Новость

22.10.2019

22.10.2019

Герой недели в Первой Лиге

Вторую неделю подряд звание лучшего игрока тура достается представителю коллектива "ТЭП". В этот раз им стал полузащитник "технологов" Илья Брусникин.

В решающем матче групповой стадии против "KwakInna" Илья был эффективен в отборе, проделал большой объем беговой работы, а самое главное стал непосредственным участником сразу трёх результативных действий своей команды.

Мы поздравляем Илью с победой в номинации "Герой недели" и обещаем вручить заслуженный приз в один из ближайших игровых дней.
________________________________
«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов.

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции.

Все подарки для бизнеса на gifts.ru

Партнеры

  • EQPT
  • Seventeam
  • РФС
  • IFA7