«СБГ» завершил сезон победой, Коллектив Александра Иванова один за одним забил три мяча в ворота Сергея Оборина в середине первого тайма и без труда удержал добытое преимущество вплоть до финального свистка, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

10.02.2020

«СБГ» завершил сезон победой

10.02.2020

«СБГ» завершил сезон победой

На последнюю игру сезона «каминщики» едва собрали необходимое количество игроков и смогли на равных противостоять «сине-бело-голубым» только в первые десять минут поединка.

Ну а затем произошло ровно то, что происходило с «Jotul Studio34» на протяжении всего турнира. Команда очень легко позволила оппонентам оторваться в счёте на три мяча и исход матча был фактически предрешен.

Впрочем, благодаря этим событиям игра стала значительно более открытой и игровой снаряд фактически не задерживался в центре поля, что повлияло и на количество опасных моментов, коих до финального свистка было создано более чем предостаточно и сразу шесть из них завершились взятием ворот.

Коллектив Александра Иванова одерживает убедительную победу и становится бронзовым призером серебряного плей-офф, а «оранжево-черным» стоит как можно скорее забыть прошедший сезон и уже весной попробовать начать всё с чистого листа.

Сергей Оборин (капитан команды «Jotul Studio34»)

— Как думаешь, почему вам не удалось как минимум то качество игры, которое было в поединке с «РосОхраной»?

— На качество нашей игры в прошедшем матче, как и во всем турнире, повлияла плохая явка на игру. Отстутствие замен говорит само за себя. Убежден, что мы можем и должны играть лучше.

— Второй раз к ряду матчи с вашим участием не обходятся без удалений. Как считаешь, что является главной причиной чрезмерных эмоций игроков?

— В первом случае была откровенная провокация со стороны соперника, в предыдущей же игре судья просто не разобрался в эпизоде, по крайней мере на мой взгляд. Конечно, это не оправдывает наших игроков. Нужно сдерживать эмоции и отвечать на грубость хорошей игрой.