Превью матчей 3-го тура. Премьер Лига, За счёт чего «Проект 111» может прервать свою неудачную серию в матчах против «Золотого», Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

12.12.2019

Превью матчей 3-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Доста 1 : 0 Мансарда, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 14:35
ДСИ "Зенит"
Доста
Фото игрока
Игорь Кондратьев
Лучший игрок команды и матча
1
0
Мансарда
Фото игрока
Виктор Куринов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Третий тур Премьер Лиги очным поединком откроют «Доста» и «Мансарда». Коллектив Артёма Плотницкого явно рассчитывал на более успешный старт в турнире, но пока имеет в своем активе лишь один набранный балл. Впрочем, их предстоящий соперник не может похвастаться даже таким результатом и после двух туров вовсе замыкает турнирную таблицу.

Если рассматривать соотношение сил в этой паре с точки зрения стабильности состава и индивидуального мастерства исполнителей, то «фиолетовые» находятся как минимум на одну, а то и на две ступеньки выше «рестораторов».

С другой стороны, увиденное в первых турах даёт четкое понимание о том, что Алексей Георгиев и его партнёры по команде никак не могут приспособиться к требованиям нового для команды формата, даже несмотря на то, что большинство игроков имеют немалый опыт выступлений в данной разновидности футбола. Особенно серьезными кажутся проблемы в обороне, которыми в прошлый уикенд с огромным удовольствием воспользовалась «СК Волна». А вот «Мансарда», наоборот, преподнесла сюрприз со знаком плюс, практически безболезненно оправившись от разгрома в первом туре и показав достойную игру против «Золотого».

Если 14 декабря коллектив Луиджи Барбато предстанет в том же составе и с тем же настроем, что и в матче против «ювелиров», то «Доста» вполне может продлить свою безвыигрышную серию в нашем турнире до трёх матчей даже будучи номинальным фаворитом этого противостояния.

Протокол и события матча Золотой 4 : 2 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 17:40
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Дмитрий Дробыш
Лучший игрок команды и матча
4
2
Проект 111
Фото игрока
Александр Ильяш
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В середине игрового дня «Проект 111» попробует совершить невозможное и отобрать очки у команды, которая дважды обыграла их осенью, в том числе и в финале минувшего сезона.

По сравнению с последней очной встречей этих коллективов состав «сувенирщиков» претерпел чуть более серьезные изменения, но потеря «ювелиров» в лице их многолетнего капитана Германа Пятникова, выглядит не менее серьезной и масштабной как минимум с психологической точки зрения.

Тем не менее, спортивный директор «Золотого» Василий Васильев уже успел приучить нас не обращать внимания на любые внутренние трудности и рассматривать исключительно футбольную составляющую, рассуждая о шансах того или иного оппонента в игре против его коллектива. И вот как раз с этим у «Проекта 111» не всё так здорово, как хотелось бы его тренерскому штабу. Перед каждым матчем на старте сезона Сергею Якименко и Даниилу Ширипову всерьез приходилось поломать голову над тем, кем закрывать проблемные позиции и как максимально эффективно использовать навыки тех футболистов, кто всё-таки есть в наличии.

Если «сувенирщики» хотят попробовать зацепить результат в ближайшей игре, то им точно необходимо решить свои кадровые проблемы и приехать на игру обоймой из 10-12 исполнителей, каждый из которых будет чётко знать и выполнять свою роль на футбольном поле. Еще одной немаловажной вещью, которая будет необходима для потенциального успеха — является характер. На данный момент «Золотой» не выглядит безошибочной машиной и довольно неуютно чувствует себя в те моменты, когда соперник играет в смелой манере и старается выгрызать мяч в каждом микроэпизоде. Но одно дело рассуждать об этом на бумаге и совсем другое осуществить на поле. 

Посмотрим, извлекли ли футболисты «Проекта 111» уроки из прошлых неудач и смогут ли они стать первыми, кто помешает «ювелирам» уйти с поля ДСИ «Зенит» без победы в кармане.

Протокол и события матча СК Волна 7 : 2 Ю-Питер, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 декабря 2019
  • суббота
  • 19:50
ДСИ "Зенит"
СК Волна
Фото игрока
Роман Шмонин
Лучший игрок команды и матча
7
2
Ю-Питер
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Закроют программу очередного тура «СК Волна» и «Ю-Питер». Коллектив Ивана Марковца решил не изменять своим традициям после перехода в новый для команды формат и продолжает радовать зрителей своими камбэками. Это привело к тому, что «инопланетяне» уже дважды по ходу турнира успели сыграть в ничью и, разумеется, являются лидером по этому показателю среди всех участников Премьер Лиги.

Их предстоящий оппонент тоже стартовал в турнире довольно ярко, выдав два результативных матча и имея после двух туров по 11 забитых и пропущенных мячей соответственно. Скорее всего, в ближайшую субботу мы наконец-то увидим в составе «СК Волны» трёх чемпионов мира, которые пропускали первые туры и не могли помочь своей команде на футбольном поле. Их наличие, несомненно, добавит атакующим действиям «морских» вариативности, а заодно и заметно усложнит жизнь обороне «Ю-Питера».

При этом почти нет сомнений, что для победы над «красно-черными» подопечным Николая Маркина предстоит приложить немало усилий, ведь последние не привыкли отдавать очки просто так и почти всегда цепляются за результат до последнего. Однако для того, чтобы так было и в этот раз, игрокам «Ю-Питера» будет необходимо минимизировать количество ошибок на своей половине поля по сравнению с матчем против «Проекта 111», ведь столь сильный и мощный соперник может за них и не простить.

Ну а каков будет сценарий игры и кто же сможет по её итогам пополнить свой очковый запас, все желающие могут увидеть воочию, приехав в ДСИ «Зенит» или же просто включив прямую трансляцию этого интереснейшего поединка в 19:50 по московскому времени.