Превью матчей 9-го тура. Премьер Лига, Потеряет ли «Проект 111» шансы на бронзовые медали?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

06.02.2020

Превью матчей 9-го тура. Премьер Лига

Протокол и события матча СК Волна 7 : 3 Мансарда, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 08 февраля 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
СК Волна
Фото игрока
Сергей Русинов
Лучший игрок команды и матча
7
3
Мансарда
Фото игрока
Денис Барабаш
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Откроют программу предпоследнего тура Премьер Лиги коллективы, уже определившие свое место в турнирной таблице по итогам сезона. СК «Волна» точно не сдвинется со 2-ой строчки, а «Мансарда» займет лишь шестое место.

При всём при этом, коллективу Луиджи Барбато явно есть что доказывать в оставшихся играх, ведь завершать чемпионат с нулём набранных очков игрокам вряд ли хочется. Можно ли заработать свои первы баллы уже в эту субботу? Скорее да, чем нет, но для этого должно сойтись воедино сразу несколько факторов.

Во-первых, «рестораторам» точно нужно улучшить явку по сравнению с последними поединками, иначе выдержать заданный соперником темп будет практически нереально. 

Во-вторых, необходимо улучшить процент реализации моментов, ведь за последние две игры команда забила один мяч и этого явно недостаточно, чтобы претендовать на победу против столь сильного соперника, коим без тени сомнения является коллектив Сергея Бодакина.

Ну и в-третьих, у каждого без исключения футболиста в бело-черной форме должна быть запредельная мотивация и самоотдача на игровом поле, ведь именно эти качества зачастую помогают нивелировать разницу в индивидуальном мастерстве и сыгранности, которая у данных оппоннентов, безусловно, есть.

Ну а что получится продемонстрировать «рестораторам» на самом деле, смотрите в прямом эфире, начиная с 12:35 по московскому времени.

Протокол и события матча Золотой 1 : 4 Ю-Питер, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 08 февраля 2020
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
Золотой
Фото игрока
Алексей Дугнист
Лучший игрок команды
1
4
Ю-Питер
Фото игрока
Дмитрий Шугалей
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Следующими за три очка в этот день поборются «Золотой» и «Ю-Питер». Коллектив Василия Васильева уже оформил чемпионский титул, но вряд ли откажется от идеи завершить сезон с максимальным результатом, поэтому поблажек от соперника «инопланетянам» ждать точно не стоит.

С другой стороны, это может пойти «красно-черным» только на пользу, ведь они ещё до стартового свистка будут понимать, что для достижения положительного результата выкладываться придется на 110, а то и 120 процентов.

А результат подопечным Ивана Марковца в этот день нужен именно такой, ведь на данный момент они уступают третью строчку «Досте» за счёт худшей разницы забитых и пропущенных мячей и в случае поражения от «ювелиров» и победы «фиолетовых» (которые играют после) над «Проектом 111», поставят себя в очень тяжелое турнирное положение в борьбе за бронзу.

В этой связи, мы ожидаем от «Ю-Питера» довольно закрытой и прагматичной игры, в которой команда сделает акцент на оборону и постарается найти свои шансы на взятие ворот в контратаках. Правда, как показывает практика, в формате 7х7 подобные методы в играх против «ювелиров» не приносят их оппонентам никаких дивидендов, но любая серия рано или поздно прерывается и кто знает, может быть это произойдет уже в в эту субботу.

Как бы то ни было, с большой долей вероятности, всех любителей футбола ждёт еще один классный матч, в котором лицом к лицу сойдутся два принципиальных соперника, каждый из которых рассчитывает уйти с футбольного поля победителем.

Протокол и события матча Доста 4 : 3 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Зима 2019\2020, Premier Football Cup

Матч

  • 08 февраля 2020
  • суббота
  • 16:50
ДСИ "Зенит"
Доста
Фото игрока
Рамиль Шейдаев
Лучший игрок команды и матча
4
3
Проект 111
Фото игрока
Алексей Кухтинов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Завершать 9-й тур розыгрыша Премьер Лиги выпало коллективам «Доста» и «Проект 111». И те, и другие являются претендентами на бронзовые медали турнира, а значит совершенно точно выйдут на поле биться с первой и до последней секунды игрового времени.

В первом круге соперники сыграли в довольно закрытой манере и завершили ту встречу с ничейным счётом. Наверное, нечто подобного можно ожидать и в ближайшую субботу, по крайней мере, пока кто-то из команд не вырвется в лидеры.

Если говорить про текущую форму и состояние данных оппонентов, то «фиолетовые», на наш взгляд, выглядят чуть более предпочтительно. Их состав не подвержен постоянной масштабной ротации, они допускают значительно меньше грубых индивидуальных ошибок и в целом выдерживают свой уровень, пускай и не показывают на футбольном поле чего-то сверхординарного. 

Окажется ли этого достаточно, чтобы обыграть «сувенирщиков»? Не факт. Но при этом с уверенностью можно сказать о том , что на бумаге шансы подопечных Артёма Плотницкого на успех в субботней встрече выглядят чуть более предпочтительными.