Закрытие трансферного окна, Сезон Осень 2020, Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

21.10.2020

21.10.2020

Закрытие трансферного окна

Уважаемые участники осеннего розыгрыша PFC, напоминаем вам, что текущая неделя является последней для дозаявок и изменений в составах ваших команд, будьте внимательны!

Основные правила дозаявки:

- Изменения в составы можно вносить до 23.10.2020 включительно, но не позднее чем за 24 часа до начала тура, то есть не позднее 11:35 по московскому времени.

- В случае форс-мажора изменения в составы можно вносить до 24.10.2020 включительно, но не позднее чем за 3 часа до начала тура, то есть не позднее 8:35 по московскому времени с уплатой штрафа в размере 500 (пятисот) рублей.

- В текущее трансферное окно можно дозаявить не более 3-х игроков, при этом в заявочном листе команды должно остаться не более 25 футболистов.

- Дозаявки принимаются строго в письменной форме или электронным письмом на адрес info@pfcup.ru

- Дозаявка засчитывается только в том случае, когда в ней указаны все необходимые данные игрока, а именно: ФИО, дата рождения, амплуа.

- Вратаря можно дозаявить на протяжении всего чемпионата, соблюдая все требования заявки.

- К участию в полуфиналах и финалах золотого и серебряного плей-офф не допускаются игроки, не проведшие ни одного матча на групповом этапе. Проведенным матчем является обязательное присутствие на игровом поле. Присутствие игрока в заявке на матч без фактического пребывания на игровом поле не является участием. Данное правило не распространяется на вратарей.

- Чтобы случайным образом не лишиться кого-либо из заигранных футболистов перед решающими матчами, настоятельно рекомендуем еще раз проверить актуальность статистических данных вашей команды на официальном сайте турнира.

В случае обнаружения каких-либо ошибок о них необходимо сообщить организатору турнира.