Превью матчей 2-го тура. Вторая Лига, Кто из команд сможет продолжить турнирный путь без очковых потерь?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

05.03.2020

05.03.2020

Превью матчей 2-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Setl Group 2 : 8 ТЭП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 марта 2020
  • суббота
  • 11:35
ДСИ "Зенит"
Setl Group
Фото игрока
Алексей Бурдуковский
Лучший игрок команды
2
8
ТЭП
Фото игрока
Игорь Лебедев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

«ТЭП» крайне убедительно начал новый сезон Premier Football Cup и уже послезавтра постарается пополнить свой очковый запас в поединке против команды, игра которой стала главной сенсацией 1-го тура со знаком «минус».

Поражение от «Service Right Time» точно не пройдет для «Setl Group» бесследно, поэтому для сохранения хороших шансов на борьбу за попадание в золотой плей-офф «строителям» важно набрать первые баллы уже в эту субботу.

Трудно ли это будет сделать? Безусловно. «Технологи» продолжают искать точечные усиления и перед вторым туром пополнили свои ряды ещё одним игроком, засветившимся на профессиональном уровне в далёком-далеком прошлом, но при этом вряд ли растерявшим свои футбольные навыки. Плюс ко всему команда Максима Аврамова очень хочет вернуться на первую ступеньку пьедестала почёта после зимней бронзы, что априори гарантирует хороший настрой игроков на каждый матч турнира без исключения.

В такой ситуации подопечным Дмитрия Варфоломеева не остается ничего другого, кроме как показать сбалансированный футбол и качественную реализацию собственных ммоентов в атаке, ведь в противном случае их вторая игра в сезоне с высокой долей вероятности завершится с таким же исходом, как и первая.

Протокол и события матча Service Right Time 1 : 4 Floor Master, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 марта 2020
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
Service Right Time
Фото игрока
Антон Артёмов
Лучший игрок команды
1
4
Floor Master
Фото игрока
Максим Кедрин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Двумя неделями ранее коллектив Ирека Зайнетдинова наглядно показал, что не собирается довольствоваться ролью статиста и постарается вмешаться в борьбу за награды весеннего сезона. Матч против одного из дебютантов турнира должен окончательно подтвердить намерения «часовщиков», а заодно и понять, способны ли «оранжево-синие» выдерживать заданный уровень игры на протяжении всей турнирной дистанции.

При этом, как нам кажется, субботняя игра будет для «Service Right Time» значительно труднее предыдущей, ведь «Floor Master» будет отталкиваться исключительно от своих возможностей и к тому же не имеет в своем активе набранных очков, которые жизненно необходимы команде для того, чтобы не отстать от группы лидеров уже на самом старте турнира.

Как бы то ни было, хочется верить, что соперники смогут собраться в оптимальных составах и подарят зрителям бескомпромиссный футбол, победа в котором достанется действительно сильнейшему.

Протокол и события матча KwakInn 3 : 2 Северная верфь, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 марта 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
KwakInn
Фото игрока
Николай Скворцов
Лучший игрок команды и матча
3
2
Северная верфь
Фото игрока
Тимур Мамедов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Претерпевший серьезные изменения в собственном составе «KwakInn» постарается повторить свой декабрьский успех и второй раз за три месяца выйти победителем из дуэли против «Северной верфи».

Однако для того, чтобы выполнить эту задачу, «барменам» придется приложить немало усилий, ведь они по-прежнему несыграны и для налаживания игровых связей игрокам еще потребуется какое-то время. На их фоне «судостроители» выглядят своеобразным монолитом, в котором каждый механизм идеально отлажен, по крайней мере в те дни, когда игроки находят в себе силы и мотивацию играть на максимум.

Рассуждая об этом противостоянии, можно отметить, что на данном этапе оба коллектива не очень стабильны, сильно зависимы от действий своих лидеров и в целом способны как выстрелить, так и провалить весенний сезон.

Для того чтобы не допустить последний вариант, начать выдавать результат командам стоит уже сейчас, ведь как показывает практика, отыграть гандикап, предоставленный конкурентам по итогам первых туров, удается лишь единицам. Для решения этой задачи у «Северной верфи» в составе есть несколько классных атакующих игроков, а у «KwakInna» огромный опыт и умение выжимать результат там, где большинство соперников остались бы ни с чем.

Что из этого в итоге окажется нужнее узнаем только в субботу, ну а пока вы просто можете оставить свой прогноз на эту встречу, поучаствовав в нашем конкурсе «Прогнозов».

Протокол и события матча Маяк 6 : 1 Young Stars, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 07 марта 2020
  • суббота
  • 17:50
ДСИ "Зенит"
Маяк
Фото игрока
Евгений Смирнов
Лучший игрок команды и матча
6
1
Young Stars
Фото игрока
Илья Смирнов
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Закроют второй игровой день «Маяк» и «Young Stars». Оба коллектива в стартовых играх добились волевых побед и на данный момент располагаются в верхней части турнирной таблицы.

Если говорить объективно, то данная пара является самой непредсказуемой с точки зрения итогового результата, ведь на футбольном поле встретятся действительно равные соперники, каждый из которых обладает целым рядом сильных сторон.

Коллектив Артёма Епанчинцева здорово контролирует мяч внизу, зачастую неплохо действует в позиционном нападении и обладает структурностью игры, которая позволяет не допускать большого количества провало на собственной половине поля.

«Маяк» же в первой и пока единственной для себя игре в формате 7х7 показал, что крайне опасен в быстрых отрывах, хорош в разрушении и единоборствах, а а так же старается дорабатывать в каждом игровом эпизоде до самого конца.

Ну а чьи же козыри в итоге окажутся более эффективными и какая из команд сможет пройти стартовый отрезок с максимальным результатом, станет известно лишь по окончании 50-ти минут игрового времени.