Превью матчей заключительного тура группового этапа. Базовая конференция, Кто станет последним участником основного плей-офф: "Black Analytic" или "Ленинградец"?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

11.04.2019

Превью матчей заключительного тура группового этапа. Базовая конференция

11.04.2019

Превью матчей заключительного тура группового этапа. Базовая конференция

Группа A

Протокол и события матча Lakes 1 : 3 ЛСР, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Lakes
Фото игрока
Александр Карасик
Лучший игрок команды
1
3
ЛСР
Фото игрока
Борис Бачуринский
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

В первом матче заключительного тура встретятся две команды, у которых не осталось как таковых задач на групповой этап. «ЛСР» забронировал за собой третью строчку, а «Lakes» даже в случае победы останется на 6-ой позиции.

Несомненным фаворитом данного поединка будут являться подопечные Анатолия Димитропуло, которые даже несмотря на два поражения подряд, по ходу весеннего сезона выглядят очень боеспособным коллективом и остаются одними из главных претендентов на чемпионский титул. 

В пользу «строителей» говорит более высокий класс отдельных исполнителей, уверенная игра в обороне и умение извлекать выгоду даже из полумоментов. Единственное, в чём у них нет очевидного преимущества — мотивация и желание футболистов биться до самого конца. Если у игроков «Lakes» получится провести матч на таком же уровне, который был показан в игре против коллектива «ПАН Партнёр», то определенные трудности своим оппонентам они доставить всё-таки смогут. Ну а получится ли это у Александра Карасика и его партнеров, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча ПАН Партнёр 3 : 2 KwakInn, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
ПАН Партнёр
Фото игрока
Нгуда Мбайе
Лучший игрок команды и матча
3
2
KwakInn
Фото игрока
Евгений Тарасенко
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

В следующем поединке сойдутся два лидера группы ''A'' — «ПАН Партнёр» и «KwakInn» соответственно. На данный момент оба коллектива имеют в своем активе максимальное количество набранных очков, но за счёт лучшей разницы мячей выше в таблице располагаются подопечные Александра Киселёва.

Если рассуждать о важности завоевания первой строчки по итогам группового этапа, то с турнирной точки зрения в этом особой необходимости нет. При этом, данная игра станет прекрасной возможностью еще раз проверить свои силы перед решающей частью сезона в битве с серьезным соперником.

Как такового фаворита в этой встрече, пожалуй, всё же нет, но на игровом поле мы увидим битву двух философий. «Риэлторы» любят и умеют играть первым номером, а их соперник в подобных матчах практически всегда действует от обороны, рассчитывая на свои стремительные контратаки. А чья же игровая модель принесёт успех в ближайшую субботу, все желающие смогут посмотреть в прямом эфире. Начало трансляции запланировано на 15:10 по московскому времени.

Протокол и события матча Ленинградец 2 : 1 Black Analytic, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Ленинградец
Фото игрока
Анатолий Рекуц
Лучший игрок команды и матча
2
1
Black Analytic
Фото игрока
Виктор Коськин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

В заключительной игре в рамках этой группы будет разыграна последняя путевка в основной плей-офф Базовой конференции. Перед последним туром на счету каждого из соперников значится по три набранных балла, но за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, «Ленинградцу» для завоевания места в 1\4 финала будет достаточно и ничьей.

Исходя из того, как команды проявили себя на групповом этапе, то успех коллектива Евгения Вахромова в этом противостоянии видится чуть более вероятным. У его команды есть четкая игровая модель, стабильность состава и запредельная самоотдача практически каждого игрока, кто выходит на игровое поле. У «Black Analytic» же всё выглядит куда более туманно. Здесь и достаточно серьезные кадровые потери, и необходимость заново находить взаимопонимание с новыми партнерами, и, конечно же, проблемы в построении собственных оборонительных действий. 

Но всё это, может не значить ровным счётом ничего, так как судьба каждого из коллективов решится в одном отдельно взятом матче, где произойти может всё что угодно.

Группа B

Протокол и события матча Аталанта-2 2 : 0 Service Right Time, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Аталанта-2
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды и матча
2
0
Service Right Time
Фото игрока
Антон Артёмов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

Заключительный тур группы ''B'' откроет поединок, в котором будет разыграна 3-я и 4-я строчка турнирной таблицы. По ходу группового этапа игра «Аталанты-2» выглядела чуть более цельно в сравнении с игрой «сервисменов», но делать из этого далеко идущих выводов не стоит. К тому же, этот матч точно пропустит один из ведущих футболистов номинальных хозяев Алексей Малюков, несовладавший с собственными эмоциями в минувшую субботу.

Как показали предыдущие поединки, оба этих коллектива значительно больше любят атаковать, нежели обороняться. Данный факт, особенно с учётом того, что основная задача на групповой этап командами уже решена, может благоприятно сказаться на количестве забитых мячей. Наверняка, мы увидим открытый и динамичный футбол, в котором каждый из соперников получит достаточно много свободного пространства. И тот, кто сумеет лучше им воспользоваться, с большой долей вероятности и одержит победу в этом противостоянии.

Протокол и события матча Зенит-Офис 8 : 4 БольшеЧемФутбол, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Зенит-Офис
Фото игрока
Константин Евланов
Лучший игрок команды и матча
8
4

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

Следующими на зеленый газон ДСИ «Зенит» выйдут коллективы Ильи Балакирева и Григория Красных. «Зенит-Офис», несмотря на 2-е место по итогам группового этапа, так и не продемонстрировал своей лучшей игры, практически в каждом матче испытывая достаточно серьезные проблемы. Их заключительной соперник по предварительному раунду, наоборот, мог рассчитывать на нечто большее, чем ноль в графе набранных баллов. 

Предстоящий матч — отличная возможность для команды «БольшеЧемФутбол» завоевать свои первые очки и подойти к баталиям за бронзовый кубок в хорошем настроении. И все предпосылки к этому есть. Во-первых, свой лучший поединок в этом сезоне «Добряки» провели как раз против атакующей команды. Во-вторых, «Зенит-Офис» никогда не славился умением вскрывать насыщенную оборону, зачастую проигрывая в тех матчах, где соперник осознанно отдавал мяч и территорию «менеджерам». 

Если дебютантам турниров PFC удастся подобрать правильную тактику и избежать грубых индивидуальных ошибок, то победа представителей ФК «Зенит» вполне может и не состояться.

Протокол и события матча Setl Group 2 : 1 Jotul Studio34, Регулярный Чемпионат PFC Весна 2019. Базовая конференция, Premier Football Cup

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 15:10
ДСИ "Зенит"
Setl Group
Фото игрока
Алексей Кощиенко
Лучший игрок команды и матча
2
1
Jotul Studio34
Фото игрока
Тимофей Масалков
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу <--- Для просмотра необходимо нажать

Последними в этот день за победу поборются «Setl Group» и «Jotul Studio 34». Коллектив Александра Комова после успешного выступления в зимнем сезоне, весной выглядит куда менее убедительно. Не даром, «строители» лишились шансов побороться за выход в 1\4 финала еще за тур до окончания группового этапа. Их пятый и последний соперник в первой части сезона, наоборот, достаточно сильно удивил. Конечно, после жеребьевки «огненные» расценивались как однозначные претенденты на попадание в основной плей-офф, но предположить, что они пройдут этот путь настолько уверенно, точно было нельзя.

Говоря же непосредственно о предстоящем матче, стоит сделать акцент на том, что турнирного значения этот поединок не имеет ни для одной из команд. В такой ситуации велика вероятность увидеть в своем роде бесшабашный футбол, в котором многое будет зависеть от умения игроков реализовывать голевые моменты. В предыдущих играх это значительно лучше удавалось Дмитрию Головачёву и его партнерам, поэтому рискнем предположить, что вероятность их победы выглядит чуть более высокой, нежели триумф «Setl Group».