Превью матчей 4-го тура. Премьер Лига, "Проект 111" в попытке исправить своё турнирное положение и уход Валерия Петрова из "ЛСР" в стан конкурентов, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

01.10.2020

Превью матчей 4-го тура. Премьер Лига


Протокол и события матча Проект 111 1 : 1 ТЭП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 03 октября 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Геворг Давоян
Лучший игрок команды
1
1
ТЭП
Фото игрока
Андрей Богданов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Коллектив Даниила Ширипова после двух поражений к ряду загнал себя в не самую простую ситуацию и в субботу постарается немного улучшить своё турнирное положение в противостоянии с «ТЭПом».

Сразу стоит отметить, что соперник для завершения своей неудачной серии «Проекту 111» попался, мягко говоря, не самый простой. Подопечные Виталия Алексеева находятся в неплохом физическом и эмоциональном состоянии, обладают хорошим уровнем сыгранности и индивидуального мастерства, а так же практически всегда борются за победу до конца, невзирая на любые трудности.

И именно в этом компоненте игры «сувенирщики» на старте текущего чемпионата заметно уступают своему предстоящему оппоненту. Если Вячеслав Балдин и его партнёры хотят набрать послезавтра очки, то им нужно как следует перезагрузиться и найти в себе запредельную мотивацию для того, чтобы буквально выгрызать мяч в каждом игровом эпизоде, ведь без неё всё вновь может закончиться довольно плачевно.

Как бы то ни было, эта встреча, безусловно, станет центральной в 4-м туре Премьер Лиги и подарит зрителям прямой трансляции 50 минут бескомпромиссного мужского футбола.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 3 : 4 ЛСР, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 03 октября 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
СтройБизнесРесурс
Фото игрока
Кирилл Грачёв
Лучший игрок команды и матча
3
4
ЛСР
Фото игрока
Денис Белоконь
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Во втором матче дня молодая гвардия «СБР» во главе с несколькими опытными исполнителями попробует остановить прогрессирующий от матча к матчу коллектив «ЛСР».

Безусловным фаворитом этого противостояния будут считаться подопечные Анатолия Димитропуло, но недооценивать своего соперника им всё же не стоит. Не далее как в минувшую субботу коллектив Михаила Смолянинова оставил ни с чем «Атом» и теперь точно знает, что способен сражаться на равных с более опытными и возрастными командами.

К тому же, на этой неделе переход из «ЛСР» в «СБР» оформил Валерий Петров, который по известным только ему одному причинам не сработался с наставником «красных» и теперь точно раскроет своим новым партнёрам парочку тактических секретов из стана конкурентов.

Ну а насколько эффективно главный тренер «СБР» Александр Фёдоров воспользуется советами своего нового игрока и смогут ли в итоге его парни навязать серьезную борьбу одному из претендентов на чемпионский титул, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча РосОхрана 1 : 0 СБГ, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 03 октября 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
РосОхрана
Фото игрока
Алексей Малюков
Лучший игрок команды и матча
1
0
СБГ
Фото игрока
Дмитрий Медведев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Следующими за три очка поборются две прекрасно знакомые друг другу команды, на данный момент находящиеся в верхней части турнирной таблицы. Не так давно «РосОхрана» и «СБГ» последний раз встречались в рамках 1\4 финала Высшей конференции весеннего розыгрыша турнира и тогда в обоих матчах на поле была равная и бескомпромиссная борьба, логичным завершением которой стала серия послематчевых пенальти.

Скорее всего, подобный сценарий ожидает нас и 3 октября, по крайней мере, если коллектив Артёма Дайнеко сделает правильные выводы из крупного поражения от «ТЭПа» и приедет на игру во всеоружии.

И те, и другие традиционно неплохо разыгрывают стандарты, компенсируют недостаток индивидуального мастерства отличной самоотдачей и обладают сыгранными составами, в которых нашлось место ярко выраженным лидерам. Об Илье Нестерове и Алексее Сапове из «СБГ» мы уже говорили неоднократно, поэтому уделим внимание другой стороне. И вот здесь, прежде всего, стоит выделить двух исполнителей. 

Первый — Александр Храмов. Пример если не идеального, то очень качественного и стабильного «столба». Практически в каждой игре он выигрывает большинство единоборств у защитников соперников, регулярно забивает головой и раз за разом снабжает своих партнёров мячами после длинных забросов. Второй — Филипп Постников. Этот игрок является своеобразным мотором и сердцем «РосОхраны», разгоняя большинство атак и исполняя роль так называемого «диспетчера», будучи связующим звеном между нападением и обороной.

Именно от лидеров, как нам кажется, и будет во многом зависеть исход данной встречи, ведь вряд ли кто-то будет отрицать, что с приездом этих футболистов игра каждой из команд становится более цельной и вариативной.

Протокол и события матча Атомпроект 4 : 3 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 03 октября 2020
  • суббота
  • 16:45
ДСИ "Зенит"
Атомпроект
Фото игрока
Олег Овчинников
Лучший игрок команды и матча
4
3

Инфографика к матчу

Завершат программу очередного тура две команды, которые пока оставляют неоднозначное впечатление от своего выступления в турнире. С одной стороны, и «Ленинградец», и «Атомпроект» вошли в сезон довольно неплохо и точно не выглядят теми коллективами, кто готов вывалиться из борьбы за медали раньше времени. С другой, оба соперника имеют в своём пассиве по одной серьезной проблеме, которую должны попытаться решить. 

Если конкретизировать, то «горожане» вот уже второй чемпионат подряд страдают отсутствием глубины состава, что в очередной раз наглядно проявилось в минувшую субботу, когда они были вынуждены действовать с одной единственной заменой. Не даром на текущей неделе их капитан приложил максимум усилий для изменения этой ситуации и полностью выбрал дозаявочную квоту.

«Атомщики» же никак не могут избавиться от нестабильности в собственной игре, чередуя хорошие матчи с откровенно провальными. И поэтому предсказать, в каком состоянии и настроении прибудут в ДСИ «Зенит» Пётр Силла и его партнёры в ближайшую субботу, попросту невозможно.