Воля к победе, Футболисты «KwakInna» трижды по ходу матча против «Зенит-Офиса» оказывались в роли догоняющих, но благодаря дублю Николая Балаша в концовке покинули поле победителями, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

22.09.2020

Воля к победе

В матче против «Зенит-Офиса» Евгений Тарасенко и его партнёры в очередной раз наглядно продемонстрировали своё умение выжимать максимум или почти максимум из собственных ресурсов и возможностей.

На протяжении всей встречи «менеджеры» оказывали давление на оборону «барменов», нередко доводили свои атаки до опасных ударов и в целом контролировали происходящее на поле, но так и не смогли оторваться в счёте на комфортное расстояние, хотя трижды по ходу основного времени вырывались в лидеры.

Да и собственно говоря, могли это сделать и в четвертый раз в самой концовке, но после удара Дениса Беликова игровой снаряд приняла на себя перекладина ворот Алексея Виноградова, а всего лишь минуту спустя его коллега Вадим Гаспарян вынимал круглого уже из собственной сетки и этот эпизод оказался для коллектива Ильи Балакирева роковым.

«KwakInn» одерживает волевую победу и догоняет в турнирной таблице своего обидчика по первому туру в лице «Адамант Стали».

Герман Пятников (главный тренер команды «Зенит-Офис»)

— По ходу встречи вы трижды вели в счёте, но в итоге остались без набранных очков. Как думаешь, почему так произошло?

— Потому что команда соперников забила на один гол больше. Мы же, к сожалению, владея преимуществом по ходу матча, не смогли набрать очков. Объясню это тем, что команда сыграла плохо в обороне и в итоге пропустила все из-за своих же ошибок. Будем разбираться.

— Как думаешь ,сколько времени тебе потребуется, чтобы команда заново привыкла к твоим требованиям и выполняла на поле ровно то, что ты от нее требуешь?

— Не знаю. Работаем над этим.