Герой недели в Первой Лиге, Роман Разумилов (КФК КПРФ), Premier Football Cup. Официальный сайт

21.01.2020

Герой недели в Первой Лиге

В заключительном туре групповой стадии Первой Лиги звания "Герой недели" удастаивается игрок команды КФК "КПРФ" Роман Разумилов.

Во встрече против "СБГ" Роман в нужный момент продемонстрировал свои бомбардирские навыки и сначала буквально за одну минуту помог команде отыграться со счёта 1:3, а затем и оформил хет-трик, позволивший "коммунистам" уйти от поражения на самой последней минуте поединка.

Заслуженный приз будет вручен триумфатору в один из ближайших игровых дней.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов.

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции.