Joki Joya - Зенит-Офис, Послематчевые интервью (Александр Ермишов и Герман Пятников), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

06.04.2021

Joki Joya - Зенит-Офис

Александр Ермишов (главный тренер команды «Joki Joya»)

— Как думаешь, почему после того, как счёт стал 2:0, у команды вновь проявились проблемы с реализацией моментов?

— При счёте 2-0 мы могли забить и ещё, но по итогу сами себе привезли пару моментов один из которых нам забили. Наша реализация хромает и мы об этом знаем и говорим об этом. Главное, что эти моменты есть!

— За счёт чего удалось провести ударный отрезок в начале второго тайма и фактически предрешить исход противостояния в вашу пользу?

— Мы уже чуть раньше должны были забивать третий гол после розыгрыша штрафного, но забили спустя пару минут, а потом и ещё один следом. В перерыве мы говорили, что игра, возможно, идет до гола, поэтому если пропустим, то всё начинаем заново, а вот если забиваем, то практически решаем вопрос с выходом в финал. Из-за этого с самого начала активно пошли в атаку, что и привело к забитым мячам. Стоит отметить, что у соперника были шансы вернуться в игру, но мы выстояли в эти моменты.

— Какие у тебя ожидания от предстоящего финального поединка? Какие сильные стороны можешь выделить у вашего оппонента?

— Ожидание от финала только одно: победа в нем любым способом! Мы ровно прошли весь этап до финала, а соперник выступил неровно, но прибавил в концовке, благодаря мощной дозаявочной кампании. Понятно, что игру «KwakInna» будут определять мини-футболисты. Тем интереснее будет игра, ведь на поле встретятся две атакующие команды!

Герман Пятников (главный тренер команды «Зенит-Офис»)

— Почему команда так неудачно начала матч, пропустив два простых гола за одну минуту?

— Всю вину за поражение беру на себя. Не смог донести то своих игроков то, что требовал. Будем разбираться. Ну и конечно, на нас повлияло то, что первые минуты мы фактически провалили, войдя в игру с 0-2.

— За счёт чего вы пытались переломить ход противостояния и как тебе кажется, чего, помимо голов, вам для этого не хватило?

— Удачи не хватило. У нас было достаточно моментов, чтобы сократить счёт, но нам не везло.