Превью матчей 8-го тура. Премьер Лига, Какой результат нужен «Золотому» в матче против «Проекта 111» для оформления чемпионского титула уже в эту субботу?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

30.01.2020

Превью матчей 8-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча Золотой 5 : 1 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 01 февраля 2020
  • суббота
  • 11:35
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Станислав Яблоков
Лучший игрок команды и матча
5
1
Проект 111
Фото игрока
Сергей Капишников
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Первыми свой восьмой матч в сезоне проведут «Золотой» и «Проект 111». В случае успеха «ювелиры» досрочно отпразднуют чемпионство и тем самым официально подтвердят закономерность своего осеннего успеха.

Тем не менее, если исходить из истории противостояний данных коллективов, можно предположить, что просто в этот субботний день подопечным Виктора Егорова не будет. Да, во всех предыдущих матчах «Золотой» неизменно уходил с поля победителем, но каждая следующая игра была сложнее предыдущей и в первом круге зимнего сезона «сувенирщики» были очень близки к тому, чтобы отобрать очки у грозного соперника.

Правда, январские результаты, а особенно игра коллектива Даниила Ширипова оставляли желать лучшего, но поединки против «ювелиров» всегда стоят особняком для большинства команд и вполне возможно, что в субботу мы вновь увидим тот «Проект 111», который так впечатлил всех осенью.

Для этого серебряным призёрам прошлого розыгрыша Премьер Лиги совершенно точно будет необходимо собрать боеспособный состав, эффективно распорядиться своими моментами в атаке и ни в коем случае не терять мяч в ситуациях, когда это может привести к быстрой разящей контратаке. 

Если «сувенирщикам» удастся воплотить в жизнь все вышеперечисленные условия, то результат встречи может быть совсем не таким, как рассчитывает тренерский и административный штаб «Золотого». 

Ну а что получится на самом деле и узнаем ли мы уже послезавтра имя первого чемпиона зимнего сезона, станет известно сразу по окончанию основного времени матча, который будет показан в прямом эфире и, наверняка, привлечёт к просмотру не один десяток любителей футбола.

Протокол и события матча СК Волна 6 : 3 Ю-Питер, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 01 февраля 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
СК Волна
Фото игрока
Тимур Гусейнов
Лучший игрок команды и матча
6
3
Ю-Питер
Фото игрока
Роман Лозин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Следом на футбольное поле ДСИ «Зенит» выйдут «СК Волна» и «Ю-Питер». В первом круге коллектив Сергея Бодакина не испытал никаких проблем во встрече против «инопланетян» и уже по итогам стартовой половины практически снял все вопросы о победителе.

Вряд ли чего-то подобного стоит ждать в ближайшую субботу, ведь подопечные Никиты Ярославцева сделали правильные выводы из той неудачи и с тех пор проиграли лишь «Золотому», причём в довольно упорной борьбе. Помимо этого не стоит забывать и о том, что «красно-черные» во всю сражаются за бронзовые медали и совершенно точно хотят набрать очки во всех оставшихся играх сезона.

Подобные амбиции подкреплены и неплохим качеством игры, особенно здорово в последнее время смотрится оборонительная линия «Ю-Питера», из раза в раз демонстрирующая своё умение разрушать большинство созидательных действий соперников. Не даром в прошлом туре защитник команды Роман Землев был признан «Героем недели» по версии организаторов, став одним из главных действующих лиц в победной игре против «Проекта 111».

В связи с этим с уверенностью можно сказать, что для достижения положительного результата футболистам «СК Волны» потребуется затратить куда больше сил, а заодно и продемонстрировать очень качественную командную игру, которая в стартовых играх второго круга была далека от своих лучших образцов.

Протокол и события матча Доста 3 : 0 Мансарда, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 01 февраля 2020
  • суббота
  • 16:50
ДСИ "Зенит"
Доста
Фото игрока
Дмитрий Бурлак
Лучший игрок команды и матча
3
0
Мансарда
Фото игрока
Евгений Санжар
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Ну и в завершение игрового дня «Мансарда» попробует сделать невозможное и наконец-то набрать свои первые очки в сезоне. С одной стороны, соперник у коллектива Луиджи Барбато для этого не самый подходящий, но с другой — именно в первой игре против «Досты» Сергей Коваленко и его партнёры были ближе всего к тому, чтобы не проиграть.

Трудно сказать, стало ли это возможным из-за не самого лучшего состояния «фиолетовых» или же заслуга целиком и полностью лежит на плечах «рестораторов», но в любом случае в тот день с минимальным преимуществом в счёте победа досталась именно коллективу Артёма Плотницкого.

Если «Доста» хочет остаться в активной борьбе за бронзовые медали и после субботнего поединка, то ей совершенно точно нельзя терять очки там, где все конкуренты уверенно набирают максимум из возможного. Для достижения этой цели у команды есть качественные исполнители, определенная сыгранность и даже понимание того, как играть в формате 7х7 (чего заметно не хватало команде в нескольких стартовых матчах).

Единственное, в чём Станислав Матяш и его партнёры по команде по-прежнему испытывают серьезные проблемы — реализация моментов. Именно плохие показатели в этом компоненте не позволили коллективу набрать ещё несколько дополнительных баллов и всерьез претендовать на что-то большее, чем третье место.

Впрочем, нет никакого смысла говорить о том что было, ведь сейчас главной задачей для «Досты» является победа над аутсайдером Премьер Лиги, которая позволит подойти к заключительным матчам сезона в хорошем расположении духа и с отличными шансами на попадание в число призёров зимнего розыгрыша Premier Football Cup.