это вовсе не значит, что из-за кадровых потерь соперника, «строителям» станет хоть на йоту проще добиться победы. Точно так же как и в полуфинале, коллектив Вадима Цветкова будет считаться «тёмной лошадкой» и, скорее всего, будет действовать вторым номером, рассчитывая на быстрые прорывы и ошибки соперников.

Ну и конечно, очень многое в этом финале будет зависеть от игры лидеров. И Сергей Бодров, и Александр Лемак на протяжении всего сезона вносили огромный вклад в успехи своих коллективов и способны сыграть ключевую роль в главном поединке турнира.

Разумеется, мы не могли оставить такой матч без внимания и обязательно покажем его для всех желающих в прямом эфире, начиная с 17:30 по московскому времени. Присоединяйтесь к трансляции с самого начала и переживайте за свою любимую команду на протяжении всех 50-ти минут игрового времени.