Закрытие трансферного окна, Для команд Первой Лиги и участников основного плей-офф Второй Лиги, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

15.01.2020

15.01.2020

Закрытие трансферного окна

Уважаемые участники Первой Лиги и основного плей-офф Второй Лиги, текущая неделя является последней для дозаявок и изменений в составах ваших команд, будьте внимательны!

Напоминаем вам основные правила:

- Изменения в составы можно вносить до 17.01.2020 включительно, но не позднее чем за 24 часа до начала тура, то есть не позднее 11:35 по московскому времени.

- В случае форс-мажора изменения в составы можно вносить до 18.01.2020 включительно, но не позднее чем за 3 часа до начала тура, то есть не позднее 8:35 по московскому времени с уплатой штрафа в размере 200 (двухсот) рублей за каждого игрока.

- В текущее трансферное окно можно дозаявить не более 3-х игроков, при этом в заявочном листе команды должно остаться не более 25 футболистов.

- Дозаявки принимаются строго в письменной форме или электронным письмом на адрес info@pfcup.ru

- Дозаявка засчитывается только в том случае, когда в ней указаны все необходимые данные игрока, а именно: ФИО, дата рождения, амплуа.

- Вратаря можно дозаявить на протяжении всего чемпионата, соблюдая все требования заявки.

- К участию в полуфиналах и финалах не допускаются игроки, не проведшие ни одного матча на групповом этапе и на стадии 1\4 финала (для Второй Лиги). Проведенным матчем является обязательное присутствие на игровом поле. Присутствие игрока в заявке на матч без фактического пребывания на игровом поле не является участием. Данное правило не распространяется на вратарей.

Чтобы случайным образом не лишиться кого-либо из заигранных футболистов перед решающими матчами, настоятельно рекомендуем еще раз проверить актуальность статистических данных вашей команды на официальном сайте турнира.

Сделать это можно здесь:

https://pfchamp.ru/tournament/...

В случае обнаружения каких-либо ошибок о них необходимо сообщить организатору турнира.