Конкурсы , Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2018\2019, Premier Football Cup. Официальный сайт

Конкурсы Зимнего Чемпионата от «Проект 111». 

Рады сообщить, что в стартующем сезоне мы продолжим плодотворное сотрудничество с компанией Проект 111, которая является крупнейшим поставщиком промопродукции в России. 

«Проект 111» на протяжении 25 лет профессионально занимается подарками для бизнеса.

На gifts.ru можно найти много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов. 

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции. 

Все подарки для бизнеса на gifts.ru 

___________________________________________________________ 

КОНКУРСЫ: 

1 | #BestGoalPFC 
Каждую неделю мы будем представлять вашему вниманию лучшую десятку голов. Организаторы, капитаны и участники будут участвовать в голосованиях, по итогам которых и будет выбираться победитель. 
приз: спортивная сумка 

2 | #BestSavePFC 
Также каждую неделю будет голосование за лучший сейв среди участников, а так же капитанов и организаторов.
приз: спортивная сумка 

3 | #BestAlfaPFC 
Самый выдающийся лидер своей команды определяется организаторами турнира. Это может быть игрок, а может и тренер. Главное быть самым главным альфа самцом игровой недели) 
приз: рюкзак 

4 | #ПрогнозыPFC (конкурс прогнозистов) 
По традиции лучший "нострадамус" в тотализаторе без приза тоже не остается. Нужно просто развить интуицию до 80 lvl и быть удачливее своих конкурентов. 
приз: рюкзак




_______________________________________________________________________________


Разумеется, не обойдется в новом сезоне и без полюбившихся многим #ОтмечалокPFC

Как и в осеннем сезоне, партнёром данного конкурса станет сеть массажных салонов ROYAL THAI в СПб, которая предоставит каждому победителю сертификат на сеанс массажа в любом из салонов своей сети. На наш взгляд, это прекрасный подарок девушке и лучшая разгрузка после футбола. От себя добавим, что были там уже не раз и это просто кайф... 

Всё, что от вас требуется - круто отметить гол. Чем более нестандартно это будет, тем больше у вас шансов выиграть голосование) 
Репетируйте, фантазируйте! Судьи не дают ЖК за снятие футболок в этом случае, а вот шорты лучше оставить при себе) 

Ждем ТЕАТРА! Больше позитива! 

P.S. Для тех, кто принимает участие в нашем чемпионате впервые, а так же для тех, кто так и не понял о чем речь, предоставляем ссылку на архив по этому конкурсу: 
https://vk.com/topic-72226886_30454761