«ТЭП» продолжает громить соперников, Коллектив Максима Аврамова фактически смёл со своего пути очередного оппонента в лице «Young Stars» и продолжает лидировать в турнирной таблице Второй Лиги, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

16.03.2020

«ТЭП» продолжает громить соперников

16.03.2020

«ТЭП» продолжает громить соперников

Матч, о котором особо нечего сказать, ведь его счёт говорит сам за себя. «Young Stars» просто попал под колёса «бордового бульдозера», который не может похвастаться высокой скоростью, но при этом повидал на своём пути столько препятствий, что преграда в виде юной и пока немного «сырой» команды оказалась, по сути, условной.

В первом же игровом отрезке коллектив Максима Аврамова обозначил серьезность своих намерений и оформил два взятия чужих ворот, которые поставили «черно-синих» в затруднительное положение и буквально «сломали» их психологически.

Все дальнейшие события на поле уже не имели особого значения, ведь к этому моменту было понятно, что «молодёжь» банально «перегорела» перед началом встречи и не готова составить конкуренцию куда более опытному и мастеровитому коллективу.

Виталий Алексеев (главный тренер команды «ТЭП»)

— Согласен ли с тем, что ваш соперник просто оказался не готов к той плотности и темпу игры, который был предложен?

— Учитывая возраст команды-соперника, решили увеличить количество игроков на скамейке, чтобы не терять темп в течении игры. Но главное в текущем розыгрыше то, что мы стали реализовывать большинство своих моментов. В итоге 10:1 не самый плохой счёт. 

— Ваши последние результаты напрямую говорят о том, что вы выделяетесь по уровню и качеству игры от абсолютного большинства команд Второй Лиги. Не рассматриваете ли в связи с этим возможность вернуться в ближайшем будущем в номинально более статусный дивизион?

— Сначала нужно пройти ровно весь чемпионат, а потом будем решать где нам играть.

Артём Епанчинцев (руководитель команды «Young Stars»)

— Есть ли у тебя объяснение тому, что произошло с командой в последних двух играх, где она дважды уступила с общим счётом 2:16?

— Адекватного объяснения, к сожалению, нет. В команде просто наступил «кризис», который нам нужно преодолеть, и мы обязательно это сделаем!

— Оказывались ли вы ранее в подобных ситуациях и как, на твой взгляд, можно из них оперативно выбраться?

— Хочу отметить, что прошлый сезон мы тоже начали с победы и двух поражений, но в итоге достаточно хорошо закончили турнир, попав в серебряный кубок, но имея все шансы попасть в золотой кубок. Поэтому мы не сдаёмся, а просто забываем прошлые результаты как страшный сон.