Ожидаемые трудности, «KwakInn» обновил свой состав перед стартом сезона примерно на половину и толком не смог побороться за победу в матче против «технологов» , Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

24.02.2020

Ожидаемые трудности

24.02.2020

Ожидаемые трудности

В межсезонье в стане «барменов» было принято довольно кардинальное решение и в новый турнир команда вошла с огромным количеством новичков.

Разумеется, такие изменения не могли не повлечь за собой определенных трудностей на старте турнира, тем более что в соперники по первому туру достался не кто-нибудь, а «ТЭП».

Коллектив Максима Аврамова сразу же обозначил свои притязания на победу и уже на 9-ой минуте получил право на пробитие пенальти, который уверенно реализовал Константин Николахин. После этого «технологи» могли и должны были развивать свое преимущество, но где-то не смогли отдать точный последний пас, а где-то отлично сыграл голкипер «KwakInna» Алексей Виноградов.

В итоге какая-никакая интрига в матче сохранилась вплоть до заключительного отрезка, в котором при счёте 3:1 в пользу «ТЭПа» в ворота «барменов» влетели еще два безответных мяча.

«Технологи» начинают свой поход за золотыми медалями с уверенной победы, а коллективу Романа Навроцкого в ближайшие недели предстоит как следует поработать над налаживанием игровых связей и взаимопониманием на футбольном поле.

Виталий Алексеев (главный тренер команды «ТЭП»)

— Несмотря на определенные кадровые трудности, смогли добиться довольно убедительной победы. Доволен тем, как команда сыграла в своем стартовом матче сезона?

— Результатом доволен, плюс хочу отметить, что очень неплохо сыграли во втором тайме. Так же рад за наших новых игроков, которые помогли нам добиться успеха.

— Во встрече против «барменов»в ударе был ваш талисман Константин Николахин. Как думаешь, сможет ли он повторить нечто подобное в ближайших поединках?

— Константин наш бессменный капитан и сегодня в очередной раз показал свои лучшие стороны. В связке с Кириллом Макаровым он, по всей видимости, обрёл уже свою четвёртую молодость!