Неудержимый «ТЭП», Подопечные Виталия Алексеева повели с преимуществом в три мяча уже к середине первого тайма и уверенно довели дело до второй крупной победы к ряду, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

09.03.2020

Неудержимый «ТЭП»

09.03.2020

Неудержимый «ТЭП»

На старте весеннего сезона коллектив Максима Аврамова приятно удивляет своей результативностью, забив за два матча уже 13 мячей. В минувшую субботу под атакующий порыв «технологов» попал «Setl Group», который на данный момент находится в немного разобранном состоянии и лишь эпизодически напоминает свои лучшие образцы.

По сути, «строители» проиграли матч ещё до его начала, когда заметно опоздали к назначенному времени и вышли на поле без как таковой установки и, разумеется, разминки. За это подопечные Дмитрия Варфоломеева поплатились сразу тремя пропущенными мячами уже к середине первого тайма, отыграть которые у столь мастеровитого и опытного соперника в большинстве случаев практически нереально.

Подобное развитие событий вынудило проигрывающую команду раскрываться, но никаких дивидендов это не принесло, а лишь ещё больше упростило задачу игрокам «ТЭПа», которые раз за разом с удовольствием пользовались свободными зонами на чужой половине поля и к концу матча довели счёт до неприличного.

Виталий Алексеев (играющий тренер команды «ТЭП»)

— Помогли ли быстрые голы команде как следует раскрепоститься и получить удовольствие от игры?

— Мы просто реализовали в этой игре свои первые же моменты, что зачастую нам сделать не удается. После этого уже было значительно проще вскрывать оборону соперника.

— На старте турнира команда одержала две крупные победы и уверенно лидирует в турнирной таблице. Как считаешь, за счёт чего вам удалось так здорово провести первый отрезок сезона?

— Хоть реализация моментов была не на высоте, но довольно ощутимую часть из них мы всё-таки воплотили в забитые мячи. Примерно так же было и в первом туре с командой «KwakInn». Думаю, именно благодаря этому мы и смогли одержать две крупные победы на старте турнира.