Газпром Переработка - ЛСР, Послематчевое интервью (Анатолий Димитропуло), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

23.02.2021

Газпром Переработка - ЛСР

Анатолий Димитропуло (главный тренер команды «ЛСР»)

— Как считаете, почему прошедший матч сложился для вашей команды довольно-таки легко?

— Я не считаю, что прошедший матч сложился для нашей команды легко. Мы, как всегда, начали встречу без должной концентрации и не сразу вошли в игру, а соперник, наоборот, настроился, атаковал и не использовал целый ряд моментов. Ну а когда мы уже как следует вкатились, то тогда, действительно, стали использовать ошибки «Газпром Переработки», поэтому сложилось такое впечатление, что для нас было всё очень просто.

— Придаст ли игра на ноль дополнительной уверенности игрокам вашего коллектива, ведь именно в этой линии произошли, пожалуй, самые серьезные кадровые изменения перед началом весеннего сезона?

— Игра на ноль, действительно, очень важна, потому что во вратарской линии у нас произошли изменения и в этом турнире ворота защищают Виктор Листратов и Дмитрий Сарычев. Плюс, конечно, когда играешь на ноль, это придает уверенности и всем полевым футболистам. Но при этом я ещё раз отмечу, что оппоненты несколько раз нас простили, промахиваясь из выгодных позиций. Надеюсь, что мы продолжим прибавлять шаг за шагом и будем стремиться к победе в турнире!