Влияние опыта на итоговый результат, «Service Right Time» лучше соперника распорядился своими моментами в атаке и без лишней нервотрёпки довёл встречу до победы, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

10.12.2019

Влияние опыта на итоговый результат

10.12.2019

Влияние опыта на итоговый результат

Во втором туре зимнего сезона «Service Right Time» встречался с «Арсеналом» и нельзя сказать, что в чистую переиграл соперника.

Да, коллектив Ирека Зайнетдинова владел определенным игровым преимуществом, но довольно часто терял мячи в простых ситуациях и в целом игра команды, по крайней мере в первом тайме, выглядела довольно сумбурно. Однако это совершенно не помешало «сервисменам» отправить в ворота своих оппонентов два безответных мяча еще до перерыва.

После смены сторон «Арсенал» постарался добавить в активности и даже довольно быстро сократил своё отставание до минимума, но как и неделей ранее, сил провести весь матч в одном темпе у «строителей» не хватило. В результате этого лидеры матча вновь смогли довольно легко оторваться в счёте и своего уже не упустили.

«Service Right Time» одерживает свою первую победу в сезоне, а их соперник по прошедшему матчу пока остается без набранных очков.

Вадим Громенко-Белов (играющий тренер команды «Арсенал»)

— Удалось ли вам исправить какие-то ошибки, которые были допущенны в стартовом поединке турнира?

— Да, мы сделали несколько тактических перестановок благодаря которым в начале первого тайма у нас было несколько хороших моментов. Однако соперник тоже имел возможности для взятия ворот и один из своих шансов не упустил. В итоге нам всё же удалось забить наши первые голы в турнире, но этого пока недостаточно. Необходимо более тщательно работать над оборонительными действиями.

— В начале второй половины вы сократили отрыв в счёте до минимума. Почему, на твой взгляд, не удалось развить успех и перевернуть ход встречи?

— Одного желания недостаточно, пока нам элементарно не хватает физики.