Решение КДК от 9.04.2024, Сезон Зима-Весна 2024, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09 апреля

09 апреля

Решение КДК от 9.04.2024

Детаформ – ЭТМ

За использование нецензурной лексики в адрес организатора турнира по окончании матча, согласно пункту 4.1. действующего Дисциплинарного регламента дисквалифицировать представителя команды «Детаформ» Кондратенко Станислав Сергеевича на два матча.

Учитывая наличие действующей дисквалификации за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес арбитров на момент произошедшего инцидента, суммировать сроки дисквалификаций и вынести Кондратенко Станиславу Сергеевичу запрет на нахождение на территории спорткомплекса в момент проведения соревнований под эгидой Premier Football Cup до 20.05.2024.

Все вышеперечисленные дисциплинарные меры вступают в силу с момента их опубликования на официальных ресурсах Premier Football Cup.

В случае нарушения данных дисциплинарных мер дисквалифицированным представителем команды «Детаформ», организаторы соревнований, согласно подпунктам «а» и «б» пункта 8.3. действующего Дисциплинарного регламента соревнований, вправе применить более строгие индивидуальные и командные санкции вплоть до присуждения команде «Детаформ» технических поражений со счётом 0:5.