Превью матчей 7-го игрового дня. Высшая конференция, Небольшие инсайды из стана команд в преддверии ответных поединков 1\4 финала , Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

13.08.2020

Превью матчей 7-го игрового дня. Высшая конференция

1\4 финала. Ответные матчи

Протокол и события матча КФК КПРФ 0 : 9 Проект 111, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 15 августа 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
КФК КПРФ
Фото игрока
Алексей Вяйссе
Лучший игрок команды
0
9
Проект 111
Фото игрока
Дмитрий Колош
Лучший игрок команды и матча

Результат первого матча — 5:0 в пользу «Проекта 111»

Инфографика к матчу

Единственная четвертьфинальная пара, в которой исход двухраундового противостояния по большому счёту ясен, проведет свой матч в самом начале игрового дня.

После поражения с таким крупным счётом в первой встрече вряд ли стоит лукавить и говорить о том, что «КФК КПРФ» имеет хорошие шансы на камбэк. Тем не менее, это совершенно не значит, что подопечные Даниила Курашева выйдут на поле заранее обреченными. Хочется верить, что у игроков из Гатчины есть огромное желание доказать самим себе, что они могут на равных сражаться с одним из фаворитов турнира и добиваться в подобных играх результата.

Ну а тот факт, что «сувенирщики» начнут ответную встречу с огромным голевым запасом, лишь добавит «коммунистам» шансов, ведь футболистам почти всегда тяжело настраиваться на игры, где ясно если не всё, то очень и очень многое.

Протокол и события матча СБГ 4 : 3 РосОхрана, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 15 августа 2020
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
СБГ
Фото игрока
Илья Нестеров
Лучший игрок команды и матча
4
3
2:3
РосОхрана
Фото игрока
Михаил Агирбов
Лучший игрок команды

Результат первого матча — 3:2 в пользу «РосОхраны»

Инфографика к матчу

Ну а первым поединком дня, где будут кипеть нешуточные страсти в борьбе за выход в 1\2 финала золотого плей-офф, будет игра между коллективами Артёма Дайнеко и Александра Иванова. Неделю назад «РосОхрана» собственноручно позволила «фанатам» вернуться в игру и теперь фактически не имеет запаса прочности перед ответной встречей.

Дополнительной проблемой для «бордовых» станет то, что «СБГ» постепенно оживают после карантина и после своего досрочного ухода с поля, по всей видимости, немного переосмыслили ситуацию внутри коллектива. Во-первых, они очень здорово и без лишних эмоций провели встречу недельной давности, а во-вторых решили воспользоваться трансферным окном и дозявили двух крепких исполнителей, один из которых даже примерял на себя футболку «РосОхраны».

Всё это говорит нам о том, что «сине-бело-голубые» всерьез настроены на достижение результата и очень хотят превратить свое выступление в главную сенсацию сезона, ведь вряд ли перед стартом Высшей конференции кто-то мог подумать, что этот коллектив будет претендовать на медали турнира.

Протокол и события матча ЛСР 3 : 3 Ю-Питер, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 15 августа 2020
  • суббота
  • 13:40
ДСИ "Зенит"
ЛСР
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды и матча
3
3

Результат первого матча — 4:3 в пользу «Ю-Питера»

Инфографика к матчу

Следующими за право продолжить борьбу за главный трофей Высшей конференции поборются «ЛСР» и «Ю-Питер». 

В первом матче «строители» изрядно потрепали нервы номинальному фавориту и, что самое главное, смогли добиться относительно приемлемого результата. По крайней мере, он точно позволит подопечным Анатолия Димитропуло не форсировать события в ближайшую субботу и действовать с присущей им рациональностью.Так же огромным подспорьем для Андрея Кажурина и партнёров может стать возвращение из отпуска их главного тренера, которого так не хватило команде в концовке прошлого поединка.

Что касается «Ю-Питера», то за минувшую неделю команда решила главную кадровую проблему и дозаявила надежного голкипера, так как оба основных вратаря по разным причинам не смогут помочь коллективу Ивана Марковца в ближайшуюю субботу.

Что же касатеся самой игры, то тут мы оставим свои рассуждения в стороне и дадим возможность соперникам выявить сильнейшего на футбольном поле, так как особых сюрпризов от каждой из сторон ждать вряд ли стоит и поэтому многое в этот день будет зависеть именно от содержания демонстрируемого ими футбола.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 3 : 5 Энергометалл, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 15 августа 2020
  • суббота
  • 17:50
ДСИ "Зенит"
3
5
Энергометалл
Фото игрока
Вадим Машков
Лучший игрок команды и матча

Результат первого матча — 1:0 в пользу «Энергометалла»

Инфографика к матчу

Ну и в последней четвертьфинальной паре главный фаворит сезона в лице «Энергометалла» попробует подтвердить этот статус и не растерять минимальное преимущество в счёте, которое досталось команде Сергея Бодакина с большим трудом.

Наверное, с точки зрения игрового рисунка данная дуэль выглядит самой предсказуемой, ведь результат первого матча позволяет «СтройБизнесРесурсу» продолжить действовать от обороны, да и если быть откровенными, кадровых ресурсов для игры первым номером против такого серьезного соперника у «оранжево-белых» явно недостаточно.

В этой связи крайне важными будут первые 10-15 минут ответного матча и тот факт, сможет ли кто-то из оппонентов забить быстрый гол. Если это удастся сделать коллективу Михаила Смолянинова, то исход этого противостояния станет совсем уж непредсказуемым. Если же счёт откроют подопечные Николая Маркина, то шансов на камбэк у их соперников останется очень и очень немного.

Ну а чем в итоге завершится этот ответный поединок и останется ли кто-то из победителей первых матчей за бортом следующей стадии розыгрыша главного трофея Высшей конференции, следите в нашей официальной группе ВКонтакте.

Бронзовый кубок. 2-й тур

Протокол и события матча Атомпроект 10 : 4 Зенит-Офис, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 15 августа 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
Атомпроект
Фото игрока
Артур Колосков
Лучший игрок команды и матча
10
4
Зенит-Офис
Фото игрока
Илья Балакирев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В прошлые выходные «Атомпроект» при плохой игре без особых проблем смог набрать три очка в матче с обескровленным и действовавшим вшестером «Ленинградцем», а уже послезавтра попробует сохранить лидерство в турнирной таблице во встрече с «Зенит-Офисом».

Обе команды не лучшим образом выглядят после возобновения сезона, поэтому предугадать в каких составах и каком настроении соперники прибудут на игру практически не представляется возможным. Как и нельзя предугадать то, как будет развиваться и как в итоге закончится данный поединок.

С уверенностью можно лишь сказать о том, что в текущих вариантах заявок «менеджеры» обладают чуть более классным подбором исполнителей и чуть большей глубиной состава, но смогут ли они реализовать данное преимущество на поле и добиться первого успеха за очень долгое время, станет понятно только в субботу.

Протокол и события матча Ракурс 2 : 0 Ленинградец, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Весна 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 15 августа 2020
  • суббота
  • 17:50
ДСИ "Зенит"
Ракурс
Фото игрока
Ростислав Лапин
Лучший игрок команды и матча
2
0
Ленинградец
Фото игрока
Михаил Гусев
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

Во второй встрече 2-го тура Бронзового кубка Высшей конференции на поле встретятся «Ракурс» и «Ленинградец». Обе команды в концовке сезона решают свои локальные задачи, но каждой из них свойственно бороться до конца в любой ситуации. Именно этот факт и обещает сделать данное противостояние очень упорным и держать соперников в напряжении с первых и до последних минут.

Что касается текущих возможностей команд, то и у тех, и у других есть определенные проблемы с составом, поэтому одной из ключевых вещей будет явка на игру. Хочется верить, что «горожане» сделают правильные выводы из своего последнего поражения и уже послезавтра предстанут в ДСИ «Зенит» во всеоружии. Коллективу Михаила Чернигова же предстоит решить вопрос с тем, кто в команде будет забивать голы, ведь ко всем бедам «бело-синих» в атакующей линии добавилась ещё и дисквалификация Дениса Барабаша.

Как бы то ни было, хочется верить, что футболистам удастся получить удовольствие от игры и продемонстрировать тот максимум, на который они сейчас готовы.