Кадровые трудности «Газпром Переработки», «KwakInn» не упустил возможности воспользоваться проблемами своего соперника и забил по несколько голов в каждом из двух таймов, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.12.2019

Кадровые трудности «Газпром Переработки»

09.12.2019

Кадровые трудности «Газпром Переработки»

Перед началом матча против «KwakInna» дебютанты Второй Лиги пребывали в хорошем настроении, но исходя из того, что в их распоряжении не оказалось ни единой замены, стало понятно, что в этот день им придётся очень и очень непросто.

Тем не менее, пока у футболистов «Газпром Переработки» была свежесть в ногах, им удавалось довольно-таки неплохо сдерживать атаки «барменов». К огромному сожалению, сил у «газовиков» хватило лишь на треть поединка, после чего более опытный соперник начал раз за разом доводить свои атаки до результативных ударов. К концу матча число таких выстрелов достигло отметки в 11 пунктов, что вряд ли пришлось по душе проигравшей команде.

После матча мы поговорили о причинах столь крупного поражения с одним из игроков «Газпром Переработки» Рустамом Хамитовым.

— Почему команде не удалось собраться на игру более широкой обоймой игроков, из-за чего в вашем распоряжении в итоге не было ни одной замены?

— По тем или иным обстоятельствам отсутствовали основные игроки. Думаю, что такое бывает у всех.

— Что, помимо не лучшей явки, на ваш взгляд, оказало влияние на не самый утешительный для команды результат игры?

— Банально не хватило физических сил, чтобы более плотно и надежно сыграть в обороне. Но опять же, это стало следствием отсутствия нескольких основных игроков и возможностей для какой-либо ротации состава по ходу игры.