Joki Joya - Ленинградец, Послематчевые интервью (Александр Ермишов и Дмитрий Литвинцев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.02.2021

Joki Joya - Ленинградец

Александр Ермишов (главный тренер команды «Joki Joya»)

— За счёт чего в прошедшем матче удалось решить проблемы в обороне, которые прослеживались на старте турнира?

— Приехал игрок (Демид Голиков — прим.PFC), который смог сыграть центрального защитника и благодаря этому сразу нормализовалась игра в обороне. Считаю, что Демид отлично провел матч.

— Как считаешь, обрела ли команда за три прошедших встречи тот рисунок игры, который поможет ей всерьез бороться за самые высокие места?

— Думаю, наша игра более-менее вырисовывается. Мы играем в атаку, создаём огромное количество моментов. Плюс у нас есть отличный вратарь и если ещё игроки обороны будут всегда приезжать, результаты точно придут.

Дмитрий Литвинцев (игрок команды «Ленинградец»)

— Как считаешь, почему у команды, прежде всего, не получилась игра в атаке?

— К сожалению, в последней игре мы были не похожи сами на себя: слабая игра не только в атаке, но и в центральной линии, плюс ряд допущенных простых ошибок в обороне привели к тому, что мы оказались просто не готовы контролировать и навязывать сопернику свою игру. Местами в игре элементарно не хватало мастерства, хотя подбор игроков в атаке у нас неплохой и мы знаем, как умеем играть в отдельных матчах. Уверен, лучшую атакующую игру мы ещё покажем.

— Впереди всех участников вашей группы ждут решающие матчи за выход в 1\4 финала Первой Лиги. В чём, на твой взгляд, вам нужно прибавить в следующих поединках, чтобы отобраться в основной плей-офф?

— В нашей группе все соперники могут удивить. Подбор команд примерно равный, а значит всё будет зависеть только от нас самих, тем более, что в нашей группе ещё ни кто не обеспечил себе выход в плей-офф. Конечно ,нам есть в чем прибавлять, например, нам необходимо начать биться и выигрывать единоборства на поле, тем самым не давая сопернику поднимать голову и принимать правильные решения. Ну а также надо перестать терять концентрацию и допускать простейшие ошибки.