Герой недели в Премьер Лиге, Дмитрий Шугалей (Ю-Питер), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

11.02.2020

Герой недели в Премьер Лиге

Очень часто говорят, что в абсолютном большинстве случаев вклад игроков оборонительного плана в общекомандный успех остается незамеченным.

Тендеции зимнего розыгрыша PFC имеют мало общего с общепринятым видением ситуации, поэтому вполне логично, что вот уже далеко не первый раз в качестве лауреата в этой рубрике появляется футболист, заточенный прежде всего на разрушение.

По итогам минувшего игрового уикенда мы хотим выделить защитника "Ю-Питера" Дмитрия Шугалея, который первым же своим действием на поле пустился в слаломный проход и сохранил этот сумасшедший настрой вплоть до финального свистка.

В этот день Дмитрий действовал фактически безошибочно на своей излюбленной позиции, выиграл большинство единоборств у нападающих, регулярно подключался к атакам и стал автором дубля, который помог его команде обыграть не кого-нибудь, а "Золотой"!

Заслуженный приз будет вручен победителю в заключительный игровой день зимнего сезона.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

«Проект 111» — компания, которая профессионально занимается подарками для бизнеса уже 25 лет. На gifts.ru много подарков для брендирования: от футболок до термокружек; от мячей до кофемолок; от ручек до зонтов.

Ассортимент «Проекта 111» поможет вам экипировать команду, создать новогодние подарки для партнеров, сделать фирменный сет для конференции.

Все подарки для бизнеса на gifts.ru