Героиня недели во Второй Лиге, Натали Гуляева (Patsany&Butsa), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

24.11.2020

Героиня недели во Второй Лиге

24.11.2020

Героиня недели во Второй Лиге

В стартовом туре нового сезона мы хотим показать, что эта рубрика, да и любительский футбол в целом - это не только футболисты и тренеры, но и огромный пласт людей, которые активно вовлечены в процесс, оставаясь за кадром.

Не даром в последние годы во многих любительских командах появились люди, отвечающие за информационную поддержку, соц.сети и развитие бренда. На этой неделе яркий и очень показательный пример подобной работы футбольному сообществу продемонстрировала Натали Гуляева, активно наполнявшая инстаграм команды "Patsany&Butsa" очень качественным графическим и видеоконтентом, на создание которого было потрачено немало сил и времени.

Мы благодарим Натали за проделанную работу, которая в том числе помогает популяризации и нашего турнира, и обещаем вручить заслуженный приз в самое ближайшее время.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы
найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!