Ленинградец - KПРФ, Послематчевые интервью (Евгений Вахромов и Даниил Курашев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

30.03.2021

Ленинградец - KПРФ

Евгений Вахромов (капитан команды «Ленинградец»)

— Почему после перерыва вы на время отдали инициативу сопернику и в основном оборонялись?

— После перерыва у нас получил травму один из ключевых игроков Артем Топольников. Желаем ему скорейшего выздоровления. Пришлось выдвинуть на его позицию игроков из центра. В итоге чутка отдали середину, но потом поняли где проваливаемся и исправились.

— Несмотря на две победы, вы ещё не обеспечили себя участие в финальном матче бронзового кубка. Чего ждёшь от противостояния с «Young Stars», по итогам которого и определится дальнейшая судьба участников вашего квартета?

— Почему не обеспечили? Обеспечили. Даже если проиграем «янгам», то по личным встречам нас не обойдет «КФК КПРФ». Мы стараемся играть на победу в каждом матче. С «Young Stars» будет мотивация отдать должок за прошлую игру. 

Даниил Курашев (главный тренер команды «КФК КПРФ»)

— Вы не очень удачно провели первый тайм, но после перерыва сократили свое отставание и оказывали серьезное давление на соперника. Чего в итоге не хватило, чтобы всё-таки перевернуть ход встречи?

— Это называется не «не очень удачно». Это называется провалили полностью, и не только первый тайм, а весь матч. Абсолютно не выполнили то, о чем говорили и перед матчем, и в перерыве, и в тайм-аутах.

— На протяжении матча вы регулярно использовали Влада Белогрудова в качестве человека, который начинает ваши атаки. Чем было обусловлено такое решение?

— Влад отлично играет ногами, поэтому была задача владеть мячом и разыгрывать низом лишнего. Однако что-то пошло не так и в итоге мы скатились к прямолинейным действиям.