ТЭП - СБР, Послематчевые интервью (Роман Землев И Сергей Глазюков), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

15.02.2021

ТЭП - СБР

Роман Землев (игрок команды «ТЭП»)

— Как считаешь, за счёт чего вам удалось нивелировать сильные стороны соперника в атаке и пропустить лишь один мяч?

— За счёт грамотного подсказа тренера и великолепной игры нашего вратаря Сергея Королькова, которого было крайне трудно пробить в этот день. На мой личный взгляд, он лучший игрок этого матча!

— Благодаря чему, на твой взгляд, собранной буквально с нуля команде, то есть вам, удалось настолько уверенно стартовать в сильнейшем дивизионе PFC?

— Все игроки, которые собраны в данном коллективе, являются довольно опытными, плюс многие из нас где-то и когда-то всё равно друг с другом играли. Неважно как ты стартуешь, главное на каком месте ты приходишь к финишу, поэтому впереди нас ждёт ещё много интересных игр.

Сергей Глазюков (игрок команды «СБР»)

— Почему, как тебе кажется, в минувшую субботу команде не удалось более ярко сыграть в атаке?

— Мне кажется, нас немного подвела реализация… Ну и наверное, свою роль сыграла тренерская установка соперника. Мелкие фолы срывали нам перспективные атаки, а мне эта тактика оппонентов и вовсе принесла один синий пальчик.

— Есть ли у тебя объяснение тому факту, что после двух пропущенных голов в середине второго тайма столь опытные футболисты не смогли найти в себе резервов, чтобы постараться переломить ход противостояния?

— Да, у нас много отличных футболистов, но на мой взгляд, опыта в формате 7х7 пока хватает не у всех… Видимо, в субботу был просто не наш день, ведь абсолютно все игроки сыграли ниже своих возможностей. Мне стыдно перед нашими болельщиками за это безвольное поражение… В следующей игре будем реабилитироваться!