Превью матчей 4-го тура. Базовая конференция, Сколько из 8-ми путевок в основной плей-офф останется в розыгрыше по итогам 4-го тура?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

04.04.2019

Превью матчей 4-го тура. Базовая конференция

Группа A

Протокол и события матча ЛСР 2 : 3 ПАН Партнёр, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Кирилл Костин
Лучший игрок команды и матча
2
3
ПАН Партнёр
Фото игрока
Егор Квач
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу  <--- Для отображения информации необходимо нажать

В центральном матче всего игрового дня Базовой конференции сойдутся два «тренерских» коллектива — «ЛСР» и «ПАН Партнёр» соответственно. По итогам 3-х туров «строители» уступают своему предстоящему сопернику три балла и в случае победы в этом поединке окончательно запутают турнирную ситуацию в борьбе за первую строчку.

Будет ли подопечным Анатолия Димитропуло просто в этой встрече? Безусловно, нет! Могут ли они стать первыми, кто отберет очки у Александра Киселева и его партнеров? Несомненно, да!

При этом, стоит напомнить, что «ЛСР» остался на эту игру без своего капитана и одного из лидеров команды Андрея Котова, который будет отбывать дисквалификацию за красную карточку, полученную в прошлом туре. На наш взгляд, эта потеря выглядит очень серьезной, но с другой стороны, этот факт может еще больше сплотить коллектив, как это произошло, например, в концовке игры против «KwakInnа».

Во многом, расклады перед этим матчем напоминают расклады в концовке зимнего сезона, когда «ЛСР» предстояло в последнем туре сыграть против «Директивы Групп». «ПАН Партнёр» тоже обладает очень хорошим подбором игроков и будет считаться более очевидным претендентом на победу. Разница лишь в том, что тогда у коллектива Дмитрия Лазарева не было человека, который бы управлял игрой команды, в то время как у «риэлторов» таковым является играющий тренер Александр Киселёв. 

Ну а поможет ли это «ПАН Партнёру» не повторить чужих ошибок, рекомендуем всем любителям футбола увидеть воочию, включив прямую трансляцию этого поединка в 12:50 по местному времени.

Протокол и события матча Lakes 2 : 4 Black Analytic, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Lakes
Фото игрока
Динар Шамшутдинов
Лучший игрок команды
2
4
Black Analytic
Фото игрока
Роман Аксиненко
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Во втором матче этой группы сойдутся два коллектива, после 3-х туров не имеющие в своем активе набранных баллов. Обе команды перед стартом сезона рассматривались как серьезные претенденты на попадание в основной плей-офф, но на деле всё вышло иначе.

Главной причиной неудач«оранжевых», на наш взгляд, является очень неважная физическая форма. Футболисты не могут поддерживать темп на протяжении 50-ти минут, из-за чего чередуют качественные игровые отрезки с откровенно неудачными. «Аналитики» же никак не могут нащупать свою игру, чрезмерно много позволяя соперникам возле собственных ворот.

По сути, очный поединок этих двух команд — последняя возможность зацепиться за четвертую строчку турнирной таблицы, дающую право продолжить борьбу за тройку сильнейших по итогам сезона. Кому из оппонентов это удастся, пока является большой загадкой, но одержать свою первую победу в сезоне, несомненно, хотят как одни, так и другие.

Протокол и события матча KwakInn 2 : 1 Ленинградец, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В крайней игре 4-го тура в рамках группы «A» встретятся коллективы Алексея Виноградова и Евгения Вахромова. «KwakInn» уже гарантировал себе участие в 1\4 финала, в то время как «Ленинградцу» для этого еще необходимо приложить немало усилий.

При этом, очные противостояния этих двух команд в последних сезонах получались весьма упорными, поэтому номинальным хозяевам совершенно точно не стоит расслабляться перед субботним поединком. «Ленинградцы» неплохо умеют нивелировать сильные стороны номинально более мощных команд, заставляя считаться с собой практически любого соперника. Вряд ли стоит ждать что в этом поединке всё будет как-то иначе, особенно с учетом того, что «бирюзовые» пребывают в хорошем расположении духа после убедительной победы в прошлом туре и явно хотят развить свой успех.

Ну а окажемся ли мы правы в своих предположениях, или же «KwakInn» не испытает особых проблем и добьется четвертой победы подряд, рассудит игра.

Группа B

Протокол и события матча Зенит-Офис 2 : 1 Аталанта-2, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Зенит-Офис
Фото игрока
Евгений Неродецкий
Лучший игрок команды и матча
2
1
Аталанта-2
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Победитель этого матча станет еще одним участником стадии 1\4 финала весеннего сезона, поэтому на поле стоит ожидать искрометной борьбы за результат.

Данных соперников объединяет то, что и «Зенит-Офис», и «Аталанта-2» любят играть в открытый футбол, стараясь делать ставку на собственные атакующие действия. Этот факт позволяет предположить, что зрителям стоит ждать большого количества классных моментов, а главное множества голов.

На первый взгляд, чуть больше шансов на успех имеют представители ФК «Зенит». У них более молодая команда, наличие глубины состава, а также серьезные кадровые возможности для вариативности атакующих действий. С другой стороны, у «Аталанты-2» куда больший опыт, отличная сыгранность и как следствие более сбалансированная игра.

В связи с вышесказанным, предположить, кто же уйдет с поля победителем крайне затруднительно, поэтому мы лишь пожелаем командам продемонстрировать свои лучшие качества и получить удовольствие от игры.

Протокол и события матча Setl Group 1 : 3 Service Right Time, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Setl Group
Фото игрока
Вадим Цветков
Лучший игрок команды
1
3
Service Right Time
Фото игрока
Александр Кривцов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

Этот поединок станет ключевым для обоих коллективов в рамках группового этапа. На данный момент соперники имеют в своем активе по одной победе, и в случае триумфа в очном противостоянии, кто-то из них практически гарантирует себе участие в основном плей-офф.

На данный момент, «Setl Group» и «Service Right Time» видятся примерно равными по классу командами, а главное имеют схожие недостатки в игре.

Самым значимым из них, безусловно, является не самая надежная и уверенная игра в обороне. И именно тот коллектив, который в этой игре сумеет избежать грубых ошибок на собственной половине и при этом продемонстрирует свой атакующий потенциал, с большой долей вероятности и покинет ДСИ «Зенит» с тремя набранными очками.

Протокол и события матча Jotul Studio34 5 : 1 БольшеЧемФутбол, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Jotul Studio34
Фото игрока
Дмитрий Головачев
Лучший игрок команды и матча
5
1

Инфографика к матчу <--- Для отображения информации необходимо нажать

В заключительной встрече предпоследнего тура сойдутся первая и шестая команды групп «B». «Jotul Studio 34» имеет в своем активе максимальное количество набранных очков, а «БольшеЧемФутбол» пока лишь коллекционирует поражения.

Однако, если чуть углубиться в результаты и игру этих команд, то записывать «Добряков» в очевидные аутсайдеры этого противостояния совершенно точно нельзя. Да, «огненные» одержали три победы, но ни в одном из матчей не выглядели значительно сильнее своих соперников. Тоже самое можно сказать и о коллективе Григория Красных, который несмотря на три неудачи, в двух последних играх был очень близок к тому чтобы заработать турнирные баллы.

И если футболисты команды «БольшеЧемФутбол» в ближайшую субботу смогут продемонстрировать на поле тот уровень игры, что был показан, например, в матче против «Аталанты-2», то вполне могут преподнести сюрприз и отобрать очки у текущего лидера своей группы.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив Premier Football Cup желает всем участникам весеннего сезона достичь желаемых результатов и обойтись без травм!

P.S. Не забывайте подписываться на наш instagram: 

https://www.instagram.com/prem... 

и на наш YouTube канал:

https://www.youtube.com/channel/UCWj73RO70Yfl8PmlohmE_aQ