Превью заключительного тура зимнего сезона. Вторая Лига, Кто составит компанию "Сунерже" на пьедестале почёта?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

14.02.2019

14.02.2019

Превью заключительного тура зимнего сезона. Вторая Лига














Зенит-Офис vs Black Analytic

Откроют программу заключительного тура Второй Лиги «Зенит-Офис» и «Black Analytic». «Менеджеры» провалили вторую часть сезона и уже не смогут подняться выше 7-го места. Коллектив Даниила Ширипова выглядел значительно лучше своего предстоящего соперника после новогодних праздников, но из-за плотности в верхней части турнирной таблицы располагается лишь на одну строчку выше представителей «ФК Зенит», замыкая шестерку сильнейших.

Чуть больше шансов на успех в этой игре имеют «аналитики». Во-первых, они еще сохраняют теоретические шансы на попадание в призы, а значит более мотивированы. Во-вторых, они в отличие от соперника не имеют кадровых проблем. В-третьих, в текущем сезоне их игра выглядит более целостной и сбалансированной, нежели у коллектива Ильи Балакирева. 

Но при этом стоит отметить, что у «черных» и близко нет того запаса прочности что у «Директивы Групп», или той стабильности, что демонстрирует «Сунержа». Поэтому если у игроков этой команды что-то пойдет не так, а «Зенит-Офис» привезет на игру оптимальный состав, всё может сложиться как раз в пользу «фиолетовых».

Setl Group vs Ленинградец

Во втором поединке дня за три очка поборются коллективы Александра Комова и Евгения Вахромова. «Setl Group» провел свой лучший турнир за последнее время и имеет все шансы, как минимум, остаться в пятерке лучших команд Второй Лиги. Их заключительный соперник в сезоне в лице «Ленинградца» сбавил обороты во второй части чемпионата, проиграв в 2019 году все свои матчи без исключения.

Поэтому будет глупо отрицать, что именно «строители» подходят к этому матчу в статусе «фаворита». Лидеры команды демонстрируют стабильную и качественную игру, а действия коллектива на футбольном поле в целом выглядят более сбалансированными и уверенными чем у соперника. Чего только стоит ничья с чемпионом. И в том случае, если игрокам «Setl Group» удастся продемонстрировать свой уровень и в этом матче, особых предпосылок к потере очков у них нет.

Директива Групп vs ЛСР

Третий матч в расписании заключительного тура Второй Лиги без тени сомнения является ключевым в вопросе распределения медалей зимнего сезона. На данный момент «Директива Групп» опережает «ЛСР» и «Адвекс» на три очка и находится на второй строчке, но в случае крупного поражения может оказаться за чертой призеров. В свою очередь, «строителям», чтобы оказаться в тройке призеров, необходимо набирать больше очков чем наберет «Адвекс», или одерживать победу с разницей в два и более мячей.

И если оценивать ситуацию со стороны, то не особо понятно за счёт чего подопечные Анатолия Димитропуло будут воплощать стоящие перед ними задачи в жизнь. Да, команда одержала четыре победы подряд, но у их соперника в активе еще более впечатляющая серия. Да и разница в индивидуальном мастерстве футболистов ощутима. Единственное, что можно назвать преимуществом «ЛСР» — наличие очень хорошего тренера, который своими решениями умеет добиваться результатов в тех матчах, где его команда считается андердогом. Разумеется, если все игроки выполняют установку и отдают на поле все силы. А получится ли у «строителей» прыгнуть выше головы и одержать победу в ближайшую субботу, вы сможете посмотреть в прямом эфире, начиная с 12:30 по Москве.

ПАН Партнёр vs Сунержа

В следующем матче новоиспеченный чемпион Второй Лиги проэкзаменует коллектив, еще не познавший вкус побед в текущем сезоне. На первый взгляд, шансы «Сунержи» на победу выглядят близкими к 100%, но всё ли так очевидно на самом деле? Нам кажется, что нет.

Во-первых, у коллектива Романа Герасимова и Максима Пахомова нет никакой мотивации, за исключением, разве что, желания завершить сезон без поражений. Во-вторых, на тренерском мостике «ПАН Партнёра» находится Александр Киселёв, который знает об игре соперника практически всё. 

И в том случае, если его игрокам наконец-то удастся воплотить установки в жизнь на футбольном поле, вполне может случиться так, что результат поединка будет, мягко говоря, неожиданным. А смогут ли «красно-белые» преподнести сюрприз или же более статусный коллектив одержит очередную победу и завершит сезон на мажорной ноте, узнаем уже совсем скоро.

УСП vs Адвекс

В матче, которому выпало закрывать зимний сезон Второй Лиги, сойдутся коллективы Романа Щербакова и Алексея Виноградова. «Адвекс» выйдет на эту игру, уже зная все турнирные расклады. А вот поможет это «риэлторам» или же навредит, вопрос исключительно человеческой психологии.

Если абстрагироваться от этого и рассматривать это противостояние  с той точки зрения, как эти соперники провели текущий сезон, то безусловным фаворитом этого матча будут «желто-синие». Команда не претерпела особых изменений по сравнению с осенним чемпионатом, по-прежнему славится своей надежной игрой в обороне, а главное имеет запредельную мотивацию на заключительный тур, ведь на кону стоит попадание в призовую тройку. 

«УСП» же просто доигрывает сезон, демонстрируя неплохой футбол, но при этом в каждом из своих последних матчей оставаясь без набранных очков. Не в последнюю очередь это происходит из-за отсутствия должной концентрации отдельных игроков. Во многом, это обусловлено тем турнирным положением, в котором оказалась команда уже в середине чемпионата.

Поэтому, нет никакой уверенности в том, что в последнем матче Владислав Жигарев и его партнеры будут убиваться за результат, но и легкой прогулки игрокам "Адвекса" ждать всё же не стоит.

_______________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам зимнего сезона успехов в решающих играх сезона и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ