Превью матчей 3-го тура. Вторая Лига, За счёт чего «Young Stars» может обыграть «ТЭП»?, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

12.03.2020

12.03.2020

Превью матчей 3-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Setl Group 2 : 2 KwakInn, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 марта 2020
  • суббота
  • 17:05
ДСИ "Зенит"
Setl Group
Фото игрока
Валерий Самчук
Лучший игрок команды
2
2
KwakInn
Фото игрока
Максим Самарин
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Очная встреча двух команд, которые на старте сезона демонстрируют не самое лучшее качество игры и пока не выглядят очевидными претендентами на попадание в золотой плей-офф. «Setl Group» последние пару месяцев откровенно лихорадит и от той сплоченной и уверенной в собственных силах команды, которая была выигрывала серебряные медали осеннего турнира, к началу марта не осталось практически ни следа. Есть свои трудности и у «барменов», ведь из всех новичков на данном этапе ярко проявляет себя лишь Николай Скворцов, а остальные по-прежнему пытаются найти свою лучшую игру и привыкнуть к новым партнёрам.

Тем не менее, это совершенно не значит, что соперники не хотят исправить сложившуюся ситуацию и в субботу нам стоит ожидать антураж «товарняка». Данная дуэль давно уже стала принципиальной в Premier Football Cup и выйти из нее победителем точно жаждут и одни, и другие.

Многое в этот день будет зависеть от игры лидеров, которым предстоит на собственном примере как следует завести своих партнёров и на деле доказать, почему именно они являются ключевыми фигурами в своих командах. У«Setl Group» к такого рода игрокам, несомнено, стоит отнести Александра Лемака, Алексей Бурдуковского и Даниила Фадеева, а в составе «KwakInna» стоит сделать акцент на Максиме Самарине, Алексее Виноградове и вышеупомянутом Николае Скворцове.

Протокол и события матча Северная верфь 5 : 3 Floor Master, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 марта 2020
  • суббота
  • 17:05
ДСИ "Зенит"
Северная верфь
Фото игрока
Тони Атажанов
Лучший игрок команды и матча
5
3
Floor Master
Фото игрока
Максим Кедрин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Вторыми в этот день сыграют «Северная верфь» и «Floor Master». Коллектив Игоря Зайцева по итогам двух игр точно заслуживал большего, чем ноль набранных очков, но продемонстрировал просто ужасающую реализацию собственных моментов и дважды уступил своим соперникам с минимальной разницей в счёте.

Чтобы сохранить осязаемые шансы на попадание в четверку сильнейших «судостроителям» точно нельзя терять турнирные баллы в ближайшие субботу, но вряд ли их соперник пойдет на встречу и подарит победу просто так.

К третьему игровому дню футболисты «Floor Master» однозначно немного привыкли к формату, поняли за счёт чего способны добиваться результата и точно станут крайне непростым соперником для всех оставшихся оппонентов.

Впрочем, есть у новичков турнира и один ощутимый недостаток — высокий средний возраст. Это влечёт за собой относительно быструю утомляемость, отсутствие необходимой резкости и точно не играет на руку, когда тебе противостоит довольно молодая и быстрая команда, к числу которых смело можно отнести и «Северную верфь».

Ну а что же в итоге победит — опыт и сыгранность или молодость и быстрота ног, рассудит игра, в которой точно найдется место ярким эмоциям и красивым футбольным комбинациям.

Протокол и события матча Young Stars 1 : 10 ТЭП, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 марта 2020
  • суббота
  • 18:10
ДСИ "Зенит"
Young Stars
Фото игрока
Юрий Романчук
Лучший игрок команды
1
10
ТЭП
Фото игрока
Игорь Лебедев
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

После оглушительных 1:6 от «Маяка» коллективу Артёма Епанчинцева предстоит реабилитироваться в игре против «ТЭПа». Если честно, на наш взгляд, это самый неподходящий для данного действа оппонент, но играть с «технологами» пришлось бы в любом случае, а значит и доказывать свою состоятельность тоже.

Чтобы отобрать очки у лидеров Второй Лиги, «молодым звёздам» будет крайне необходимо выбросить из головы мысли о том, что соперник значительно опытнее, сыграннее и играет в настоящий мужской футбол. Если им это удастся, то именно с точки зрения игровых качеств, шансы обыграть коллектив Максима Аврамова у них, несомненно, будут.

Для этого в их распоряжении есть необходимые базовые навыки, заложенные в футбольной школе, неплохая физическая готовность, хорошая глубина состава и несколько индивидуально сильных игроков, способных создать голевой момент буквально из ничего.

Ну а удастся ли «черно-синим» как следует воспользоваться своими сильными сторонами или же победа достанется набравшему великолепный ход «ТЭПу», все желающие смогут посмотреть в прямом эфире, начиная с 18:10 по московскому времени.

Протокол и события матча Маяк 3 : 0 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 14 марта 2020
  • суббота
  • 22:20
ДСИ "Зенит"
Маяк
Фото игрока
Матвей Лямкин
Лучший игрок команды и матча
3
0
Service Right Time
Фото игрока
Александр Хабаров
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Поздним субботним вечером завершат программу 3-го тура «Маяк» и «Service Right Time». Коллектив Василия Малышева ворвался в новый для себя турнир с двух побед и тем самым явно увеличил к себе внимание со стороны всех соперников по Второй Лиге.

В этой связи у нас нет почти никаких сомнений, что главный тренер «сервисменов» отнесется к разбору игры команды-новичка со всей серьезностью и обязательно донесёт до своих игроков о сильных и слабых сторонах «Маяка».

Другой вопрос в том, смогут ли футболисты «Service Right Time» воспользоваться полученной информацией с пользой и полностью выполнить установку на игру, ведь глупо отрицать тот факт, что с точки зрения уровня мастерства Александр Смолин и его партнёры пусть и незначительно, но превосходят коллектив Ирека Зайнтединова и точно не уступают ему в плане сыгранности состава.

Как бы то ни было, данное противостояние точно должно получится очень и очень интересным и способно сохранить интригу в вопросе определения победителя вплоть до самых последних минут основного времени.