Золотой плей-офф

Финсистемс
ФК Кузя
4
1
 
 
Финсистемс
2
2
Дом Спорта
 
Дом Спорта
LSR
2
1

Серебряный плей-офф

Спортэго
Арктик Телеком
1
9
 
 
Арктик Телеком
2
2
Аиста
 
Аиста
Атомпроект
2
1

Премьер Лига. Расписание


No upcoming matches!

Премьер Лига. Результаты

Премьер Лига. Бомбардиры

# Имя Команда Гол
1
Корень Игорь
Корень Игорь Дом Спорта 13
2
Мухин Илья
Мухин Илья ФК Кузя 12
3
Богданов Андрей
Богданов Андрей Финсистемс 9
4
Тягло Никита
Тягло Никита Спортэго 8
5
Неродецкий Евгений
Неродецкий Евгений LSR 7
-
Кузнецов Кирилл
Кузнецов Кирилл Аиста 7
7
Ефимов Павел
Ефимов Павел Финсистемс 6
-
Шабаров Денис
Шабаров Денис Арктик Телеком 6
9
Лемак Александр
Лемак Александр Аиста 5
-
Везиров Нажмудин
Везиров Нажмудин Спортэго 5
11
Болонин Иван
Болонин Иван ФК Кузя 4
-
Смирновский Антон
Смирновский Антон Аиста 4
-
Николахин Константин
Николахин Константин ФК Кузя 4
-
Лизунов Иван
Лизунов Иван Спортэго 4
-
Гасанов Эльнар
Гасанов Эльнар Финсистемс 4
-
Морозов Константин
Морозов Константин Финсистемс 4
-
Алдухов Евгений
Алдухов Евгений ФК Кузя 4
-
Ермаков Виталий
Ермаков Виталий Финсистемс 4
-
Тахистов Павел
Тахистов Павел Арктик Телеком 4
20
Бойко Максим
Бойко Максим Финсистемс 3
-
Голубев Роман
Голубев Роман Атомпроект 3
-
Семка Артем
Семка Артем Дом Спорта 3
-
Афанасьев Андрей
Афанасьев Андрей LSR 3
-
Егоров Александр
Егоров Александр Арктик Телеком 3
-
Литвинцев Дмитрий
Литвинцев Дмитрий Финсистемс 3
-
Однодворцев Виктор
Однодворцев Виктор Финсистемс 3
-
Савченко Александр
Савченко Александр Спортэго 3
-
Силла Петр
Силла Петр Атомпроект 3
29
Краснов Евгений
Краснов Евгений LSR 2
-
Леонтьев Владимир
Леонтьев Владимир Аиста 2
-
Ильин Алексей
Ильин Алексей Атомпроект 2
-
Мохамед Габер Хафез Хассан Али
Мохамед Габер Хафез Хассан Али Дом Спорта 2
-
Ефимцев Павел
Ефимцев Павел Дом Спорта 2
-
Шамахов Александр
Шамахов Александр Дом Спорта 2
-
Снетков Александр
Снетков Александр Арктик Телеком 2
-
Фурцев Никита
Фурцев Никита Арктик Телеком 2
-
Ануфриев Александр
Ануфриев Александр Спортэго 2
-
Васильев Дмитрий
Васильев Дмитрий ФК Кузя 2
-
Глушаков Александр
Глушаков Александр Арктик Телеком 2
-
Осокин Станислав
Осокин Станислав Атомпроект 2
-
Сокол Семен
Сокол Семен Аиста 2
-
Киселёв Александр
Киселёв Александр Дом Спорта 2
-
Копанев Владимир
Копанев Владимир Аиста 2
-
Алиев Расим
Алиев Расим Дом Спорта 2
-
Тараканов Иван
Тараканов Иван Дом Спорта 2
-
Левковский Павел
Левковский Павел LSR 2
-
Острецов Павел
Острецов Павел Арктик Телеком 2
-
Сапов Алексей
Сапов Алексей Спортэго 2
-
Бобылёв Евгений
Бобылёв Евгений Арктик Телеком 2
50
Друзягин Константин
Друзягин Константин Аиста 1
-
Кровяков Сергей
Кровяков Сергей ФК Кузя 1
-
Микляев Павел
Микляев Павел Спортэго 1
-
Молчанов Сергей
Молчанов Сергей Спортэго 1
-
Соловьев Борис
Соловьев Борис LSR 1
-
Мельников Константин
Мельников Константин LSR 1
-
Сидоров Евгений
Сидоров Евгений LSR 1
-
Килин Владимир
Килин Владимир LSR 1
-
Балаев Дмитрий
Балаев Дмитрий Аиста 1
-
Карпенко Павел
Карпенко Павел Аиста 1
-
Марчиладзе Давид
Марчиладзе Давид Арктик Телеком 1
-
Ильичев Дмитрий
Ильичев Дмитрий Спортэго 1
-
Таратонов Александр
Таратонов Александр Арктик Телеком 1
-
Пахолков Виктор
Пахолков Виктор Финсистемс 1
-
Феоктистов Андрей
Феоктистов Андрей Аиста 1
-
Понятовский Вячеслав
Понятовский Вячеслав LSR 1
-
Венедиктов Артем
Венедиктов Артем LSR 1
-
Селяндин Виктор
Селяндин Виктор Атомпроект 1
-
Школьников Павел
Школьников Павел Атомпроект 1
-
Братасюк Никита
Братасюк Никита Аиста 1
-
Коптев Евгений
Коптев Евгений Аиста 1
-
Панов Валерий
Панов Валерий Спортэго 1
-
Медведев Дмитрий
Медведев Дмитрий Спортэго 1
-
Кривошеев Константин
Кривошеев Константин Дом Спорта 1
-
Котов Андрей
Котов Андрей LSR 1
-
Большаков Сергей
Большаков Сергей LSR 1
-
Попович Александр
Попович Александр Атомпроект 1
-
Есауленко Сергей
Есауленко Сергей Аиста 1
-
Ведау Александр
Ведау Александр Спортэго 1
-
Черномор Александр
Черномор Александр Атомпроект 1
-
Кажурин Андрей
Кажурин Андрей LSR 1
-
Володин Николай
Володин Николай Спортэго 1
-
Митькин Роман
Митькин Роман Дом Спорта 1
-
Тищенко Петр
Тищенко Петр Аиста 1
-
Захаров Надим
Захаров Надим Финсистемс 1

Премьер Лига. Ассистенты

# Имя Команда Голевая передача
1
Однодворцев Виктор
Однодворцев Виктор Финсистемс 10
2
Шабаров Денис
Шабаров Денис Арктик Телеком 6
3
Тягло Никита
Тягло Никита Спортэго 5
-
Литвинцев Дмитрий
Литвинцев Дмитрий Финсистемс 5
-
Ефимов Павел
Ефимов Павел Финсистемс 5
6
Богданов Андрей
Богданов Андрей Финсистемс 4
-
Афанасьев Андрей
Афанасьев Андрей LSR 4
-
Леонтьев Владимир
Леонтьев Владимир Аиста 4
-
Кривошеев Константин
Кривошеев Константин Дом Спорта 4
-
Глушаков Александр
Глушаков Александр Арктик Телеком 4
-
Корень Игорь
Корень Игорь Дом Спорта 4
-
Листратов Виктор
Листратов Виктор LSR 4
-
Смирновский Антон
Смирновский Антон Аиста 4
-
Володин Николай
Володин Николай Спортэго 4
15
Мухин Илья
Мухин Илья ФК Кузя 3
-
Николахин Константин
Николахин Константин ФК Кузя 3
-
Неродецкий Евгений
Неродецкий Евгений LSR 3
-
Ильичев Дмитрий
Ильичев Дмитрий Спортэго 3
-
Егоров Александр
Егоров Александр Арктик Телеком 3
-
Шелгунов Сергей
Шелгунов Сергей ФК Кузя 3
-
Котов Андрей
Котов Андрей LSR 3
-
Кузнецов Кирилл
Кузнецов Кирилл Аиста 3
-
Семка Артем
Семка Артем Дом Спорта 3
24
Лемак Александр
Лемак Александр Аиста 2
-
Коваленко Кирилл
Коваленко Кирилл Дом Спорта 2
-
Сидоров Евгений
Сидоров Евгений LSR 2
-
Гасанов Эльнар
Гасанов Эльнар Финсистемс 2
-
Солдатенко Павел
Солдатенко Павел ФК Кузя 2
-
Сапов Алексей
Сапов Алексей Спортэго 2
-
Таратонов Александр
Таратонов Александр Арктик Телеком 2
31
Ознобихин Владислав
Ознобихин Владислав Аиста 1
-
Молчанов Сергей
Молчанов Сергей Спортэго 1
-
Крапивин Александр
Крапивин Александр Дом Спорта 1
-
Киселёв Александр
Киселёв Александр Дом Спорта 1
-
Большаков Сергей
Большаков Сергей LSR 1
-
Краснов Евгений
Краснов Евгений LSR 1
-
Феоктистов Андрей
Феоктистов Андрей Аиста 1
-
Карпенко Павел
Карпенко Павел Аиста 1
-
Филипкин Алексей
Филипкин Алексей Дом Спорта 1
-
Марчиладзе Давид
Марчиладзе Давид Арктик Телеком 1
-
Панов Валерий
Панов Валерий Спортэго 1
-
Чертовских Владимир
Чертовских Владимир Аиста 1
-
Болонин Иван
Болонин Иван ФК Кузя 1
-
Перегонцев Дмитрий
Перегонцев Дмитрий ФК Кузя 1
-
Кузьмин Александр
Кузьмин Александр ФК Кузя 1
-
Кровяков Сергей
Кровяков Сергей ФК Кузя 1
-
Саражинский Дмитрий
Саражинский Дмитрий Атомпроект 1
-
Братасюк Никита
Братасюк Никита Аиста 1
-
Фролов Дмитрий
Фролов Дмитрий Дом Спорта 1
-
Ефимцев Павел
Ефимцев Павел Дом Спорта 1
-
Бобылёв Евгений
Бобылёв Евгений Арктик Телеком 1
-
Ермаков Виталий
Ермаков Виталий Финсистемс 1
-
Четвертков Александр
Четвертков Александр Дом Спорта 1
-
Медведев Дмитрий
Медведев Дмитрий Спортэго 1
-
Орлов Александр
Орлов Александр LSR 1
-
Сокол Семен
Сокол Семен Аиста 1
-
Килин Владимир
Килин Владимир LSR 1
-
Осокин Станислав
Осокин Станислав Атомпроект 1
-
Селяндин Виктор
Селяндин Виктор Атомпроект 1
-
Тахистов Павел
Тахистов Павел Арктик Телеком 1
-
Пахолков Виктор
Пахолков Виктор Финсистемс 1
-
Пантелеев Сергей
Пантелеев Сергей Дом Спорта 1
-
Харисов Тимур
Харисов Тимур Атомпроект 1
-
Васецкий Сергей
Васецкий Сергей Спортэго 1
-
Черномор Александр
Черномор Александр Атомпроект 1
-
Власов Максим
Власов Максим Атомпроект 1
-
Алдухов Евгений
Алдухов Евгений ФК Кузя 1
-
Морозов Константин
Морозов Константин Финсистемс 1
-
Васильев Александр
Васильев Александр Дом Спорта 1
-
Снетков Александр
Снетков Александр Арктик Телеком 1

Премьер Лига. Желтые карточки

# Имя Команда ЖК
1
Кузьмин Александр
Кузьмин Александр ФК Кузя 3
2
Морозов Константин
Морозов Константин Финсистемс 2
-
Таратонов Александр
Таратонов Александр Арктик Телеком 2
-
Алдухов Евгений
Алдухов Евгений ФК Кузя 2
-
Шелгунов Сергей
Шелгунов Сергей ФК Кузя 2
-
Моторин Марк
Моторин Марк Арктик Телеком 2
-
Володин Николай
Володин Николай Спортэго 2
8
Братасюк Никита
Братасюк Никита Аиста 1
-
Лизунов Иван
Лизунов Иван Спортэго 1
-
Ганжа Евгений
Ганжа Евгений Дом Спорта 1
-
Попович Александр
Попович Александр Атомпроект 1
-
Кажурин Андрей
Кажурин Андрей LSR 1
-
Селяндин Виктор
Селяндин Виктор Атомпроект 1
-
Голубев Роман
Голубев Роман Атомпроект 1
-
Егоров Александр
Егоров Александр Арктик Телеком 1
-
Бойко Максим
Бойко Максим Финсистемс 1
-
Васецкий Сергей
Васецкий Сергей Спортэго 1
-
Крюков Аркадий
Крюков Аркадий Спортэго 1
-
Шабаров Денис
Шабаров Денис Арктик Телеком 1
-
Понятовский Вячеслав
Понятовский Вячеслав LSR 1
-
Алиев Расим
Алиев Расим Дом Спорта 1
-
Ильин Алексей
Ильин Алексей Атомпроект 1
-
Лемак Александр
Лемак Александр Аиста 1
-
Савченко Александр
Савченко Александр Спортэго 1
-
Качан Александр
Качан Александр Дом Спорта 1
-
Корень Игорь
Корень Игорь Дом Спорта 1
-
Тищенко Петр
Тищенко Петр Аиста 1
-
Глушаков Александр
Глушаков Александр Арктик Телеком 1
-
Острецов Павел
Острецов Павел Арктик Телеком 1
-
Алексеев Антон
Алексеев Антон LSR 1
-
Мухин Илья
Мухин Илья ФК Кузя 1
-
Гуринович Евгений
Гуринович Евгений Спортэго 1
-
Ведау Александр
Ведау Александр Спортэго 1
-
Алистратов Никита
Алистратов Никита Спортэго 1
-
Крапивин Александр
Крапивин Александр Дом Спорта 1
-
Венедиктов Артем
Венедиктов Артем LSR 1
-
Орлов Александр
Орлов Александр LSR 1
-
Кузнецов Кирилл
Кузнецов Кирилл Аиста 1
-
Киселёв Александр
Киселёв Александр Дом Спорта 1

Премьер Лига. Красные карточки

Премьер Лига. Гол + Пас

Гол+Пас
# Команда Название Гол+Пас
1
Корень Игорь 
Корень Игорь Дом Спорта 17
2
Мухин Илья 
Мухин Илья ФК Кузя 15
3
Богданов Андрей 
Богданов Андрей Финсистемс 13
-
Однодворцев Виктор 
Однодворцев Виктор Финсистемс 13
-
Тягло Никита 
Тягло Никита Спортэго 13
6
Шабаров Денис 
Шабаров Денис Арктик Телеком 12
7
Ефимов Павел 
Ефимов Павел Финсистемс 11
8
Неродецкий Евгений 
Неродецкий Евгений LSR 10
-
Кузнецов Кирилл 
Кузнецов Кирилл Аиста 10
10
Смирновский Антон 
Смирновский Антон Аиста 8
-
Литвинцев Дмитрий 
Литвинцев Дмитрий Финсистемс 8
12
Лемак Александр 
Лемак Александр Аиста 7
-
Афанасьев Андрей 
Афанасьев Андрей LSR 7
-
Николахин Константин 
Николахин Константин ФК Кузя 7
15
Леонтьев Владимир 
Леонтьев Владимир Аиста 6
-
Семка Артем 
Семка Артем Дом Спорта 6
-
Гасанов Эльнар 
Гасанов Эльнар Финсистемс 6
-
Егоров Александр 
Егоров Александр Арктик Телеком 6
-
Глушаков Александр 
Глушаков Александр Арктик Телеком 6
20
Кривошеев Константин 
Кривошеев Константин Дом Спорта 5
-
Морозов Константин 
Морозов Константин Финсистемс 5
-
Алдухов Евгений 
Алдухов Евгений ФК Кузя 5
-
Болонин Иван 
Болонин Иван ФК Кузя 5
-
Везиров Нажмудин 
Везиров Нажмудин Спортэго 5
-
Тахистов Павел 
Тахистов Павел Арктик Телеком 5
-
Ермаков Виталий 
Ермаков Виталий Финсистемс 5
-
Володин Николай 
Володин Николай Спортэго 5
28
Котов Андрей 
Котов Андрей LSR 4
-
Листратов Виктор 
Листратов Виктор LSR 4
-
Сапов Алексей 
Сапов Алексей Спортэго 4
-
Лизунов Иван 
Лизунов Иван Спортэго 4
-
Ильичев Дмитрий 
Ильичев Дмитрий Спортэго 4
33
Осокин Станислав 
Осокин Станислав Атомпроект 3
-
Голубев Роман 
Голубев Роман Атомпроект 3
-
Силла Петр 
Силла Петр Атомпроект 3
-
Сидоров Евгений 
Сидоров Евгений LSR 3
-
Сокол Семен 
Сокол Семен Аиста 3
-
Ефимцев Павел 
Ефимцев Павел Дом Спорта 3
-
Бойко Максим 
Бойко Максим Финсистемс 3
-
Киселёв Александр 
Киселёв Александр Дом Спорта 3
-
Краснов Евгений 
Краснов Евгений LSR 3
-
Бобылёв Евгений 
Бобылёв Евгений Арктик Телеком 3
-
Снетков Александр 
Снетков Александр Арктик Телеком 3
-
Таратонов Александр 
Таратонов Александр Арктик Телеком 3
-
Шелгунов Сергей 
Шелгунов Сергей ФК Кузя 3
-
Савченко Александр 
Савченко Александр Спортэго 3
47
Ильин Алексей 
Ильин Алексей Атомпроект 2
-
Селяндин Виктор 
Селяндин Виктор Атомпроект 2
-
Большаков Сергей 
Большаков Сергей LSR 2
-
Левковский Павел 
Левковский Павел LSR 2
-
Килин Владимир 
Килин Владимир LSR 2
-
Тараканов Иван 
Тараканов Иван Дом Спорта 2
-
Алиев Расим 
Алиев Расим Дом Спорта 2
-
Мохамед Габер Хафез Хассан Али 
Мохамед Габер Хафез Хассан Али Дом Спорта 2
-
Феоктистов Андрей 
Феоктистов Андрей Аиста 2
-
Братасюк Никита 
Братасюк Никита Аиста 2
-
Карпенко Павел 
Карпенко Павел Аиста 2
-
Копанев Владимир 
Копанев Владимир Аиста 2
-
Коваленко Кирилл 
Коваленко Кирилл Дом Спорта 2
-
Пахолков Виктор 
Пахолков Виктор Финсистемс 2
-
Острецов Павел 
Острецов Павел Арктик Телеком 2
-
Фурцев Никита 
Фурцев Никита Арктик Телеком 2
-
Марчиладзе Давид 
Марчиладзе Давид Арктик Телеком 2
-
Васильев Дмитрий 
Васильев Дмитрий ФК Кузя 2
-
Кровяков Сергей 
Кровяков Сергей ФК Кузя 2
-
Солдатенко Павел 
Солдатенко Павел ФК Кузя 2
-
Ануфриев Александр 
Ануфриев Александр Спортэго 2
-
Медведев Дмитрий 
Медведев Дмитрий Спортэго 2
-
Молчанов Сергей 
Молчанов Сергей Спортэго 2
-
Панов Валерий 
Панов Валерий Спортэго 2
-
Шамахов Александр 
Шамахов Александр Дом Спорта 2
-
Черномор Александр 
Черномор Александр Атомпроект 2
73
Школьников Павел 
Школьников Павел Атомпроект 1
-
Попович Александр 
Попович Александр Атомпроект 1
-
Мельников Константин 
Мельников Константин LSR 1
-
Понятовский Вячеслав 
Понятовский Вячеслав LSR 1
-
Кажурин Андрей 
Кажурин Андрей LSR 1
-
Соловьев Борис 
Соловьев Борис LSR 1
-
Власов Максим 
Власов Максим Атомпроект 1
-
Саражинский Дмитрий 
Саражинский Дмитрий Атомпроект 1
-
Харисов Тимур 
Харисов Тимур Атомпроект 1
-
Есауленко Сергей 
Есауленко Сергей Аиста 1
-
Друзягин Константин 
Друзягин Константин Аиста 1
-
Балаев Дмитрий 
Балаев Дмитрий Аиста 1
-
Чертовских Владимир 
Чертовских Владимир Аиста 1
-
Ознобихин Владислав 
Ознобихин Владислав Аиста 1
-
Тищенко Петр  
Тищенко Петр Аиста 1
-
Крапивин Александр 
Крапивин Александр Дом Спорта 1
-
Митькин Роман 
Митькин Роман Дом Спорта 1
-
Фролов Дмитрий 
Фролов Дмитрий Дом Спорта 1
-
Четвертков Александр 
Четвертков Александр Дом Спорта 1
-
Захаров Надим 
Захаров Надим Финсистемс 1
-
Венедиктов Артем 
Венедиктов Артем LSR 1
-
Орлов Александр 
Орлов Александр LSR 1
-
Кузьмин Александр 
Кузьмин Александр ФК Кузя 1
-
Перегонцев Дмитрий 
Перегонцев Дмитрий ФК Кузя 1
-
Васецкий Сергей 
Васецкий Сергей Спортэго 1
-
Микляев Павел 
Микляев Павел Спортэго 1
-
Ведау Александр 
Ведау Александр Спортэго 1
-
Филипкин Алексей 
Филипкин Алексей Дом Спорта 1
-
Коптев Евгений 
Коптев Евгений Аиста 1
-
Пантелеев Сергей 
Пантелеев Сергей Дом Спорта 1
-
Васильев Александр 
Васильев Александр Дом Спорта 1
  • Регулярный Чемпионат PFC: Регламент

    Регламент турнира

    Статья 1. Цели и задачи турнира

     

    1.1. Определение победителя и призеров турнира.

    1.2. Развитие любительского футбола в Санкт-Петербурге и России.

    1.3. Развитие культуры корпоративного отдыха.

    1.4. Благотворительные акции по окончанию турнира.

     

    Статья 2. Организация и руководство турниром

     

    2.1. Организацию, проведение и оперативное управление турниром осуществляет ООО «Премьер» (далее – Организатор турнира).

    2.2. Организатор турнира самостоятельно осуществляет:

    а) утверждение настоящего Регламента и внесение в него поправок и дополнений;

    б) утверждение календаря турнира и переносы матчей;

    в) подготовку места проведения турнира;

    г) организацию судейства матчей;

    д) наложение санкций на участников турнира;

    е) регистрацию результатов матчей.
    2.3. Расписание матчей выкладывается заблаговременно в группе турнира
    http://vk.com/pfc_spb и на сайте www.pfchamp.ru
    2.4. Место проведения: Санкт-Петербург, «ДСИ «Зенит», ул. Бутлерова, 9

    Статья 3. Участники турнира

     

    3.1. Все участники турнира обязаны до начала турнира оплатить заявочный взнос и подать заявочный лист в установленной форме.

    3.2. Команда может включить в заявочный лист не более 25 игроков и 2 официальных лиц. В заявочном листе должны быть указаны полные имена, даты рождения и игровые амплуа всех игроков, заявленных для участия в турнире, а также полные имена всех официальных лиц, входящих в руководящий и тренерский состав команды.

    3.3. К участию в турнире не допускаются игроки, не достигшие 14-летнего возраста.

    3.4. Игрок не может быть заявлен более чем за одну команду.
    3.5. Команды Премьер Лиги Регулярного Чемпионата
    PFC не имеют дополнительных ограничений на заявку следующих игроков:
    а) заявленных за команды премьер-лиги, первого, второго и третьего дивизионов Чемпионата России по футболу, а также молодежного Первенства России в сезонах 2016/17 и 2017/18.

    б) заявленных за команды высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга и первой лиги Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд по футболу в сезоне 2017.

    в) заявленных за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017/18.

    г) заявленных за команды суперлиги Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017\18.
    3.6. Команды Первой Лиги не могут заявить для участия в турнире более трех игроков:
    а) заявленных за команды премьер-лиги, первого, второго и третьего дивизионов Чемпионата России по футболу, а также молодежного Первенства России в сезонах 2016/17 и 2017/18.

    б) заявленных за команды высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга и первой лиги Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд по футболу в сезоне 2017.

    в) заявленных за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017/18.

    г) заявленных за команды суперлиги Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017\18.

    3.7. Команды Второй Лиги  
    не могут заявить для участия в турнире более одного игрока:
    а) заявленного за команды премьер-лиги, первого, второго и третьего дивизионов Чемпионата России по футболу, а также молодежного Первенства России в сезонах 2016/17 и 2017/18.

    б) заявленного за команды высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга и первой лиги Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд по футболу в сезоне 2017.

    в) заявленного за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017/18.

    г) заявленного за команды суперлиги и высшей лиги Чемпионата Санкт-

    Петербурга по мини-футболу в сезоне 2016/17 и 2017\18.


    3.8. Организатор турнира имеет право удостовериться в правильности поданных командой данных на любого игрока. По требованию Организатора турнира команда обязана в двухдневный срок предоставить копию документа, удостоверяющего личность, любого игрока из своего состава.

    3.9. За участие в матче незаявленного или дисквалифицированного игрока результат матча аннулируется, и команде присуждается техническое поражение со счетом 0:5, а сопернику - победа со счетом 5:0. Если в матче, за который присуждено поражение, виновная в нарушении команда проиграла с более крупным счетом, чем 0:5, то засчитывается фактический счет.

    Статья 4. Дозаявка игроков

     

    4.1. Команда может дозаявлять не более 4 новых игроков за тур.
    4.2. Дозаявочный период длится со 2-ого по 7-ой тур групповой стадии.
    4.3. Дозаявки принимаются не позднее 24 часов до тура, строго в письменной форме или электронным письмом на адрес
    arkhipov@pfcup.ru .
    4.4. После дозаявки команда должна отзаявить необходимое количество футболистов, чтобы в заявочном листе осталось не более 25 игроков.

    4.5. В течение турнира разрешены переходы игроков из одной команды в другую. Однако если игрок провел за команду в рамках текущего турнира хотя бы один матч, его переход возможен только с ее согласия. Договор о переходе может быть выполнен при согласии трех сторон: команда из которой игрок уходит, команда, в которую он хочет уйти и Организаторы турнира.

    4.6. Команда, которая не может рассчитывать на своего вратаря из-за его травмы или болезни, имеет возможность временно дозаявить нового вратаря. Травма или болезнь, из-за которой вратарь не может принять участие в ближайшем матче, должна быть подтверждена соответствующей медицинской справкой не позднее, чем за сутки до даты матча.

    4.7. К участию в матчах плей-офф (полуфинал и финал) не допускаются игроки, не проведшие ни одного матча на групповом этапе. Проведенным матчем является обязательное присутствие на игровом поле. Присутствие игрока в заявке на матч, без фактического пребывание на игровом поле не является участием.

    Статья 5. Формат турнира

     

    5.1. Перед началом турнира команды распределяются по дивизионам, в каждом из которых проводится отдельный розыгрыш турнира. Премьер Лига (8 команд), Первая Лига (8 команд), Вторая Лига (8 команд). Распределение по лигам осуществляет Организатор турнира.
    5.2. Все команды начинают выступление с группового этапа, на котором играют по круговой системе (каждая команда играет 7 игр). По итогам группового этапа, команды Премьер Лиги, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок» Премьер Лиги, места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок» Премьер Лиги. 
    По итогам группового этапа, команды Первой Лиги, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок» Первой Лиги, места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок» Первой Лиги.
    По итогам группового этапа, команды Второй Лиги, занявшие места с 1-ого по 4-ое разыграют «золотой кубок» Второй Лиги, места с 5-ого по 8-ое разыграют «серебряный кубок» Второй Лиги. 
    5.3. Плей-офф состоит из двух матчей (полуфинал и матч за первое/третье место).
    5.4. В случае поражения в плей-офф на стадии полуфинала, команды играют еще один матч до полного распределения мест.
    Таким образом, каждая команда проведет 9 игр.

    5.3. Полуфиналы проходят в один матч: 
    Премьер Лига, Золотой Кубок:
    1-4
    2-3
    Премьер Лига, Серебряный Кубок:
    5-8
    6-7

    Первая Лига, Золотой Кубок:
    1-4
    2-3
    Первая Лига, Серебряный Кубок:
    5-8
    6-7

    Вторая Лига, Золотой Кубок:
    1-4
    2-3
    Вторая Лига, Серебряный Кубок:
    5-8
    6-7

    5.4. После полуфиналов следуют финалы и матчи за бронзу (в 1 матч).

    Статья 6. Определение результатов

     

    6.1. За каждую победу команде начисляются три очка, за ничью – одно, за поражение – ноль.

    6.2. В случае равенства очков у двух или более команд на групповом этапе последовательно учитываются следующие дополнительные показатели:

    а) Количество очков, набранных в матчах между этими командами.

    б) Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами.

    в) Количество забитых мячей в матчах между этими командами.

    г) Разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах.

    д) Количество забитых мячей во всех матчах.

    е) Количество одержанных побед во всех матчах.

    ж) Жребий.

    6.3. В стадии плей-офф, в случае ничейного результата в основное время, назначается серия из трех послематчевых пенальти. Если это не позволяет определить победителя, то команды пробивают по одному пенальти до первого промаха.

    Статья 7. Организация матча

     

    7.1. Матчи проводятся по Правилам игры в футбол 7х7 и согласно настоящему Регламенту.

    7.2. Матчи проводятся мячами, предоставленными Организатором турнира.

    7.3. Экипировка игроков должна соответствовать требованиям Правил игры в футбол 7х7.

    7.4. При совпадении цветов игровой формы у соперничающих команд (в случае если все игроки обеих команд имеют форму), предпочтение в выборе цвета отдается команде, которая выиграет жребий (монетка). В этом случае соперник должен одеть отличающуюся по цвету форму, либо накидки, предоставленные Организатором турнира.

    7.5. Просьбы команд о замене судей, назначенных на матчи, не принимаются.

    Статья 8. Переносы и доигровки матча

     

    8.1. Решение о переносе матча принимает Организатор турнира и извещает об этом команды. Дату проведения перенесенных матчей определяет Организатор турнира.

    8.2. Недоигранные матчи не переигрываются, а доигрываются. Счет сыгранной части матча при доигровке сохраняется.

    8.3. В доигровке принимают участие только те игроки, которые присутствовали при первом розыгрыше матча. При невозможности из-за травмы или болезни принять участие в доигровке футболист может быть заменен другим игроком.

    8.4. Все дисциплинарные санкции к игрокам и официальным лицам команды (желтые и красные карточки), примененные в сыгранной части матча, при доигровке сохраняются.

    8.5. Не подлежит доигровке матч, недоигранный до конца по причинам:

    а) вмешательства в него третьих лиц, включая болельщиков;

    б) недисциплинированного поведения футболистов одной или обеих команд;

    в) если в составе одной (или обеих) команд осталось менее 4 игроков.

    Статья 9. Ответственность команд

     

    9.1. Дисциплинарные санкции к командам и игрокам применяются Организатором турнира в соответствии с Дисциплинарным регламентом.

    9.2. Команды обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом дисциплинированность, организованность и уважительное отношение друг к другу и зрителям.

    9.3. Команды несут ответственность за поведение своих игроков и официальных лиц как непосредственно во время матчей, так и в пределах места проведения турнира.

    9.4. Официальные лица команды не имеют права вмешиваться в действия судьи матча.

    9.5. Команды несут ответственность за поведение своих зрителей (болельщиков команды).

    9.6. В случае неявки команды на игру ей засчитывается поражение со счетом 0:5, а сопернику – победа со счетом 5:0. Неявкой считается присутствие менее 5 футболистов команды в игровой форме на футбольном поле. Факт неявки команды устанавливается судьей по истечении 10 минут со времени начала матча, указанного в Календаре. За неявку команды на игру команда подвергается санкциям в соответствии с Дисциплинарным регламентом.

    9.7. Команда может быть исключена в ходе турнира из состава участников решением Организатора турнира по следующим основаниям:

    а) Невыполнение командой требований по полной или частичной уплате заявочного взноса.

    б) Систематическое нарушение командой настоящего Регламента.

    в) Повторная неявка на матч.

    9.8. В случае выбытия или исключения команды из состава участников турнира по любой причине уплаченный ею заявочный взнос не возвращается.

    9.9. Если исключенная из турнира команда провела менее половины матчей на групповом этапе, то ее результаты аннулируются. В случае проведения половины и более матчей ей засчитываются поражения в оставшихся матчах со счетом 0:5, а соперникам присуждаются победы со счетом 5:0.

    Статья 10. Протокол матча

     

    10.1. Представитель команды до начала матча обязан отметить в протоколе матча фамилии и имена только тех игроков, которые будут принимать участие в данной игре с указанием их персональных номеров. 
    10.2. Команда может внести в протокол матча не более 20 игроков из официальной заявки. 
    10.4. За неоднократные нарушения правил заполнения протокола матча команда может быть подвергнута дисциплинарным санкциям вплоть до снятия очков. 


    Статья 11. Протесты

     

    11.1. Протест может быть подан на факты нарушений положения Регламента в части проведения матча.

    11.2. Протест может быть подан официальным лицом, капитаном или вице-капитаном команды в течение одного рабочего дня с даты проведения матча. Протест может быть подан только от имени команды.

    11.3. Обязательным условием рассмотрения протеста является внесение записи о нем представителем команды в протокол матча непосредственно после окончания игры.

    11.4. Протест рассматривается Организатором турнира.

    11.5. Не принимаются к рассмотрению протесты:

    а) На решения судьи по игровым эпизодам матча.

    б) На качество судейства.
    11.6. Результат игры не может быть пересмотрен по истечении 5 календарных дней с даты проведения матча.

    Статья 12. Прочие положения

     

    12.1. По итогам чемпионата внутри каждой лиги награждаются команды, занявшие первые три места в золотом плэй-офф и первые три места в серебряном (всего 6 призеров в лиге).

    12.2. По итогам чемпионата в каждой лиге награждаются индивидуальными призами 5 игроков: 
    - «Лучший вратарь», 
    - «Лучший защитник»,
    - «Лучший ассистент»
    - «Лучший бомбардир»
    - «Лучший игрок»
    - «Лучший тренер»

    12.3. В номинации «Лучший бомбардир» и «Лучший ассистент» победителем становится игрок, забивший наибольшее количество голов и отдавший наибольшее количество голевых передач, соответственно. В номинации «Лучший бомбардир» награждается только один игрок, и при равенстве голов последовательно учитываются следующие факторы:

    а) Турнирная стадия (преимущество имеет игрок, команда которого дошла до более высокой стадии).

    б) Количество голов, забитых с пенальти (отнимается от общего числа голов).

    в) Количество сыгранных матчей (преимущество имеет игрок, проведший меньше матчей).

    Остальные номинации утверждаются Организатором. Подробности о каждом розыгрыше можно будет прочесть на официальном сайте чемпионата www.pfchamp.ru и http://vk.com/pfc_spb

    12.3. Любой вопрос, не предусмотренный настоящим Регламентом, регулируется Организатором турнира.

    ООО «Премьер»

    +7 (921) 554-54-94
    Архипов Алексей
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    www.pfchamp.ru
    http://vk.com/pfc_spb