Новость
04.10.2018
Превью 5-го игрового дня. Премьер Лига
04.10.2018
Превью 5-го игрового дня. Премьер Лига

Турнирная таблица по итогам 4-х туров:

ФинСистемс vs Пончкофф
В стартовом матче 5-го тура сойдутся команды, располагающиеся на разных полюсах турнирной таблицы. “ФинСистемс” уверенно провел первую половину группового этапа, потеряв всего лишь два очка. Их соперники по предстоящему поединку, напротив, имеют лишь один набранный балл и практически потеряли все шансы на попадание в золотой плей-офф.
Разумеется, фаворитом игры будет являться коллектив Семена Меситова, который продолжает борьбу за первое место в таблице. На стороне футболистов из Зеленогорска более высокое индивидуальное мастерство и невероятная сыгранность коллектива. Чтобы отобрать очки у такого серьезного соперника, команде Антона Сердюка предстоит приложить максимум усилий при условии, что до игры смогут доехать все сильнейшие. В противном случае, победа по итогам 50-ти минут игры практически наверняка достанется Виктору Однодворцеву и компании.
ИФК Вега vs Грузовичкоф
В следующем поединке встретятся соседи по турнирной таблице, для которых очный поединок – последний шанс остаться в борьбе за путевку в золотой плей-офф, а значит накал борьбы будет запредельный. “Вега”, несмотря на то, что демонстрирует по ходу сезона футбол очень неплохого качества, до сих пор не имеет в своём активе побед. Их соперник, провалив старт чемпионата, в прошлом туре наконец-то смог одержать первую победу и намерен развить свой успех.
Предсказать, кто же уйдет с поля победителем в битве этих команд, практически невозможно. И те, и другие, имеют в своем составе качественных исполнителей, способны демонстрировать интересный комбинационный футбол и проводить матчи на высоких скоростях. Поэтому, с большой долей вероятности, результат этого матча напрямую будет зависеть от двух факторов: сбора на игру, а также качества реализации голевых моментов.
Дом Спорта vs РосОхрана
Вечернюю часть программы 5-го тура откроет матч между командами Станислава Колесникова и Артёма Дайнеко. На данный момент коллективы в турнирной таблице разделяет ровно одна победа, а значит в случае победы “РосОхраны” борьба за третью строчку может вновь превратиться из номинальной в очень даже реальную.
В прошлый игровой день и те, и другие потерпели болезненные поражения, но если “экипировщики” большую часть своего матча боролись на равных с «финами», то вот для «бордовых» всё закончилось еще в первом тайме. Чтобы сценарий матча с “ЦГЭ” не повторился, Артёму Дайнеко и его партнёрам предстоит провести серьезную работу над ошибками. Если у них получится это сделать, и до игры доедут все заявленные лидеры, то матч против «шмелей» вполне может получиться «от ножа», а его исход непредсказуемым. Что же получится продемонстрировать у команд на футбольном поле, вы сможете увидеть благодаря прямой трансляции поединка.
ЛСР vs ЦГЭ
Завершать игровой день выпало коллективам Анатолия Димитропуло и Сергея Якименко. “Строители” после неудачного старта одержали две победы подряд, и наверняка, пребывают в хорошем расположении духа. “Эксперты” же не заметили ни одного из своих предыдущих оппонентов, без проблем добившись четырех побед в четырех играх.
Вряд ли стоит ожидать от “ЦГЭ” потерянных очков и в предстоящем поединке. Да, “ЛСР” является неудобным соперником для любой команды, и в один отдельно взятый день может обыграть кого угодно, но в текущей ситуации класс команд видится разным.
Чтобы зацепиться за результат «красным» нужно будет очень строго и плотно сыграть в обороне, что при индивидуальном мастерстве оппонентов выглядит сверхсложной задачей. Тем не менее, без борьбы подопечные Анатолия Александровича очки не отдают, а значит в этом матче будет на что посмотреть.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам осеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!
P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram:
https://www.instagram.com/prem...
и на наш YouTube канал:
https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ
