Превью матчей 3-го тура. Вторая Лига, О неудобном сопернике «Young Stars» и локальных задачах «Этажей» , Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

24.09.2020

Превью матчей 3-го тура. Вторая Лига

Протокол и события матча Сотэкс 4 : 2 Газпром Переработка, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 12:35
ДСИ "Зенит"
Сотэкс
Фото игрока
Сергей Колесников
Лучший игрок команды и матча
4
2

Инфографика к матчу

Стартовавший с двух побед подряд «Сотэкс» в ближайшуюю субботу постарается сохранить свои лидирующие позиции в поединке против «Газпром Переработки». 

На первый взгляд, «газовики» являются не самым грозным соперником для коллектива Дмитрия Лазарева, но недооценивать их точно не стоит. В предыдущих турах подопечные Даниила Ковалёва довольно неплохо смотрелись в первых таймах и доставляли целый ряд проблем своим оппонентам, особенно здорово распоряжаясь стандартными положениям возле чужих ворот.

Правда, чтобы всерьёз претендовать на набор очков им пока не хватает физической готовности, которая сыграет немаловажную роль и в ближайшую субботу, ведь противостоять им на футбольном газоне ДСИ «Зенит» будет целый ряд быстрых и юрких исполнителей, к числу которых можно отнести, например, Сергея Колесникова и Андрея Фурсова.

Помимо этого не стоит забывать и о наличии в составе «Сотэкса» Павла Лесковича с Али Аушевым. Да, пока эти футболисты находятся не в оптимальной форме, но даже в таком состоянии их уровень мастерства позволяет отмечаться результативными действиями на регулярной основе.

Ну а удастся ли данному дуэту вновь порадовать себя и команду точными выстрелами или же «газовики» смогут преподнести мини-сенсацию и закрыть лидеров соперника, что позволит им всерьез замахнуться на положительный для себя результат, все желающие смогут увидеть в прямом эфире, начиная с 12:35 по московскому времени.

Протокол и события матча Young Stars 3 : 7 Setl Group, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 14:40
ДСИ "Зенит"
Young Stars
Фото игрока
Вячеслав Ильин
Лучший игрок команды
3
7
Setl Group
Фото игрока
Александр Лемак
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Следующими за три зачётных балла поборются «Setl Group» и «Young Stars». И как бы хорошо не смотрелись на старте сезона подопечные Дмитрия Бабусенко, фаворитами этой дуэли они точно не являются.

Объясняется это тем, что игровой стиль «строителей» крайне неудобен для «янгов» и из четырёх проведённых очных встреч лишь в одной им удалось не проиграть, хотя даже в том поединке они уступали со счётом 0:3.

Конечно, рано или поздно любая подобная серия подходит к концу, но очевидных предпосылок к тому, что это случится именно в ближайший игровой уикенд, нет. «Setl Group» хоть и вынужден обходиться без своего лидера Александра Лемака и даже успел потерпеть поражение в 1-м туре, по-прежнему остается той самой командой, которая любит применять высокий прессинг и очень быстро доставляет игровой снаряд в линию нападения. Именно в этом и кроется главная трудность для защитников «Young Stars», не успевающих так быстро перестраиваться при потерях мяча и нередко проигрывающих в ситуациях, когда остаются 1 в 1.

Уже послезавтра мы посмотрим, удалось ли играющему тренеру этой команды исправить данные недочёты или же коллектив Сергея Корсакова вновь склонит чашу весов в этой паре на свою сторону.

Протокол и события матча Арсенал 3 : 2 Service Right Time, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
Арсенал
Фото игрока
Александр Кухарчук
Лучший игрок команды и матча
3
2
Service Right Time
Фото игрока
Алексей Ерёмин
Лучший игрок команды

Инфографика к матчу

В третьем матче очередного игрового дня Второй Лиги «Арсенал», потерявший двух своих игроков из-за дисквалификаций, наконец-то попробует подтвердить свои амбиции набранными очками, которых так не достаёт коллективу Вадима Громенко-Белова по итогам двух туров.

Разумеется, определенные шансы на успех в этом противостоянии у «строителей» есть, но для этого им точно нужно прибавить в стабильности собственной игры, качественно проведя оба тайма, а не только лишь первый.

«Service Right Time» хоть и не может похвастаться ярким подбором исполнителей, но уже давно научился наказывать своих соперников за позиционные ошибки и недоработки в обороне, что наглядно продемонстрировал не далее как в минувшую субботу, полностью переиграв в концовке подуставшую «Татнефть».

К тому же, состав «сервисменов» пополнил их собственный главный тренер Анатолий Дмитриев, с появлением которого команда должна прибавить в качестве созидательных действий в центре поля и уменьшить количество невынужденных потерь мяча при развитии собственных атак.

Ну а насколько наши ожидания подтвердятся на деле и кто из соперников в итоге одержит победу, станет известно уже через пару дней.

Протокол и события матча Этажи 1 : 3 Татнефть, Premier Football Cup. Регулярный Чемпионат Осень 2020, Premier Football Cup

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 15:45
ДСИ "Зенит"
Этажи
Фото игрока
Егор Егоров
Лучший игрок команды
1
3
Татнефть
Фото игрока
Дмитрий Кузьминов
Лучший игрок команды и матча

Инфографика к матчу

Завершат третий тур команды «Этажи» и «Татнефть». Думаем вряд ли для кого-то окажется удивительным тот факт, что «нефтяники» подходят к этому противостоянию в качестве однозначных фаворитов и имеют все шансы на то, чтобы одержать свою вторую победу в сезоне.

Такой вывод напрашивается исходя из того, что коллектив Романа Левендеева обладает более качественным подбором исполнителей, значительно лучше сыгран и банально более опытен с точки зрения выступлений в различных турнирах, в том числе и в формате 7х7.

Да и если вспомнить недавние интервью капитана «Этажей» Егора Егорова, где он не скрывал того, что его парням ещё потребуется время чтобы привыкнуть к скоростям и уровню конкуренции во Второй лиге, многое становится очевидным.

Впрочем, это совершенно не значит, что «Татнефти» не надо провести работу над ошибками, ведь если «бело-зеленые» вновь приедут в ДСИ «Зенит» в усечённом составе, где роль форварда придется исполнять номинальному голкиперу, встреча против новичка турнира может завершиться для них совсем не с тем счётом, на который они рассчитывают.