«Мансарда» не сдюжила под напором «Волны», Подопечные Николая Маркина ударно начали матч против «рестароторов» и фактически предрешили его исход уже в стартовом игровом отрезке, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

10.02.2020

«Мансарда» не сдюжила под напором «Волны»

10.02.2020

«Мансарда» не сдюжила под напором «Волны»

Исход матча между коллективами Луиджи Барбато и Сергея Бодакина был предрешен уже в первые семь минут, за которые Илье Безнощенко пришлось вынимать игровой снаряд из сетки собственных ворот сразу три раза.

Во многом, такое начало было обусловлено не лучшим сбором «рестароторов», которые в полном составе оказались на поле лишь к стартовому свистку и были банально не готовы к предложенному соперниками темпу.

Все дальнейшие события больше напоминали тренировку в боевом режиме. Лидеры встречи заметно расслабились и действовали без максимальной выкладки, а «Мансарда» хоть и старалась изменить ситуацию на поле, но делала это как-то инерционно и складывалось полное ощущение того, что игроки банально не верят в то, что могут отыграть сразу три мяча.

Возможно, это мнение целиком и полностью ошибочно, но реальных шансов перевернуть ход поединка у представителей холдинга Ginza Project так и не возникло.

«СК Волна» ожидаемо одерживает победу в этом противостоянии и перешагивает отметку в 20 набранных очков за сезон.

Николай Маркин (играющий тренер команды «СК Волна»)

— Как считаешь, расслабили ли команду три быстрых забитых гола?

— Как показала игра — расслабились. Пришлось в перерыве напоминать некоторым людям на повышенных тонах, что они футболисты, которых все знают в любительском футболе и знают не только в рамках нашего города.

— Трудно ли игрокам искать мотивацию на подобные матчи в принципе и как считаешь, удалось ли тебе должным образом настроить парней на установке?

— Хороший тренер всегда найдет слова, чтобы замотивировать своих парней. Я пока не очень хороший! Но каждый футболист и спортсмен, уважающий себя и партнеров, должен помнить, что все то (статус,титулы,победы), что ты зарабатывал годами, можешь потерять за 1-2 матча!