Превью матчей 2-го тура. Первая Лига, Проверка амбиций футболистов «СтройБизнесРесурса» матчем против главного фаворита сезона, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

05.12.2019

Превью матчей 2-го тура. Первая Лига

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 2 : 6 Грузовичкоф, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
2
6
Грузовичкоф
Фото игрока
Арсен Амиянц
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

«СтройБизнесРесурс» неплохо смотрелся в первом матче сезона, но конвертировать это в набранные очки не смог. Если коллектив Сергея Андреева хочет исправить это уже во втором туре, то им совершенно точно будет необходимо минимизировать собственные ошибки в обороне, ведь в соперниках значится очень грозный и мастеровитый «Грузовичкоф».

Подопечные Александра Ермишова взяли очень уверенный старт в зимнем сезоне и вряд ли добровольно свернут с намеченного пути. Да и если посмотреть на состав «перевозчиков», то обнаружить в нём откровенно слабые места практически нереально. Впрочем, «СтройБизнесРесурс» был прекрасно осведомлен об уровне конкуренции в Первой Лиге и довольно неплохо поработал над собственной заявкой, где нашлось место таким известным игрокам как Дмитрий Грачев, Дмитрий Сиваков, Сергей Глазюков и Андрей Матюнин. 

Все вышеперечисленные футболисты совершенно не привыкли проигрывать и сдаваться без борьбы, поэтому у нас нет никаких сомнений, что «оранжево-белые» приложат максимум усилий для того, чтобы одержать победу и разрушить мнение ряда людей о том, что «Грузовичкоф» на голову сильнее всех своих соперников в рамках зимнего розыгрыша Premier Football Cup.

Протокол и события матча СБГ 0 : 4 Зенит-Офис, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
СБГ
Фото игрока
Александр Иванов
Лучший игрок команды
0
4
Зенит-Офис
Фото игрока
Илья Балакирев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Далее в программе игрового дня значится интереснейшее противостояние между «СБГ» и «Зенит-Офисом». Вряд ли кому-то нужно объяснять, что оба коллектива в той или иной степени имеют прямое отношение к ФК «Зенит» и что этот факт, несомненно, добавит дополнительной интриги данному поединку.

В своих стартовых играх и те, и другие одержали победы и сделали первый шаг в сторону участия в золотом плей-офф, но сценарии этих встреч получились кардинально разными. Если «фанаты» контролировали ситуацию на поле с первых и до последних минут, то вот «менеджеры» откровенно не лучшим образом провели первый тайм, включившись на полную мощность лишь после перерыва.

Во встрече против коллектива Александра Иванова «фиолетовые» вряд ли могут позволить себе подобную роскошь, ведь футболисты «СБГ» всегда славились своим умением цепляться за результат, особенно в тех случаях, когда им удавалось оторваться в счёте хотя бы на пару мячей. 

Именно поэтому главному тренеру «Зенит-Офиса» Герману Пятникову необходимо будет подобрать нужные слова перед началом игры, ведь несмотря на определенное преимущество его подопечных в индивидуальном мастерстве, ключевую роль в этом противостоянии, скорее всего, сыграют настрой, мотивация и проявленный на футбольном поле характер.

Ну а смогутт ли в итоге оппоненты выявить сильнейшего или команды во второй раз за три месяца разойдутся миром, узнаем уже совсем скоро.

Протокол и события матча Атомпроект 3 : 1 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
Атомпроект
Фото игрока
Алексей Ильин
Лучший игрок команды и матча
3
1
РосОхрана
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Третьими в этот день на футбольный газон ДСИ «Зенит» выйдут «Атомпроект» и «РосОхрана». Коллектив Романа Голубева начал сезон с волевой победы над «СБР», а вот их соперники по предстоящему поединку стартовали с поражения, неудачно проведя вторую половину встречи против «Зенит-Офиса».

В связи с этим фактом у нас нет сомнений, что в ближайший уикенд Артём Дайнеко и его партнёры приложат максимум усилий для того, чтобы заработать первые три очка в чемпионате, ведь начинать турнир с двух поражений подряд в их планы совершенно точно не входит.

Чтобы это осуществить «бордовым», как минимум, нужно сделать правильные выводы из неудачи 30 ноября и отнестись к своему сопернику со всей серьезностью, так как «Атом» хоть и не обладает каким-то космическим подбором исполнителей, но при этом является одним из самых организованных и сыгранных участников Первой Лиги.

Ну а исходя из того, что старожилы турнира крайне редко проваливают матчи, тем более в ситуациях, когда задача по выходу из группы еще не решена, просто так три очка «РосОхране» достаться точно не смогут.

Протокол и события матча КФК КПРФ 8 : 1 Jotul Studio34, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 декабря 2019
  • суббота
  • 17:50
ДСИ "Зенит"
КФК КПРФ
Фото игрока
Артём Улитин
Лучший игрок команды и матча
8
1
Jotul Studio34
Фото игрока
Сергей Оборин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Ну и завершат программу второго тура коллективы Даниила Курашева и Сергея Оборина, которые начали турнир с поражений, к тому же не забив ни единого мяча.

Для КФК «КПРФ» будет крайне важно полностью отойти от неудачи в стартовой игре, ведь какими бы сильными и качественными не были исполнители, без должного настроя добиться результата всегда трудно. Если гатчинцы сумеют это сделать, то будут иметь довольно неплохие шансы на победу.

Это объясняется тем, что на данный момент «коммунисты», в отличие от соперника, находятся в игровом тонусе и обладают качественной глубиной состава. К тому же, в их обойме есть несколько ярковыраженных лидеров, способных делать результат в одиночку, в то время как «Jotul Studio34» делает ставку прежде всего на командную игру и если она не пойдет, то плана «Б» может просто не оказаться.

В любом случае, если команды настроены побороться за медали зимнего сезона, то начинать набирать очки нужно прямо сейчас, ведь уровень соперников и скоротечость турнира могут банально не позволить наверстать упущенные в первых турах баллы во второй части групового этапа.

Ну а тем, кто переживает за одну из этих команд, но не сможет добраться до ДСИ «Зенит», мы предлагаем присоединиться к прямой трансляции поединка и посмотреть его под комментарии Романа Родионова.