Превью матчей заключительного тура группового этапа. Премьер Лига, О раскладах сил в каждой из пар с учетом отсутствия серьезной турнирной мотивации у всех восьми коллективов , Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

22.10.2020

Превью матчей заключительного тура группового этапа. Премьер Лига

22.10.2020

Превью матчей заключительного тура группового этапа. Премьер Лига

Протокол и события матча СБГ 2 : 4 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 24 октября 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
СБГ
Фото игрока
Семён Елагин
Лучший игрок команды
2
4
Проект 111
Фото игрока
Геворг Давоян
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Первыми в 7-ой игровой день осеннего сезона свой матч проведут «СБГ» и «Проект 111». Коллектив Даниила Ширипова после не самого удачного начала турнира смог собраться и за счёт успехов в последних играх досрочно обеспечил себе участие в золотом плей-офф. Путь «сине-бело-голубых» получился ровно обратным и из-за неудач последних нескольких недель они остались за чертой четырёх сильнейших команд Премьер Лиги.

В этой связи сложно сказать, найдут ли «фанаты» в себе внутренние резервы на то, чтобы дать бой «сувенирщикам» с учетом их кадровых потерь и отсутствия какой-либо турнирной мотивации, но матч точно не получится скучным. Во-первых, коллектив Александра Иванова всегда стремится побеждать. Во-вторых, «Проект 111» является прекрасно знакомым соперником, обыграть которого будет вдвойне приятно.

Что же касается номинальных фаворитов данной встречи, то для них главным в этот день будет обойтись без травм, попробовать отработать какие-то игровые сочетания или розыгрыши стандартов и не получить ненужных дисквалификаций. 

Ну а что из этого списка им в итоге удастся реализовать, а что нет — вопрос, на который все мы сможем получить ответ уже ближайшим субботним днём.

Протокол и события матча РосОхрана 5 : 3 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 24 октября 2020
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
РосОхрана
Фото игрока
Филипп Постников
Лучший игрок команды и матча
5
3
Ленинградец
Фото игрока
Сейхун Набиев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Следом сильнейшего постараются выявить «РосОхрана» и «Ленинградец». Коллектив Артёма Дайнеко уже во всю готовится к решающим матчам турнира и вряд ли в ближайшую субботу будет выкладываться на 110% процентов. При этом поражение недельной давности должно заставить «бордовых» отнестись к заключительному поединку групповой стадии серьезно, ведь подходить к плей-офф, имея за спиной мини-серию из неудачных результатов, им вряд ли захочется.

Что же касается их соперника, то «Ленинградец» второй сезон подряд не может сделать серьезный шаг вперёд в плане умения добиваться результата при наличии неплохой игры и совсем скоро вновь поборется за серебряный кубок. Тем не менее, нет никаких сомнений, что коллектив Евгения Вахромова сделает всё возможное, чтобы завершить эту часть чемпионата на мажорной ноте и заодно уйти с последней строчки таблицы.

Для этого у «горожан» есть сыгранный состав, характер и довольно хороший уровень реализации собственных моментов. И если ко всему этому послезавтра ещё и добавится отличный настрой и запредельная концентрация, то эта команда совершенно точно будет способна не только навязать борьбу более статусному оппоненту, но и добиться положительного для себя результата.

Протокол и события матча ЛСР 6 : 1 Атомпроект, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 24 октября 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Виктор Листратов
Лучший игрок команды и матча
6
1
Атомпроект
Фото игрока
Павел Школьников
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Третьими в рамках последнего тура групповой стадии Премьер Лиги сыграют «ЛСР» и «Атомпроект». Коллектив Анатолия Димитропуло в последнее время обрёл игровую стабильность и вышел на привычные для него проектные мощности, забрав свои очки в тех поединках, где должен был это делать. В результате этого «строителям» удалось досрочно обеспечить себе участие в разборках сильнейших и избежать ненужной нервотрепки, превратив свой ближайший матч в тренировку в боевом режиме.

А то, что режим будет именно боевым, сомнений практически нет. Несмотря на все кадровые трудности, «Атом» второй сезон подряд бьется до конца практически в каждом матче и навязывает серьезную борьбу даже тем соперникам, которые этого не ожидают. И если послезавтра Александр Черноморченко вместе с партнёрами по команде выйдет на поле с серьезным настроем, то эти парни точно смогут доставить «ЛCР» немало трудностей.

Ну а как футболисты в красной форме с ними справятся и потребуется ли им справляться с ними в принципе, болельщики этих команд смогут посмотреть в прямом эфире, который начнется в 15:45 по московскому времени.

Протокол и события матча ТЭП 8 : 2 СтройБизнесРесурс, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 24 октября 2020
  • суббота
  • 16:45
ДСИ "Зенит"
ТЭП
Фото игрока
Дмитрий Пилипенко
Лучший игрок команды и матча
8
2

Инфографика к матчу

Ну и в завершении очередного уикенда зрителей отличным футболом постараются порадовать «ТЭП» и «СБР». Коллектив Максима Аврамова остается единственным, кто по-прежнему не проиграл ни одного матча в турнире и, нет сомнений, что лидеры сезона постараются сохранить этот статистический факт и после ближайшей субботы.

Откровенно говоря, для этого у них есть все шансы, так как молодые ребята из «СБР» хоть и потрепали немало нервов большинству участников Премьер Лиги, но при этом остаются всё той же молодой и в какой-то степени «сыроватой» командой. И за счёт чего ещё совсем юные игроки смогут переиграть по-настоящему опытных дядек, которые собраны в составе «ТЭПа», пока по большей части загадка.

Впрочем, в футболе бывают всякого рода сюрпризы и вполне возможно, что на это противостояние руководитель «СБР» Михаил Смолянинов заметно увеличит количество взрослых и уже сформировавшихся футболистов в заявке, которые в симбиозе со своими значительно более молодыми партнёрами смогут дать бой номинальному фавориту.