Превью матчей 6-го тура. Премьер Лига, Встреча старых добрых друзей и потенциальная рубка за три очка между «СБГ» и «ЛСР», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

15.10.2020

Превью матчей 6-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча РосОхрана 1 : 4 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 17 октября 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
РосОхрана
Фото игрока
Максим Манерко
Лучший игрок команды
1
4
Проект 111
Фото игрока
Павел Иванов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

«РосОхрана» выйдет на матч против «Проекта 111» в статусе участника золотого плей-офф и не совсем понятно как решение задачи по попаданию в разборки за медали скажется на мотивации коллектива Артёма Дайнеко. Для «сувенирщиков» же турнирная ситуация выглядит намного проще и чтобы не придумывать себе лишних проблем на заключительный тур групповой стадии, им крайне важно одержать в субботней встрече победу.

Да и если не смотреть в турнирную таблицу, а обратить внимание на качество игры данных команд в последнее время, то именно подопечные Даниила Ширипова выглядят немного предпочтительнее. Другое дело, что их территориальное доминирование над соперниками пока никак не конвертируется в забитые мячи и каждый набранный балл даётся им с большим трудом. И если неважная реализация вновь даст о себе знать в противостоянии с «РосОхраной», то вероятность очередного поражения «Проекта 111» в осеннем сезоне выглядит не такой уж и маленькой, ведь в составе «бордовых» предостаточно исполнителей, готовых наказать соперников за их же ошибки.

Протокол и события матча Атомпроект 4 : 5 ТЭП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 17 октября 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
Атомпроект
Фото игрока
Павел Школьников
Лучший игрок команды
4
5
ТЭП
Фото игрока
Сергей Корольков
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Это будет матч, в котором после долгого перерыва сойдутся два коллектива, любившие превращать практически все свои очные поединки в настоящие триллеры с постоянными изменениями сюжета и непредсказуемыми концовками.

Однако, на текущий момент расклад сил в этой паре не выглядит таким уж непредсказуемым и послезавтра в качестве фаворита на футбольное поле выйдет «ТЭП». Подобный расклад сил объясняется тем, что на данный момент подопечные Максима Аврамова могут похвастаться куда более стабильной игрой, наличием индивидуально более сильных исполнителей и присутствием чёткой структуры, благодаря которой каждый футболист может реализовать свои сильные стороны.

«Атом» же так до конца и не оправился от последствий паузы, вызванной пандемией, и продолжает сильно зависеть от собственного настроения. Бывают дни, когда у игроков всё получается и футбол становится похож на командный, а бывают и случаи, когда каждый действует фактически сам по себе.

Если в противостоянии с «технологами» произойдет первый вариант, то шансы на положительных исход у Петра Силлы и партнёров, разумеется будут. Если же команда продемонстрирует нечто подобное тому, что было в игре против «СБГ», скорее всего, останется без набранных очков.

Протокол и события матча СБГ 3 : 8 ЛСР, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 17 октября 2020
  • суббота
  • 16:45
ДСИ "Зенит"
СБГ
Фото игрока
Илья Нестеров
Лучший игрок команды
3
8
ЛСР
Фото игрока
Артём Шеховцов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

После откровенной неудачи в предыдущем поединке нет сомнений, что «сине-бело-голубые» выйдут обозленными сами на себя и сделают всё возможное, чтобы остаться в борьбе за золотой плей-офф. Да, соперник им достался не из простых, но «ЛСР» по-прежнему не выглядит единым механизмом и точно не превосходит «фанатов» по качеству и содержанию игры настолько, чтобы считаться безусловным претендентом на успех в этой паре.

При всём при этом, прогресс в игре подопечных Анатолия Димитропуло заметен. По сравнению с первыми матчами команда вновь смогла обрести определенный рисунок, перестала регулярно проваливаться на стандартах и вернула себе ту цепкость и тот бойцовский характер, который на время покинул её по окончанию весеннего сезона. Единственной серьезной проблемой «строителей» на данный момент остается реализация и времени на улучшение показателей в этом компоненте у них осталось совсем немного.

Именно ближайший поединок и станет для коллектива Сергея Большакова своеобразной проверкой боем, ведь с большой долей вероятности нас ожидает настоящая рубка сравни  матчам на вылет и одной из важнейших вещей в этой рубке как раз станет умение выжимать максимум из своих шансов возле чужих ворот. 

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 1 : 6 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 17 октября 2020
  • суббота
  • 16:45
ДСИ "Зенит"
1
6
Ленинградец
Фото игрока
Ян Галдин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Закроют программу предпоследнего тура «СБР» и «Ленинградец». Коллектив Михаила Смолянинова не перестает удивлять своих соперников по Премьер Лиге и вопреки ожиданиям не выглядит лёгкой добычей, без шансов отдав три очка разве что «РосОхране».

Этот факт, несомненно, должен насторожить капитана «Ленинградца» Евгения Вахромова, ведь для достижения первой победы в сезоне «горожанам» не просто придется как следует попотеть, но ещё и сыграть первым номером, что им совсем не свойственно. Но, как говорится, иного выбора у Артёма Топольникова и его партнёров не будет, ведь вероятность увидеть играющими в контроль мяча молодых парней, которые весь турнир пропагандировали оборонительный футбол с упрощенным выходом из обороны за счёт длинных забросов, крайне мала.

В этой связи будет любопытно посмотреть, за счёт чего «Ленинградец» попробует вскрыть плотную оборону «СБР» и насколько он будет осторожен при развитии собственных позиционных атак, ведь быстрые нападающие соперника непременно будут искать свои шансы в контратаках и пытаться реализовать их за счёт созданного численного преимущества.