Превью матчей финального игрового дня осеннего сезона. Премьер Лига, Всё о долгожданной битве за титул между «Проектом 111» и «РосОхраной», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

05.11.2020

Превью матчей финального игрового дня осеннего сезона. Премьер Лига

05.11.2020

Превью матчей финального игрового дня осеннего сезона. Премьер Лига

Золотой плей-офф

Протокол и события матча Проект 111 4 : 2 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 ноября 2020
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Виталий Макарчик
Лучший игрок команды и матча
4
2
РосОхрана
Фото игрока
Александр Храмов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Главное событие всего сезона начнется в 17:30 по московскому времени и сведет лицом к лицу футболистов «Проекта 111» и «РосОхраны». И те, и другие уже не первый год играют в сильнейшем дивизионе Premier Football Cup и стремятся к завоеванию чемпионского титула. Значительно ближе к этому результату были «сувенирщики», дважды игравшие в финалах различных сезонов и дважды в них уступавшие. 

Однако стоит отметить, что этот неудачный опыт является довольно условным преимуществом, ведь нередко бывает так, что куда менее искушенный встречами подобного уровня коллектив добивается успеха с первой же попытки. И, собственно говоря, у «бордовых» для достижения этой цели есть почти всё необходимое: сыгранный состав, ярко выраженные лидеры, определенный игровой стиль и кураж, с которым банда Артёма Дайнеко успешно прошла по дистанции всего сезона.

Да, если смотреть исключительно на имена в заявке и глубину состава в целом, «Проект 111» выглядит более предпочтительно, но в текущем сезоне подопечные Даниила Ширипова не являются такой же цельной машиной по достижению побед как было весной и добиваются успехов в довольно ожесточенной борьбе.

Наверное, одной из ключевых дуэлей всего финала станет противостояние защитника «сувенирщиков» Константина Морозова и нападающего «РосОхраны» Александра Храмова. Последний на протяжении всего турнира здорово смотрелся при игре на втором «этаже» и здорово разбирался с опекунами за счёт мощного корпуса, но в субботу должен быть готов к предельной жесткости и плотности со стороны своего оппонента. 

Ещё одной немаловажной вещью станет то, кто сможет открыть счёт. Вряд ли для кого-то является секретом то, что «Проект 111» почти всегда предпочитает действовать с позиции силы и нередко испытывает проблемы со вскрытием плотной и компактной обороны. А то, что «РосОхрана» способна как следует закрыться при устраивающем её на табло результате, факт почти неоспоримый. Если же вырваться в лидеры удастся именно «сувенирщикам», то вероятность их итогового успеха заметно вырастет, ведь убегать в стремительные контратаки за счёт быстрых краёв они умеют едва ли не лучше всех в турнире.

Как бы то ни было, все эти расклады являются сугубо предварительными и на деле могут не иметь ничего общего с тем, что будет происходить на зеленом газоне в тот час, когда на нём будут бурлить страсти в сражении за титул.

Мы в обязательном порядке покажем этот поединок в прямом эфире, поэтому все любители футбола смогут насладиться отличным противостоянием под комментарии Сергея Воронкова.

Протокол и события матча ТЭП 5 : 3 ЛСР, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 ноября 2020
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
ТЭП
Фото игрока
Михаил Жуков
Лучший игрок команды и матча
5
3
ЛСР
Фото игрока
Александр Филиппов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В это же самое время на параллельном поле пройдет и матч за бронзу, в котором встретятся два очень опытных и очень мастеровитых коллектива. и «ТЭП», и «ЛСР» провели довольно ровный сезон, в котором по праву претендовали на титул, но оказались чуть хуже своих соперников в отдельно взятый день и поэтому остались за чертой финалистов осеннего розыгрыша Премьер Лиги.

Этот факт, безусловно является довольно грустным для игроков каждой из команд, но вовсе не означает, что для кого-то из них турнир завершился досрочно. И «технологи», и «строители» банально слишком многое повидали на своём футбольном веку, чтобы опускать руки после подобных неудач и не найти в себе мотивацию на заключительную игру чемпионата.

В связи с вышесказанным есть уверенность в том, что на зеленом газоне ДСИ «Зенит» нас ожидает очередное крутое противостояние, в котором соперники продемонстрируют отличные скорости и будут сражаться за итоговый успех от первой и до последней минуты. 

Ну а кто из них в итоге окажется удачливее и пополнит свою и без того обширную коллекцию наград, покажет лишь время, а если быть ещё более точными, то один единственный час ближайшим субботним вечером.

Серебряный плей-офф

Протокол и события матча Ленинградец 2 : 3 СБГ, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 ноября 2020
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Ленинградец
Фото игрока
Сейхун Набиев
Лучший игрок команды и матча
2
3
СБГ
Фото игрока
Илья Соколов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Серебряную чашу в ближайшую субботу между собой разыграют два боевых коллектива — «Ленинградец» и «СБГ». И те, и другие неплохо смотрелись по ходу сезона, но для серьезной борьбы за попадание в золотой плей-офф им не хватило стабильности.

Тем не менее, победа в серебряном плей-офф станет для каждой из команд достойным завершением интересного сезона, поэтому борьба на футбольном поле ожидается довольно ожесточенной. Это легко объясняется тем, что данные соперники не только неплохо знакомы друг с другом, но и обладают умением выкладываться по максимуму независимо от стадии турнира, стараясь цепляться за результат в абсолютно каждом противостоянии.

Что же касается потенциала команд, то здесь всё не так однозначно. С одной стороны «фанаты» обладают более качественным и разнообразным по своим возможностям подбором исполнителей, а с другой «горожане» с лихвой компенсируют отсутствие индивидуально очень ярких футболистов сформированным костяком, который прекрасно сыгран и присутствует практически на каждой игре.

Ну а что же из этого окажется более важным в ближайшую субботу, и кто в конечном итоге поднимет над головой заветный кубок, все болельщики данных коллективов и просто любители футбола в формате 7х7 беспрепятственно смогут посмотреть в прямом эфире на нашем YouTube-канале или в официальной группе ВКонтакте.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 0 : 2 Атомпроект, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 ноября 2020
  • суббота
  • 11:50
ДСИ "Зенит"
0
2
Атомпроект
Фото игрока
Роман Сафронов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Третье место серебряного плей-офф между собой разыграют «СБР» и «Атомпроект». Для подопечных Александра Фёдорова осенний розыгрыш нашего турнира стал отличной платформой для получения первого серьезного опыта в противостояниях с крепкими мужскими коллективами, который должен помочь молодым ребятам в ближайшем будущем, а для «Атомпроекта» завершающийся чемпионат стал той страницей в истории, которую по возможности хотелось бы никогда не открывать.

Тем не менее, несмотря на все трудности, «Атом» смог потрепать нервы своим соперникам по Премьер Лиге и даже одержал парочку хороших побед, в очередной раз подтвердив, что готов биться в любом состоянии и при любых обстоятельствах.

Именно по этой причине футболистам «СтройБизнесРесурса» ни в коем случае не стоит рассчитывать на то, что оппоненты приедут на фактически ничего не решающий поединок отбывать номер и беспрепятственно позволят «салатовым» завершить турнир на мажорной ноте. Напротив, для достижения успеха коллективу Михаила Смолянинова придется серьезно попотеть и исключить из своей игры результативные невынужденные ошибки, за которые оппоненты регулярно наказывали «СБР» в последние недели.

Если у 16-летних футболистов это получится, то они будут иметь неплохие шансы для повторения успеха месячной давности. Если же уровень их концентрации и самоотдачи будет недотягивать до максимальных отметок, то более опытные и взрослые «атомщики» с большой долей вероятности возьмут реванш за неудачу в очном матче на групповом этапе.