РосОхрана - ТЭП, Послематчевое интервью (Роман Васильев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.03.2021

РосОхрана - ТЭП

Евгений Майоров (игрок команды «РосОхрана»)

— Почему, на твой взгляд, в матче с «ТЭПом» команда впервые за долгое время фактически опустила руки?

— В субботу у нас совершенно ничего не получалось, а у соперника залетело вообще всё, что они создали. Давно такого не было, поэтому была такая реакция. Надеюсь, мы сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше.

— Как думаешь, пойдет ли это поражение на пользу и если да, то в каком плане?

— Впереди нас ждут очень серьезные оппоненты, поэтому я думаю, что мы, как минимум, подойдем к следующим играм с другим настроем.

Роман Васильев (игрок команды «ТЭП»)

— Насколько сильно в команде довольны тем, что удалось забыть неудачу двухнедельной давности и вновь показать свои лучшие качества на футбольном поле?

— Безусловно, мы довольны тем, что взяли три очка. Никаких мыслей о прошлой игре у нас не было, сделали выводы и пошли дальше.

— Можешь ли сказать, что в поединке с «РосОхраной» вы не только выполнили игровую установку, но и поймали настоящий кураж, который в том числе помог забить несколько эффектных голов?

— Я бы не сказал, что мы выполнили тренерскую установку на все 100%. Были моменты, когда при обороне мы не совсем правильно перемещались и нас пару раз реально простили, но в целом задумка тренера дала свой результат. Плюс в этой встрече у нас была довольно хорошая реализация моментов. «РосОхране» большое спасибо за игру и удачи в следующих матчах.