Превью к матчам финального игрового дня. Премьер Лига, О том, чем интересен Гранд-финал и почему не стоит заранее отдавать чемпионский титул "Золотому", Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

31.10.2019

Превью к матчам финального игрового дня. Премьер Лига

Протокол и события матча РосОхрана 8 : 3 Baza - Joki Joya, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 12:50
ДСИ "Зенит"
РосОхрана
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды и матча
8
3
Baza - Joki Joya
Фото игрока
Акмал Халилов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Свой очередной сезон в Premier Football Cup очным противостоянием завершат «РосОхрана» и «Baza JJ». Оба коллектива, наверняка, раздосадованы тем, что встретятся лишь в поединке за 3-е место серебряного плей-офф, поэтому вряд ли смогут собрать свои оптимальные составы. Да и как показывает практика, подобные матчи выигрывают те команды, которые этого больше хотят. 

Практически нет сомнений в том, что кто-то из соперников станет закрываться на своей половине поля и выгрызать игровой снаряд в каждом эпизоде, а значит зрителей, с большой долей вероятности, ждёт зрелищный и открытый футбол с большим количеством опасных моментов.

В этой ситуации на первый план, безусловно, выйдет качество реализации моментов, которое в этом сезоне было не на самом высоком уровне что у одних, что у других.

Ну а чем же в итоге завершится этот поединок и кто из оппонентов сможет закончить свое выступление в турнире в чуть приподнятом настроении, узнаем уже буквально через два дня.

Протокол и события матча Дом Спорта 2 : 3 Мансарда, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 14:00
ДСИ "Зенит"
Дом Спорта
Фото игрока
Юрий Чегиль
Лучший игрок команды
2
3
Мансарда
Фото игрока
Даниил Каиров
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Куда более любопытным и интригующим должен получиться финал серебряного плей-офф, в котором за трофей поборются «Дом Спорта» и «Мансарда». Коллектив Станислава Колесникова очень хочет завершить неудачный сезон мини-серией из двух побед и хоть как-то реабилитироваться за крайне неудачное выступление на групповом этапе.

Примерно тоже самое можно сказать и о «рестораторах», чьи амбиции в очередной раз разбились о собственные игровые проблемы, вызванные не самой стабильной явкой футболистов на матчи.

На групповом этапе коллектив Луиджи Барбато оказался сильнее «домовят» и буквально задал тон дальнейшему выступлению Александра Киселёва и его партнёров в сезоне. Помятуя об этом, «экипировщики» постараются приложить максимум усилий для того чтобы взять реванш и тем самым подтвердить случайность того поражения.

Для того чтобы сдержать натиск столь мотивированного и грозного соперника, «рестораторам» во что бы то ни стало необходимо собрать боеспособный состав и иметь в своем активе хотя бы 2-3 замены, иначе у них банально может не хватит сил для успешного выступления в заключительном матче турнира.

Ну а как же на самом деле сложится матч и кто станет его победителем, все желающие смогут посмотреть воочию при помощи прямой трансляции с места событий.

Протокол и события матча Грузовичкоф 2 : 5 Директива Групп, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 17:30
ДСИ "Зенит"
Грузовичкоф
Фото игрока
Алексей Семиков
Лучший игрок команды
2
5
Директива Групп
Фото игрока
Иван Лийваку
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

За последнее вакантное место на пьедестале почёта в ближайшую субботу поспорят «Грузовичкоф» и «Директива Групп». 

Присутствие «строителей» в этой паре выглядит едва ли не главной сенсацией текущего розыгрыша Премьер Лиги, но это вовсе не значит, что подопечные Дмитрия Лазарева выйдут на поле отбывать номер. Да, данный сезон со слов самого же руководителя команды уже сейчас можно считать провальным, но остаться по его итогам и вовсе без медалей, футболисты вряд ли хотят.

Тем не менее, определенное психологическое преимущество перед матчем всё равно должно быть у «перевозчиков». Они изначально не рассматривались как главные фавориты турнира и поражение от «Золотого» в полуфинале можно охарактеризовать как вполне ожидаемое и «рабочее». В этой связи, для Романа Литвинюка и его партнёров заключительный поединок сезона является своебразным водоразделом, по которому и можно будет судить о выступлении команды в чемпионате. Выиграют — сезон, с учетом всех проблем, можно будет считать успешным. Проиграют — значит где-то не доработали и не смогли проявить себя в решающий момент.

Если же исходить из игровых возможностей соперников, то, конечно, определенное предпочтение нужно отдать «Директиве Групп». Команда обладает более серьезным подбором игроков, которые выступают вместе на регулярной основе уже не первый сезон.

Другой вопрос, найдут ли все эти футболисты внутри себя мотивацию на матч за «бронзу», ведь все их мысли и амбиции были направлены исключительно на выступление в финале. Если да, то именно они будут являться более очевидными претендентами на победу. Если нет, то велика вероятность того, что довольно опытный и квалифицированный соперник с удовольствием воспользуется неоптимальным состоянием «синих» и добавит в свою копилку еще одно призовое место, коих за историю коллектива «Грузовичкоф» было уже несметное количество.

Протокол и события матча Золотой 4 : 1 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2019, Premier Football Cup

Матч

  • 02 ноября 2019
  • суббота
  • 16:20
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Михаил Романов
Лучший игрок команды и матча
4
1
Проект 111
Фото игрока
Марк Рютин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Гранд-финал Премьер Лиги вызывает довольно смешанные эмоции, но от того становится еще более ожидаемым и интригующим.

Во многом это связано с тем, что вопреки всем турнирным раскладам, соперником «Золотого» по решающему поединку сезона стала команда «Проект 111», которая ровно два месяца назад пропустила от «ювелиров» на старте турнира 11 мячей, не продемонстрировав на футбольном поле даже намёка на сопротивление.

Спустя семь игровых недель коллектив Даниила Ширипова выйдет на газон ДСИ «Зенит» в совершенно другом сочетании игроков и попробует доказать всем любителям футбола, что чудеса возможны и в реальном мире, если очень этого хотеть и выжимать из себя все соки до последней капли!

За невероятно короткий срок тренерскому штабу «сувенирщиков» удалось провести качественную точечную селекцию, превратить набор игроков в настоящую команду и подойти к битве за золото с серией из 6-ти побед подряд. Согласитесь, это как минимум достойно похвалы!

Что же касается непосредственно раскладов перед субботней встречей, то здесь, как бы не хотелось верить в обратное, всё очевидно. «Золотой» — фаворит. Любой результат, кроме победы «ювелиров», будет воспринят как сенсация, как осечка фаворита, но только не как успех «Проекта 111», даже если для его достижения футболисты в тёмно-синей форме лягут костьми.

С другой стороны, это должно пойти подопечным Сергея Якименко и Даниила Ширипова только на пользу. От них почти никто ничего не ждёт, они уже прыгнули выше головы и даже в случае неудачи смогут поставить за сезон оценку 5+. К тому же, нельзя забывать о том, что для «сувенирщиков» это будет едва ли не матч года, в то время как для коллектива Василия Васильева очередной будничный финал в клубной истории. Это предполагает то, что наличиие запредельной мотивации у Марка Рютина и его партнёров является своеобразной опцией по умолчанию, в то время как «ювелиры» вполне могут выйти на матч немного расслабленными.

И чем бы в итоге не завершился очередной сезон Premier Football Cup, очень хочется верить, что борьба за чемпионский кубок получится по-хорошему сумасшедшей и подарит зрителям множество положительных эмоций, которых с лихвой хватит на следующие несколько дней.

Финальный поединок будет показан в прямом эфире и начнется в 16:20 по московскому времени.