SRT - КФК КПРФ, Послематчевые интервью (Алексей Ерёмин и Даниил Курашев), Premier Football Cup. Официальный сайт

Новость

06.04.2021

SRT - КФК КПРФ

Алексей Ерёмин (капитан команды «SRT»)

— На протяжении 15 минут первого тайма вы смотрелись более чем достойно на фоне соперника и даже должны были открывать счёт, а затем пропустили три подряд буквально за пару минут. Как думаешь, что произошло с командой в этот отрезок?

— Да, начало нам в целом удавалось, даже был обидно не засчитанный гол! А потом был провал, к которому привели сразу несколько индивидуальных ошибок, мои в том числе. Это поставило нас в очень сложное положение и уже толком вернуться в игру не получилось, плюс соперник хорошо ловил нас на контратаках.

— К огромному сожалению, этот сезон явно нельзя назвать для вас удачным. Можешь ли при этом выделить какие-то позитивные вещи из вашего выступления в весеннем сезоне, где вам осталось провести всего лишь одну игру?

— Да, в актив этот сезон мы, конечно, не занесём. Но у нас было несколько хороших игр с сильными командами и это положительный опыт! Ну и разумеется, постараемся закончить сезон на победной ноте!

Даниил Курашев (главный тренер команды «КФК КПРФ»)

— Насколько тебя удивило то, что вам ближе к концовке первого тайма удалось реализовать сразу три голевых момента подряд?

— Учитывая процент реализации моментов в течение всего сезона, когда-то это должно было произойти. Прорвало в субботу!

— Доволен ли ты тем, что парни смогли как следует настроиться на, по сути, не особо важную встречу и можешь ли сказать, что их желание победить в итоге было вознаграждено шансом побороться за бронзовый кубок?

— Дело не только в настрое, но и в неплохом сборе на матч, а так же в  выполнении установок. Ну и не особо важных матчей у нас не бывает.