Герой недели во Второй Лиге, Радик Гайнанов (Навигатор), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

19.01.2021

Герой недели во Второй Лиге

По итогам полуфинальной стадии зимнего сезона мы долгое время не могли выбрать между двумя великолепно сыгравшими в этот день нападающими, но в конечном итоге остановили свой выбор на представителе команды «Навигатор» Радике Гайнанове.

В матче за выход в финал Второй Лиги, где подопечным Анатолия Димитропуло противостояла очень мастеровитая банда Дениса Асеева, Радик стал главным хедлайнером, не только держа в напряжении оборону «пацанов» за счёт активного прессинга и постоянных открываний под передачи партнёров, но и оформив по-настоящему удивительное достижение в виде пяти забитых мячей в столь статусном и трудном поединке.

Заслуженный приз достанется триумфатору в заключительный день зимнего сезона.

▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▼▲

GEN.RU - интернет-магазин вещей со смыслом. Здесь вы найдете одежду и аксессуары с уникальными авторскими принтами, качественные базовые вещи, гаджеты, товары для спорта и путешествий, необычные предметы интерьера и многое другое.

Мы даем нашим покупателям возможность выразить себя через креативную одежду и аксессуары. А авторам, обладающим особенным ярким взглядом на мир, помогаем высказаться и распространить свои идеи. Мы уверены, что на Gen.ru вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

GEN — творческое комьюнити с геном свободы в ДНК. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!