Амтел-2 - Этажи, Послематчевые интервью (Тарзан Петросян и Егор Егоров), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.02.2021

Амтел-2 - Этажи

Тарзан Петросян (капитан команды «Амтел-2»)

— Можешь ли сказать, что получив комфортный задел на самом старте, дальше вы действовали по счёту?

— Так точно не скажу. Мы не сторонники подобной тактики, просто в этом матче у нас страдала реализация. Будем работать над этим.

— Почему, на твой взгляд, вам не удалось провести концовку более уверенно и не позволить сопернику поверить в возможность камбэка?

— Тут снова придется говорить о реализации. Забей мы половину своих моментов, такой концовки бы не было. Ну и конечно, мы подсели физически, что позволило сопернику поверить в свои силы и сократить своё отставание до минимума.

Егор Егоров (капитан команды «Этажи»)

— Согласен ли с тем, что субботний матч во многом был проигран уже на старте, когда вы слишком легко отпустили своего соперника в отрыв?

— Нет, не согласен. Небольшое везение, частные ошибки и высокая реализация соперника сделали счёт первого тайма таким, какой он был на табло.

— Понравился ли тебе второй тайм с точки зрения содержания вашей игры?

— Понравился. Мы организовали прессинг, которого иногда не хватало в первом, после чего соперник начал ошибаться. Плюс то, как команда перемещалась, искала свободные зоны, открывалась под передачи — было здорово и мне очень понравилось. Парни проделали отличную работу на поле!!!