Превью матчей 3-го тура. Первая Лига, Почему «СтройБизнесРесурсу» крайне важно отобрать очки у «Зенит-Офиса», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

12.12.2019

Превью матчей 3-го тура. Первая Лига

Протокол и события матча Грузовичкоф 10 : 4 Jotul Studio34, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 15:35
ДСИ "Зенит"
Грузовичкоф
Фото игрока
Арсен Амиянц
Лучший игрок команды и матча
10
4
Jotul Studio34
Фото игрока
Виктор Никулин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Лидер турнирной таблицы в своем третьем матче зимнего сезона встретится с командой, которая вряд ли может быть довольна началом группового этапа.

После первых игр коллектив Сергея Оборина не только не имеет в своем активе набранных очков, но и пока очень далек от того уровня футбола, который потенциально способен демонстрировать. Трудно сказать, смогут ли «каминщики» выбраться из не самого простого положения, но то что календарь им в этом совершенно точно не помогает, можно утверждать с полной уверенностью.

С приходом зимы «Грузовичкоф» набрал неплохой ход и определенно намерен решить свою основную задачу на групповой этап еще до окончания 2019 года. Все игроки команды выходят на футбольное поле с удовольствием, стараются играть в комбинационный футбол и пока не замечают никаких помех на своём пути, безжалостно проехавшись уже по двум соперникам. 

Для того, чтобы остановить эту грузовую машину, футболистам «Jotul Studio34» точно придётся прыгнуть выше собственной головы и провести один своих из лучших матчей в истории. 

Протокол и события матча Зенит-Офис 3 : 7 СтройБизнесРесурс, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 16:40
ДСИ "Зенит"
Зенит-Офис
Фото игрока
Илья Балакирев
Лучший игрок команды
3
7
СтройБизнесРесурс
Фото игрока
Вячеслав Ментюков
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Не менее трудный календарь достался и «СтройБизнесРесурсу», который в ближайшем туре сразится с «Зенит-Офисом», еще не терявшим очки в зимнем сезоне, ровно как и два предыдущих соперника «оранжево-белых».

Коллектив Ильи Балакирева как будто бы не находился в месячном отпуске между турнирами и ворвался в зимний сезон еще более сыгранным и голодным до побед, не пропуская вот уже на протяжении трёх с лишним таймов. 

Еще одной любопытной вещью о которой хотелось бы сказать является то, что на данный момент в составе «менеджеров» собрано настолько много игроков с лидерскими задатками, что если у кого-то из них не идёт игра, другие обязательно возьмут инициативу в свои руки и команда безболезненно продолжит свой путь к победе.

Если дебютанты Premier Football Cup всё же хотят побороться зимой за медали, то им уже сейчас пора превращать набор качественных исполнителей единый механизм, ведь очередная потеря очков в игре с прямым конкурентом, может обойтись Михаилу Смолянинову и его партнёрам слишком дорого.

Протокол и события матча КФК КПРФ 5 : 6 Атомпроект, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 16:40
ДСИ "Зенит"
КФК КПРФ
Фото игрока
Владимир Масько
Лучший игрок команды
5
6
Атомпроект
Фото игрока
Павел Школьников
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

После катания на американских горках КФК «КПРФ» продолжает свое выступление в зимнем сезоне игрой против «Атомпроекта». Этот соперник уже попадался на пути «коммунистов» несколько месяцев назад и тогда коллектив Романа Голубева буквально смыл подопечных Даниила Курашева со своего пути к победе в заключительные десять минут, забив сразу семь мячей.

Вряд ли нечто подобное повторится и в этот раз, но одно в этой паре по-прежнему остается неизменным: «атомщики», как и в первом очном матче, будут наделены статусом фаворита и в ближайшую субботу постараются продлить свою победную серию до трёх игр. Для этого у одного из лидеров таблицы есть всё необходимое, в том числе и умение настраиваться на каждого соперника без исключения, независимо от его силы и места в турнирной таблице.

Впрочем, гатчинцы явно заявлялись в Первую Лигу не для того, чтобы во второй раз подряд занять последнее место в серебряном плей-офф, поэтому точно постараются дать бой и вклиниться в число команд, которые всерьез будут претеновать на попадание в золотой плей-офф вплоть до самых последних туров групповой стадии.

Протокол и события матча СБГ 3 : 3 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 18:45
ДСИ "Зенит"
СБГ
Фото игрока
Артем Павлов
Лучший игрок команды
3
3
РосОхрана
Фото игрока
Николай Козловский
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

В последней встрече дня за важнейшие три очка предстоит сразиться «СБГ» и «РосОхране». Коллектив Александра Иванова провёл два совершенно разных по-своему содержанию и итогу матча и на данный момент располагается в середине таблицы. Победа над ближайшим оппонентом позволит «фанатам» подтвердить свои притязания на попадание в золотой плей-офф, но добиться её будет ой как непросто.

Связано это прежде всего с тем, что «бордовые» явно не планировали так неудачно стартовать в формально более простом дивизионе и точно не имеют право допускать третью подряд осечку, по крайней мере, если в их планы всё еще входит борьба за медали зимнего сезона.

В единственном очном матче этих команд, состоявшемся в мае, определить победителя в основное время так и не удалось, поэтому и говорить о том, что кто-то из оппонентов заметно превосходит другого, будет не совсем целесообразно.

Формально чуть более индивидуально сильные исполнители подобраны в составе «РосОхраны», но с точки зрения отлаженности взаимодействий на поле они отстают от игроков «СБГ», причём отстают довольно заметно. В этой связи будет любопытно посмотреть, что же из этого окажется более эффективным в отдельно взятом матче, но то, что команды вряд ли дадут заскучать собравшимся зрителям, можно сказать уже сейчас.