Герой недели в Первой Лиге, Анатолий Димитропуло (ЛСР), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

12.01.2021

Герой недели в Первой Лиге

12.01.2021

Герой недели в Первой Лиге

По итогам решающего тура групповой стадии Первой Лиги в номинации "Герой недели" мы остановились на кандидатуре главного тренера "ЛСР" Анатолия Димитропуло.

В матче за выход в золотой плей-офф против прямого конкурента было видно, что Анатолий Александрович как следует настроил своих подопечных на борьбу, выбрал эффективную тактическую схему, сумел безболезненно переиграть игровые сочетания после травмы одного из лидеров команды Виктора Листратова и с удивительным хладнокровием отработал концовку поединка, где любая, даже самая незначительная ошибка, могла стоить его парням места в четверке сильнейших.

Заслуженный приз достанется победителю в ближайший игровой уикенд.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!