Превью матчей 6-го тура. Премьер Лига, Останется ли по итогам субботних игр хоть какая-то интрига в борьбе за попадание в золотой плей-офф ?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

10.10.2019

Превью матчей 6-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Директива Групп 6 : 2 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 11:40
ДСИ "Зенит"
Директива Групп
Фото игрока
Никита Лебле
Лучший игрок команды и матча
6
2
РосОхрана
Фото игрока
Артём Мальцевич
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В прошлую субботу «РосОхрана» проиграла в очень важном и значимом с турнирной точки зрения матче против «Проекта 111», пропустив все четыре гола в заключительной пятиминутке.

После этой неудачи коллектив Артёма Дайнеко отстает от зоны золотого плей-офф на пять баллов и с большой долей вероятности поборется лишь за серебряный кубок Премьер Лиги. Тем не менее, нет сомнений, что возможность отобрать очки у одного из фаворитов сезона в лице «Директивы Групп» позволит «бордовым» подойти к поединку 6-го тура во всеоружии.

Помочь игрокам «РосОхраны» в достижении этой цели может и отсутствие как таковой турнирной мотивации у соперника, ведь единственной задачей «строителей» в концовке группового этапа является сохранение места в тройке, так как играть с «Золотым» раньше финала они вряд ли планируют.

С другой стороны, очевидно, что исполнительское мастерство и скорость принятие решений на футбольном поле на данный момент значительно выше именно у футболистов «Директивы Групп», а значит и статус фаворита этого противостояния однозначно достанется коллективу Дмитрия Лазарева.

Ну а смогут ли «строители» подтвердить его своей игрой, а заодно и взять реванш за поражение в первом туре весеннего чемпионата, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча Проект 111 7 : 0 Грузовичкоф, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Проект 111
Фото игрока
Алексей Кухтинов
Лучший игрок команды и матча
7
0
Грузовичкоф
Фото игрока
Антон Дыбусть
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Следующими в предпоследний игровой день группового этапа за три очка поборются «Грузовичкоф» и «Проект 111». Оба коллектива еще не обеспечили себе участие в золотом плей-офф, но имеют значительный очковый запас перед конкурентами и, почти наверняка, составят конкуренцию «Золотому» и «Директиве Групп» в борьбе за медали осеннего сезона.

Последний раз эти соперники встречались между собой в апреле месяце, когда в двухматчевом противостоянии выясняли, кто же из них станет финалистом Высшей конференции. Тогда каждому оппоненту удалось одержать по одной победе, но по сумме встреч сильнее оказались «перевозчики».

Казалось, что с тех пор прошло не так уж и много времени, но текущие составы команд в сравнении с тем турниром отличаются кардинальным образом. В связи с этим, обращать пристальное внимание на те игры, как нам кажется, всё же не стоит. Поэтому рассуждая о шансах коллективов на успех в предстоящем поединке, мы будем отталкиваться исключительно от текущего положения дел. 

Если говорить об общих чертах, то у каждого из соперников есть игрок, исполняющий роль «первой скрипки». У «сувенирщиков» ее исполняет Игорь Каминский, а у «Грузовичкоф» Беслан Баисов, уже ставший одним из главных открытий текущего розыгрыша Premier Football Cup. Так же и те, и другие могут похвастаться наличием надежных голкиперов, которые своими уверенными действиями на поле помогают партнёрам чувствовать себя более комфортно и раскованно.

Если же говорить об общем впечатлении от выступления данных соперников в сезоне, то тут определенный перевес всё же можно отдать подопечным Александра Ермишова. Во-первых, они не провалили ни одного матча и в каждом из них демонстрировали довольно качественную игру, в то время как «Проект 111» откровенно разваливался во встречах с фаворитами. Во-вторых, у «перевозчиков» более четко прослеживается игровой рисунок. Ну и в-третьих, они не так сильно зависимы от своих лидеров, имея возможность безболезненно заменять их другими футболистами. Уверенности в том, что без своих ведущих игроков «cувенирщики» будут столь же конкурентоспособны, всё же нет.

Ну а что же в итоге смогут продемонстрировать команды на игровой площадке в очном противостоянии, вы можете узнать из прямой трансляции в нашей официальной группе ВКонтакте.

Протокол и события матча Мансарда 4 : 1 Baza - Joki Joya, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
Мансарда
Фото игрока
Денис Барабаш
Лучший игрок команды и матча
4
1
Baza - Joki Joya
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В третьем поединке игрового дня встретятся «рестораторы» и «джокеры». Обе команды в осеннем сезоне сумели набрать лишь по 3 очка, причём и те, и другие оказались сильнее «Дома Спорта». Разумеется, подобный результат вряд ли может считаться положительным, поэтому соперники должны быть полны решимости реабилитироваться за неудачи в первой части сезона.

На данный момент коллективы провели между собой две очные встречи, в которых оба раза сильнее оказалась «Baza JJ». Говорит ли это о более высоком классе «джокеров»? Нет. Гарантируют ли им прошлые победы над данным соперником какое-то психологическое преимущество перед предстоящей встречей? Тоже нет.

Единственное, что действительно будет важно в этот день для определения победителя — характер. Именно он в абсолютном большинстве случаев помогает командам преодолеть трудности и вновь обрести уверенность в собственных силах и действиях. Все остальные качества в такой ситуации зачастую отходят не то что на второй, а сразу на девятый-десятый план. Яркий пример тому — последний матч «Базы JJ», где сопернику нужна была победа и он располагал куда более мощной обоймой игроков, но в итоге остался ни с чем.

Вот и в субботу, как нам кажется, всё будет зависеть именно от того, насколько злыми на самих себя выйдут футболисты и смогут ли они направить свои эмоции в нужное русло, отдав все силы для достижения общекомандного успеха.

Протокол и события матча Золотой 4 : 1 Дом Спорта, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 12 октября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Алексей Дугнист
Лучший игрок команды и матча
4
1
Дом Спорта
Фото игрока
Юрий Беликов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Завершат программу 6-го тура коллективы Василия Васильева и Станислава Колесникова. Обе команды входили в сезон если не с одинаковыми, то со схожими амбициями, но если «Золотой» движется по турнирной дистанции без особых проблем, то «Дом Спорта» стал главным сюрпризом со знаком «минус» и на данный момент располагается на последней строчке таблицы.

Значит ли это, что «ювелиров» в ближайшую субботу ждёт проходной матч? Очень хочется верить, что нет. По крайней мере уровень индивидуального мастерства и опыт «экипировщиков» не позволяет нам так думать. Не секрет, что костяк команды составляют игроки «Досты» и «Миллиона Роз», для которых игры с «Золотым» всегда носят очень принципиальный характер. Да и тот факт, что в случае поражения «Проекта 111» подопечные Александра Киселева будут сохранять теоретические шансы на попадание в золотой плей-офф, несомненно может добавить огня в данное противостояние.

Еще одной вещью, которая в определенной степени может внести свою лепту в предматчевые расклады, станет явка. За 1,5 часа до стартового свистка этого поединка свой матч в Олепромо завершит «Доста», а всего лишь спустя 2 часа после окончания игры в Premier Football Cup, свой матч в рамках Суперлиги Оле начнет «Золотой». Причём в соперниках у них значится вышеупомянутый коллектив «Миллион Роз». Будет любопытно посмотреть, станет ли кто-то в таком плотном субботнем графике экономить силы или же и «Дом Спорта», и «ювелиры» постараются прибыть в «ДСИ Зенит» в своих оптимальных составах.

Мы настоятельно рекомендуем всем любителям футбола включить нашу прямую трансляцию этого поединка в 17:30 по московскому времени и насладиться интереснейшым противостоянием, в котором «домовята» постараются частично реабилитироваться за неудачи в текущем сезоне и стать первой командой Премьер Лиги, кому удастся отобрать очки у подопечных Виктора Егорова.