«СБГ» с четвертой попытки обыграл КФК «КПРФ», Коллектив Александра Иванова отправил в сетку ворот «коммунистов» сразу шесть мячей, позволив последним отметиться лишь голом престижа, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

24.02.2020

«СБГ» с четвертой попытки обыграл КФК «КПРФ»

24.02.2020

«СБГ» с четвертой попытки обыграл КФК «КПРФ»

Совсем недавно коллективы Александра Иванова и Даниила Курашёва провели два очных поединка в рамках зимнего сезона, а уже 22 февраля им пришлось выявлять сильнейшего в стартовом туре весеннего сезона.

Статистика противостояний говорила о том, что борьба за победу должна получиться нешуточной, но на деле одна из команд выиграла за явным преимуществом.

Этой самой командой стали «сине-бело-голубые», которые были на удивление хладнокровны возле чужих ворот и в целом выглядели чуть опаснее своих соперников на протяжении большей части поединка. Возможно, это обусловено в том числе и тем, что в состав после очень продолжительной паузы вернулся Алексей Сапов.

В связке с Ильей Нестеровым они стали главной движущей силой команды при переходе из обороны в атаку и доставили целую массу проблем «коммунистам», которые в этот день не только не смогли продемонстрировать качественной игры в обороне, но и были бледной тенью самих себя с точки зрения атакующих действий.

Александр Рогов (игрок команды «СБГ»)

— Насколько неожиданным для тебя стало то, что вам удалось одержать очень убедительную победу над соперником, который не проигрывал вам три матча к ряду?

— Вообще никакой неожиданности для меня не произошло, ведь когда стоишь с пивом на бровке, уверенность в действиях партнёров по команде достигает максимально возможного уровня.

— После длительного отсутствия в ваш состав вернулся Алексей Сапов. Что, на твой взгляд, Лёша способен превнести в игру команды в весеннем сезоне PFC?

— Такие игроки как Лёша в любой команде сделали бы погоду. Поэтому очевидно, что с его возвращением наша игра станет намного интереснее, особенно с точки зрения креативных и нестандартных действий.