«СБР» не отпускает конкурентов, Коллектив Михаила Смолянинова обыграл «Ракурс» за явным преимуществом, тем самым набрав свои первые очки в весеннем сезоне, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.03.2020

«СБР» не отпускает конкурентов

09.03.2020

«СБР» не отпускает конкурентов

В битве двух прекрасно знакомых друг другу коллективов как таковой борьбы за результат, к сожалению, не получилось. Футболисты «СтройБизнесРесурса» подошли к игре в более лучшем эмоциональном и физическом состоянии и с первых же минут встречи прибрали игровую инициативу в свои руки, открыв счёт уже на 3-ей минуте.

Этот гол задал дальнейшее направление всей игре, которая складывалась для «строителей» как нельзя лучше и уже к исходу третьей десятиминутки на табло «горели» неутешительные для коллектива Михаила Чернигова цифры: 0 и 5. 

Лишь после этого «Ракурс» смог хоть как-то выровнять игру и подсластить горечь поражения парочкой забитых мячей в концовке, которые, возможно, помогут игрокам поскорее забыть этот неудачный матч и продолжить борьбу за выход из группы фактически с чистого листа.

Таким образом, «СБР» одерживает победу в битве двух последних чемпионов Первой Лиги и присоединяется к числу команд, имеющих в своем активе по 3 набранных балла после двух туров.

Михаил Чернигов (капитан команды «Ракурс»)

— Почему команде сегодня не удалось навязать как таковой борьбы за результат?

— Сегодня была сложная игра. А почему не удалось навязать борьбу… Мне кажется, мы проиграли слишком много единоборств и допустили очень много ошибок, которые в итоге напрямую сказались на итоговом результате.

— Понравилось ли тебе то, что несмотря на счёт 0:5 в концовке игроки не бросили играть и смогли отметиться двумя голами престижа?

— Мы всегда стараемся играть до конца и то, что сегодня удалось забить 2 гола — хорошо. Но было бы куда лучше, если бы забили их раньше. Надеюсь, учтём все ошибки и сделаем выводы до следующей игры.

Михаил Смолянинов (капитан команды «СтройБизнесРесурс»)

— Удивлен ли ты тому факту, что вы сегодня переиграли хорошо знакомого соперника за явным преимуществом?

— Самой победой мы не удивлены, но вот тому факту, что всё так легко сложилось и что соперник беспрепятственно отдал нам инициативу и матч, предположить было трудно. Насколько я помню, раньше игры с этой командой всегда были очень трудными!

— Стали ли пропущенные голы в концовке следствием преждевременной расслабленности?

— Голы, пропущенные в конце матча, действительно являются банальной потерей концентрации!