Превью матчей 1\2 финала золотого и серебряного плей-офф. Премьер Лига, Есть ли в каком-то из двух полуфиналов золотого плей-офф очевидный фаворит?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

24.10.2019

Превью матчей 1\2 финала золотого и серебряного плей-офф. Премьер Лига

24.10.2019

Превью матчей 1\2 финала золотого и серебряного плей-офф. Премьер Лига

Золотой плей-офф

Протокол и события матча Директива Групп 0 : 2 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 14:40
ДСИ "Зенит"
0
2
Проект 111
Фото игрока
Марк Рютин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В первом матче игрового дня за путевку в финал поборются «Директива Групп» и «Проект 111». Данные соперники встречались в самом начале групповой стадии турнира, но вряд ли имеет смысл обращать хоть какое-то внимание на ход и результат той встречи, которая закончилась со счётом 8:0 в пользу «строителей».

Связано это прежде всего с тем, что за время, прошедшее с того поединка, коллектив Даниила Ширипова претерпел как огромные кадровые изменения, так и заметно преобразился с игровой точки зрения. Теперь в распоряжении главного тренера «сувенирщиков» есть по два квалифицированных исполнителя практически на каждую позицию и в случае отсутствия кого-то из ключевых игроков, их есть кем заменить. Подтверждением этому является пятиматчевая победная серия «Проекта 111», которая стартовала в 3-м туре группового этапа и является второй по продолжительности среди участников Премьер Лиги в текущем сезоне.

Еще одним важным фактом, который, несомненно, уравнивает шансы соперников на победу, станет отсутствие ряда игроков «Директивы Групп», задействованных в чемпионате города по большому футболу. Эти потери в какой-то степени оголят оборонительные ряды «строителей» и увеличат нагрузку на тех футболистов, которые в этот день будут действовать на позиции защитников.

Тем не менее, если исходить из качества исполнителей, их сыгранности друг с другом и банальных ожиданий общественности, то даже несмотря на определенные проблемы с составом «Директива Групп» всё равно подходит к матчу в качестве фаворита и, наверняка, сделает всё возможное, чтобы оказаться одним из участников финала уже в третьем турнире подряд. 

Протокол и события матча Золотой 5 : 1 Грузовичкоф, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 19:20
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Алексей Дугнист
Лучший игрок команды и матча
5
1
Грузовичкоф
Фото игрока
Дмитрий Викторов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Вторую путевку в главный матч осеннего сезона между собой разыграют «Золотой» и «Грузовичкоф». В «регулярке» подопечные Александра Ермишова стали одной их трёх команд, которые смогли доставить «ювелирам» определенные трудности и сохраняли свои ворота в неприкосновенности вплоть до середины второго тайма.

Ожидать, что подобное может повториться и в ближайшую суббботу, пожалуй, не стоит. Во-первых, степень важности ближайшего поединка будет куда выше, а многие из вас прекрасно знают насколько хладнокровны и эффективны могут быть футболисты «Золотого» в подобных условиях. Во-вторых, главный тренер «ювелиров» Виктор Егоров, наверняка, разберет сентябрьскую игру своей команды против данного соперника и внесёт какие-то тактические изменения. Ну и в-третьих, после решения задачи по попаданию в золотой плей-офф «Грузовичкоф» откровенно провалил концовку группового этапа, пропустив аж шестнадцать голов за два последних матча и вряд ли в своем текущем состоянии будет готов сдерживать мощный атакующий потенциал «Золотого» с тем же успехом, что и в первом очном поединке.

С другой стороны, «Грузовичкоф» очень хотел получить возможность взять реванш за поражение от коллектива Василия Васильева в 4-м туре и в конце концов данный шанс получил. Теперь у Дмитрия Подгайного, Романа Литвинюка и их партнёров не остается иного выбора, кроме как провести свой лучший матч на турнире и доказать всем, что в одном конкретно взятом поединке они могут взять верх над главным фаворитом осеннего сезона и оставить его без возможности побороться за очередной трофей, коих у «Золотого» за его недолгую историю накопился уже не один десяток.

Мы обязательно покажем эту игру в прямом эфире и рекомендуем всем желающим присоединиться к ее просмотру, начиная с 19:20 по московскому времени.

Серебряный плей-офф

Протокол и события матча РосОхрана 2 : 7 Дом Спорта, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 14:40
ДСИ "Зенит"
РосОхрана
Фото игрока
Сергей Медведев
Лучший игрок команды
2
7
Дом Спорта
Фото игрока
Максим Васильев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В серебряном плей-офф также ожидаются довольно любопытные противостояния, в первом из которых лицом к лицу сойдутся «РосОхрана» и «Дом Спорта».

Коллектив Артёма Дайнеко занял по итогам группового этапа 5-ое место, чем, на наш взгляд, вполне может быть доволен. «Бордовые» потерпели лишь одно болезненное поражение, а во всех остальных матчах выглядели как минимум достойно. При этом, назвать их фаворитами предстоящей игры, пожалуй, нельзя.

Да, «экипировщики» откровенно провально выступили в «регулярке», но в то же время в каждом из 7-ми проведенных туров вполне могли рассчитывать на набранные очки. Добыть их правда в итоге удалось лишь однажды и произошло это как раз в поединке против «РосОхраны». Этот факт в совокупности с тем, что «домовята» полны решимости реабилитироваться за произошедшее с ними на групповом этапе и завоевать серебряный кубок по итогам осеннего сезона, делает шансы команд на успех в ближайшую субботу практически равными.

Многое в этой встрече будет зависеть от состояния и игры лидеров, а так же того настроения, в котором соперники выйдут на поле. Ни для кого ни секрет, что футболисты воспринимают участие в подобных играх по-разному и далеко не всегда находят внутри себя мотивацию для полной выкладки на футбольном поле. И именно та команда, в которой в этот день не возникнет подобных проблем, получит определенное преимущество и постарается конвертировать его в положительный для себя результат.

Протокол и события матча Мансарда 4 : 3 Baza - Joki Joya, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 26 октября 2019
  • суббота
  • 20:30
Мансарда
Фото игрока
Даниил Каиров
Лучший игрок команды и матча
4
3
Baza - Joki Joya
Фото игрока
Ерванд Аракелян
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Во второй игре этой стадии турнира определить победителя предстоит коллективам «Мансарда» и «Baza - Joki Joya». Обе команды в ходе группового этапа не могли похвастаться как таковой стабильностью и в итоге заранее потеряли шансы на выход в золотой плей-офф.

Свой последний очный поединок данные соперники проводили чуть менее двух недель назад и тогда «рестораторы» переиграли своего оппонента за счёт лучшей реализации собственных моментов, хотя никакого ощутимого территориального и игрового преимущества коллектив Луиджи Барбато в тот день не имел. 

Вряд ли стоит ожидать доминирования на футбольном поле от одной из команд и в ближайшую субботу. И те, и другие имеют довольно качественный подбор исполнителей и нельзя сказать, что в чём-то значительно превосходят друг друга.

Мы лишь надеемся на то, что «джокеры, взявшие вынужденную паузу на прошлой неделе, смогут перезагрузиться и с новыми силами ворваться в заключительную часть сезона, вновь представ боеспособным коллективом.